Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вопрос для мужчин. Ситуация- в кармане пара тысченок, надо купить подарок близкой женщине (жене, маме, любовнице на выбор) к новому году. Что купите?

Ответы
Наталья Саломатина

маме и жене что нибудь купить и приготовить самому и подарить в этом будет столько любви и участия

Се
Сергей

Жене орхидею. Маме, будь она жива, чего нибудь вкусненького. С любовницей сложнее, нет опыта

Олег Волков

Ну как то не хочется не кого обидеть.. по каробке конфет ...пару т.р. сильно не разгуляешься...

Иван Подколодный

Любовнице. Мама так, без подарка, на то они и мама. А жена ... да куда она денется.

Олег Мирошников

Что-то не реальная ситуация.... Я что студент с пару тысченками быть....

Михаил Тымчук

Всем им куплю цветы и шоколадку. Мамочке- ещё конверт с денежкой...

Алекс Венцель

Лучший подарок это наличные: Положи в конверт и с улыбкой отдай...

Григорий

ну если тратить все 2 тысячи то шикарное теплое пальто и сумочку

Viktor Reznichenko

Естественно маме, ну и придется добавить до пары еще чуть-чуть

Elchin Tehmezov

А это сколко? На открытку хватит? Открытка это классика )))

Владимир Н

тысчОнок. Купи лучше себе учебник по русской грамматике.

Ринат Зарипов

Маме халат жене маникюрный набор третьго не должно быть

Vитя@Zь

Куплю 20 лотореек, не обидятся, а интрига добрая есть)))))

Андрей Ростовский

маме торт себе коньяк жене мясо любовнице шампанское

Le
Leon

МАМЕ БМВ, ЖЕНЕ КОЛГОТКИ И ТРУСИКИ, ЛЮБОВНИЦЕ ПОМАДУ

Ка-Валерчик Гузенко

Лотерейный билет ! Беспроигрышный вариянт ! 🙏😎

Николай Дубровский

Хорошую шоколадку, а остальные деньги отдам... 😁

Виктор Полушкин

Одеколон "Красная Москва" очень давно был такой

Николай

Я сегодня истратил 8.Что такое пара тысченок😂

Николай

Если купить подарки только внукам и правнукам.Понадобиться тыс 20-30.14 внуков,и 5 правнуков😉

Игорь Неизвестно

если пару тысчёнок долларов то проблем нет