Темерлан Барадусов

Люди, скажите мне что происходит в Кремле?

Ответы
Николаина Белоусова

наведи сначала порядок в доме , а в Кремле пишется история ...)))

Николаина Белоусова

я не знаю кто такой темерлан ,а Тамерлана Великого я уважаю ,ибо он сказал свое слово во все века ...)))

Темерлан Барадусов

Вы меня не поняли, что сегодня происходит в Кремле, там какая то заваруха идет.

Елена Тимарская

Сама в шоке...

Елена Тимарская

нет,я не думаю...Может пластику делает,чтоб под чужим лицом жить где-нибудь препиваючи,после всего,что он сделал для своего народа и народа Украины...

Елена Тимарская

согласна,наберитесь терпения...