Мария Я

Романтика,костерок развела,картошку в углях запеку....как в детстве.А вам много надо для простого счастья?

Ответы
Юл
Юлия

Сегодня вышла на улицу, увидела цветущую грушу. Вся белая, как невеста. 27 апреля в Москве. А многие деревья еще даже без листочков. Вот и радость. Особенно, когда сидишь на карантине и из дома редко выходишь.

Андрей

Я вчера на сковородке хотел фри получил угольки -но вкусно как бы не горелая на вкус -просто нельзя выходить карантин -у нас менты начали лазать повсюду проверяют пропуска

Мария Я

Мне можно,я в частном доме

Андрей

В частном доме ничтяк

Мария Я

Да

Андрей

🖐️🤝

Андрей Заруба

Ага не хватает добрых полицаев которые подскажут за безвозмездную финансовую благотворительность в пользу государства что дома лучше готовить.

Мария Я

У нас нет полицаев

Андрей Заруба

Позавчера в краснодаре рейд устроили выписали четырнадцать билетов.

Мария Я

То Краснодар,а у меня частный сектор,свой дом.

Андрей Заруба

Повезло.

Мария Я

Да, очень

Леди Мила

Счастье - это ощущение.. Да, романтика, прекрасно. Если есть крепкий дом, куда можно вернуться из похода.

Леонид Солодарь

Я так погляжу, вам надо печёного крахмалу наесться для счастья? С канцерогенами... Солить хоть будете?

Мария Я

Буду,с канцероген съем

Леонид Солодарь

Съешьте ковид лучше.

Мария Я

Что это?

Граф Пупыркин

В детстве костерок картошка махорка постояннолес и ни каких пожаров костры палили выше деревов

Сергей Семенов

И я в душе романтик! Для счастья только бы увидеть Диксон! Самый северный поселок нашей страны!

Ольга

Тоже обожаю костёр!) Часто с подругой устраиваем гриль-вечеринку "из того, что было в доме"))

Егор

Немного.. квартиру в центре машину в гараже.. счет в банке и хорошее здоровье..

Мария Я

Отлично,и главное скромненько так

Егор

Но это все есть с избытком кроме последнего..

Мария Я

Понимаю,а Здоровье как раз и самое главное.

Егор

Правильно понимаешь, правильно.. Доктор?

Мария Я

Нет,мама троих детей.

Егор

Зачем мне дети.. Мне бы доктора персональног надо бы. Оплата достойная..

Любовь

Совсем немного, знать, что нужна кому то ,горячая баня и бассейн.

Мария Я

Здорово!!!!

Nikola Mahkov

-постелите мне степь-занавесьте мне окна туманом!.......................

Елена Поддубная

Знаете, с возрастом таких простых радостей становится больше

Ирина И Валерий Сидоровы

Лично мне много не надо. Хочу как прежде к бабушке и маме.

Мария Я

Бабушка это да,это сказка

Ирина И Валерий Сидоровы

Слов нет, просто слезы.

Мария Я

Не нужно...

Мудрый Сов

огород что ли вскапываешь?)) с романтическим настроем..))

Мария Я

Типо того

Газу Бензин

да нет...просто своровать картошечку твою,вот и всё

Мария Я

Не,я сама съем

Газу Бензин

нифига...иначе счастья не будет

Мария Я

Да вы что,))))

Александр Шлапаков

Правельно нужно ценить каждый мамент своей жизни

Alimjan Kurbanov

Да реку, огурчик, помидоры, холодненького, мясца

Мария Я

Классс!!!!Пойду погуляю вдоль речки,с помидоркой

Alimjan Kurbanov

А река как называется

Мария Я

Урал

Alimjan Kurbanov

А область какая,

Мария Я

Оренбургская

Alimjan Kurbanov

Сори был у вас один раз всего, раньше жил в Атырау, родня как видно

Юрий Мацигон

Вот к этому всему гитару и хорошую компанию...

Сергей Владимирович

Ещё бы душевный кусок мяса к той же картошке

Мария Я

Спасибо

Helen Brown

Для простого счастья - был бы милый рядом.