.....

Даже не пытайтесь сказать ЖЕНЩИНЕ, когда она В ГНЕВЕ, что ОНА НЕ ПРАВА… Лучше ПРИТВОРИТЬСЯ ГЛУХОНЕМЫМ!... А еще лучше - МЁРТВЫМ!!!))).???

Ответы
Аслан Эйвазов

ТРУЖУСЬ
Я работаю в поте лица,
А работе не видно конца.
Кто поможет в нелёгком труде,
От которого муторно мне?

Я сижу за компьютером день,
Я сижу за компьютером два.
В голове — одна дребедень,
Не осталось вообще мастерства.

Мысли бегают, руки спешат.
Перепутались все кружева.
На экране слова мельтешат,
Совпадения ждут, тождества.

Ох, нелёгкая это работа –
Мозговая трудотягомота!
.....БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ

Аслан Эйвазов

Если тебе кажется, что кто-нибудь виноват перед тобой-забудь это и прости. И, если ты прежде не испытал этого, ты узнаешь новую радость - прощать. Л.Толстой..........ТЫ ОНЕМЕЛА ?

.....

просто незнаю что и сказать

Аслан Эйвазов

Страшное признание Не у дел, а это значит, Что компьютер — лучший друг. Телевизор — так, немного, Чуть раздвинет скуки круг. А домашние заботы -- Непочатый, скучный край, От субботы до субботы, Не сравнить их всё ж с работой. Ну, а главная причина — в том, Что нужен мне мужчина! ........ГАЛИНА З

.....

ты прав у меня как и у всех дом работа дом обыденность

Аслан Эйвазов

Я к Вам на страничку случайно попала...Быть может, искала кого-то в сети...А, может быть, просто стихи я читала...И вдруг...с фотографии глянули Вы...Тепло излучая, смеялись глазами...Душа в них светилась, открытая всем...Мы были чужими...но рядышком с ВамиВдруг стало уютно...спокойно совсем...Наверно, Судьба мне сама Вас послала...Вы в жизнь мою солнышком тёплым вошли...А, может, в сети Вас...тогда я искала?...И Вам...я писала с любовью стихи...Мы стали друзьями...теперь, каждый вечерЯ жду Ваших писем...ищу милый взгляд...Теперь, каждый вечер, я жду нашей встречи...И чувствую сердцем...что мне, кто-то рад................А ЧТО-ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ?

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

.....

со стороны видней

.....

и что не видно?

Подрыв Устоев

Я не смотрел, решил поверить на слово.

.....

доверяй но проверяй))

Юлиана Шелковина

так рассуждают только те мужчины, которые не в ладах с логикой и сдравым смыслом

Sergei Kazakov

лучше всего крикнуть команду фу , нельзя или же ударить палкой и убежать

Sergei Kazakov

ну за это время и мокрого места уже не будет

.....

не переживай всё нормально будет

Sergei Kazakov

....

.....

😄

Sergei Kazakov

....

Людмила Прозорова

Совершенно верно, особенно если у неё в руках скалка или сковородка.

.....

🌹

Надежда Тихонова

А ещё лучше- покажите, что вы- любящий и понимающий её человек

.....

точно))

Надежда Тихонова

А притворяясь глухонемым- сохраните свою "целостность", но рискуете рано или поздно потерять женщину

Евгений Томеев

Это почему? Женщина вроде не оружие массового поражения 🙂

.....

как сказать))

Надежда Костоусова

Какое правильное решение... Нам женщинам оно нравится...!!!

.....

точно 😄

Надежда Костоусова

Жаль, что нас не понимают...

Д*
Ден *

правильно сказать люблю тебя или что то подарить

.....

это замечательно))

Mixail Фефелов

и медведь не ест того кто притворится мертвым

.....

вот

Witalij Дощук

лучше сказать "извини" и уйти что-то делать...

Подсолнух Солнечный

то точно. А т я например и покалечить могу)))

.....

😄

Подсолнух Солнечный

Меня мой убеждал, что я в 8 утра должна в магазин пойти, и я не права, что идти не хочу, мол его дело деньги зарабатывать, а мое - продукты покупать... Закончилось тем, что пошел он все таки сам, но уже с фингалом под глазом...)))

.....

круто))

Геннадий Тырыкин

а есть вариант---закрыть ей рот поцелуем

.....

это лучший вариант

Геннадий Тырыкин

это со школьной парты помню потом убедился

.....

🌹

Nasim Karimov

Надо спорийт патом хароший любовь в пас

Роман Желтов

А стакан холодной воды на голову можно?

.....

нет 😄

Роман Желтов

Тогда чуть тёплой)))

.....

может лучше глухонемым???

Роман Желтов

А если скажет, что я только что сказала?

.....

спать 😄

Роман Желтов

Извини, не расслышал!)))

.....

ложись спать и все проблемы решены

Сергей Бойков

уж больно грозна ты, как я погляжу.

.....

а я думала мужчине)))

Сергей Бойков

какому?

.....

который побадётся под мою горячию руку

Сергей Бойков

примите мои соболезнование.

.....

😄

Губа

а еще лучше погонять вокруг дома 🙂

.....

тоже вариант

Губа

очень действенный 🙂

.....

😄

Ксения

В это момент лучше поцеловать ее!

.....

точно

Сергей Конев

Я бы обнял и поцеловал.... Впрочем, вначале постарался бы не допустить ситуации, где она может оказаться в гневе...

.....

молодец!!!

Хати Доба

Так поступает твой благоверный?

.....

далеко за 18 😄

Хати Доба

Очень далеко...

.....

я не скрываю свой возраст))

Хати Доба

И правильно делаешь...

.....

😄

Светлана Гордиенко

Умереть не даст,пока не докажет