Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек ко всему привыкает, дайте только срок. Сегодня была в магазине , люди в масках , молодые , пожилые , дети. И такое ощущение как будто всю жизнь так мы и ходили в МАСКАХ .

Ответы
Гоша Гоша

Я принципиально в магазинах хожу без маски, а где отвазываются обслужить вскраваю товар или начинаю его есть или пить, работает безотказно, касса пробивает. А носить эту @уйню ни один закон вас не обязывает т.к. у на в стране не объявлен ни карантин ни ЧС..., рекомендую!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не живу в вашей стране , а если у нас в магазин входят без маски , их просто не пускают .

Гоша Гоша

Понятия не имею что у вас за страна, но надеюсь у вас официально объявлен карантин и за ношение масов вам заплатило государство деньги!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто ничего не платит , а страна законопослушная , даже дети носят маски

Гоша Гоша

Соболезную вам, вы даже сознательно своих детей начали гробить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть защищать ?

Константин Лисицын

Простите за выражение, Ирина, я в ночную смену сегодня иписывался. У Охраны маска то к пуговице пристегнута, то из кармана точчит.... На вопрос "намордник найдёт, или присутствует?" отвечали - есть ведь!))) =Есть ведь!!!!! РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в магазин без маски не попадёшь и в автобус тоже

Константин Лисицын

Дураков везде хватает....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нравится , что в магазинах ходят в масках , и не чихают на продукты

Константин Лисицын

Все равно можете перед употреблением. А Нечихающийспидонос их хватал - не узнаете..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не узнаю , но хотя бы не увижу

Константин Лисицын

Я - тоже

Константин Лисицын

Знаю...

Вероника Петрова

Конечно, психика ко всему приспосабливается. Как-то читала, что если человек не может приспособиться к окружающей действительности, то он шизофреник.
Но у нас в городе в масках мало кто ходит. Не привыкли. Видать, сплошь шизики.

Анна Гро

Это пОшло и гнусно... Это унизительно для людей - ходить в намордниках не по желанию а по принуждению )))
Я пока еще только один раз намордник надела )

Анна Гро

И по ширинкам в том числе )

Дм
Дмитрий

По колготкам на голове.

Анна Гро

Ага )))

Людмила Козина ( Агеева )

У нас осмелели ,выползли на солнышко ,магазины ,которых оштрафовали ...не пускают без масок,да и продавщицы для проформы ..на шее носят !😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас место кассира закрыто от покупателей плотной пластмассовой пленкой и маску они не носят

Людмила Козина ( Агеева )

Молодцы !забота !

Михаил Гехт

Все кажется: вот маску я сниму, И этот мир изменится со мной, Но слез моих не видно никому. Ну что ж, Арлекин я, видно, не плохой.

Вера Сергеевна

Нам вообще-то к дисциплине привыкать ,да привыкать !Но и то ,что написали -приятно читать . Хотя значение масок разноречиво .

Musk Therapy

Ну и? Че все так дрочатся с этими масками? Зато никто теперь вонючей пастью в лицо не дыхнет. Очевидный плюс.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже считаю , что по магазину нужно ходить в масках , продукты лежат на полках , чтоб на них не чихать

Elchin Tehmezov

А у нас почти не кто не ходит в масках. Но многие носят с собой. Если вдруг патруль заметит,сразу надевают.

Cергей Парижеский

Пусть маски,но на живых.У нас в Беларуси кремируют,хоронят в закрытых,обтянутых пленкой гробах.

Людмила Канивец

Сочувствуя. говорю продавцу в маске. что скоро это закончится. В ответ слышу : "а я уже привыкла!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас продавцы без масок , касса закрыта полиэтиленом

А Что, Если Я Лис?

Ну и здорово. Я уже пару месяцев без насморков, чихов и кашлей хожу! Это ли ни прекрасно???))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Андрей Никитин

Бред. Хозяева сказали одеть намордник и привыкли быстро. Люди вы думайте головой !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше ходить в намордниках , особенно в супермаркетах

Андрей Никитин

Слушайте я своей собаке позволял себя облизывать и ни какой заразы не прилипло. Вы о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хочу , чтоб покупатели чихали на продукты в супермаркетах

Андрей Никитин

А раньше почему не обязывали людей надевать намордники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше тоже во время эпидемии гриппа продавцы, врачи. , работники столовых тоже носили маски

Пётр Русин

Даже либералы всех мастей, правозащитники и антипрививочники))))))))-- тоже носят!!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,арабские женщины Всю жизнь ходят в парандже .Привыкайте к мусульманству.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привыкаем

Николай

ПИТЕР РАССЛАБИЛСЯ. ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ МАСОК .ЖАРА НАВЕРНОЕ ИЛИ ВСЕ ДОСТАЛО.

Газу Бензин

мало того,так и помрёте в масках...вот как напугали вас ваши правители...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач тоже на операции находится в маске , он думает о пациенте , чтоб не заразить его своими бактериями , давайте и мы подумаем об окружении , чтоб никого не заражать , будем ходить в масках

Газу Бензин

Ну-ну...думайте,и задыхайтесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы наверное живете в маленьком посёлке , вам легче

Газу Бензин

А что,в маленьком городе врачи маски не должны носить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врачи должны носить , простые граждани только в магазине

Владимир Петров

К плохому мы значительно дольше привыкаем... Но привыкаем и к нему... ))

Подрыв Устоев

И 100 лет назад, во время эпидемии испанки, все тоже в масках ходили.

Розалия Файзуллина

У Человека много лиц....и никому он не откроется пока не полюбит