Наталья)))

Господи ! Кто бы знал ,как хочется вечерком ,выйти на берег Дона. Развести костерок . Найти на берегу ,брошенные кем то кирпичики. Заложить в решётку шикарно замаринованный шашлычок. Включить Радио "Белый Лебедь" и наслаждаться запахом костра и жаренного мяса. Именно так и ни как иначе. А ещё тридцать капель коньячка,в процессе приготовления божественной пищи.))) Это ли не счастье? Можете сколько угодно обзывать меня плебейкой ,но ни чего лучшего я в этой жизни не ощущала. Хоть и видела многое

Ответы
Сергей Кобин

Ранним УТРОМ заходишь в ТАЙГУ под ногами грибы,ягоды орех,зверюшки: белки птички борондучки,НЕ охота не мяса не музыки не сигарет!!! Заезжаешь в город рука тянется к сигаретам думатьначинаешь о водке и вообше вокруг тебя враги,,,,,,,Это не начальная стадия шизофрении???🤡

Любушка Голубушка

наталья!Вы не одиноки.Вы знаете почему человек стремиться именно к таким условиям как вы описали?Да потому что вначале все так и было.Бог создал людей и поселил их именно в такие условия.Представляете?Столько лет прошло а желание так жить не проходит.!

Наталья)))

)) Ну жить ,это конечно громко сказано. Но время от времени ,тянет именно к этому.)))

Любушка Голубушка

отнюдь !Это не громкие слова.это реальность жизни.это правда.Как правда и то что Бог все это так не оставит.Раз Он создал землю такой значит она такой и будет.Очень скоро Бог будет наводить порядок на земле.Он уничтожит све правление Сатаны и его приспешников.и оставит жить на обновленной земле только тех людей которые будут подчиняться его законам.

Игорь Панченко

ночью на рыбалке жарю хлебушек и утром встречаю рассвет +бутыль домашнего вина запах костра птички поют красота и ещё не плохой улов река Казённый Торец Дон. обл. г. Краматорск .Это север ДОНБАССА Украины восток. Так и живём.

Дмитрий Лебедев

А мне интересно, почему все запали на трофимовское "шашлычек под коньячек"? Да хрень это!!! А не наслаждение! Они взаимно вкус портят! Коньяку - шоколад. А шашлык идет под вино - белое (сухое, полусладкое), кагор, красное сухое.

Наталья)))

Вам не говорили что о вкусах не спорят?

Дмитрий Лебедев

Несомненно не спорят. Но есть вещи однозначные, бесспорные. Сахар сладкий, горчица горькая.

Наталья)))

Несколько разные понятия. Одни пьют только воду ,другие вино ,третьи коньяк и спорить по этому поводу как то неуместно.

Галина Доценко

Или на дикий пляж МамЫ-Русской, или на Генеральский... И плед на песке... И тихий шелест волн... А позже лунная дорожка и брызги светящейся фосфоресцирующей воды на плечах и в волосах... И это счастье

Наталья)))

ЧУдно!

Галина Доценко

В августе ночью светится море.

Наталья)))

Слышала такое,сама не видела наверное не в тех местах была.

Наталья)))

Слышала такое,сама не видела наверное не в тех местах была.

Юрий Ботнарь

А я вечером (после того как развелся)выезжаю на берег красивого озера после работы,беру коньячек,клубничку или черешенку,купаюсь,включаю любимую музыку-это кайф,хотя в Крыму лучше

Игорь Анфиногентов

Будь окуратна в своих пожелания они могут сбыться. Вот так проснёшься, а вокруг не души одна природа, костерок, кусок окорока и бутылочка с коньяком, а до большой земли тылу вёрст

Борис Кучеренко

для того, что бы был классный шашлычок, его мариновать не стоит, а вот насчет коньячка, так где же его взять-коньяк, то, а пойло пить, та еще и по тридцать капель, засмеют вас синяки

Наталья)))

Я так поняла что Вы как раз к им и относитесь? 😄

Борис Кучеренко

Вы угадали, если уж пью коньяк, то только тот, который достойный внимания, а вот шашлык только с вином, красным вином или же с пивом и не в коем случае его не маринуя, мясо всеголишь просаливается за 3-4 часа до того как будите жарить и на дровах дуба , абрикоса и винограда

Наталья)))

И Вы значит считаете что только так должно быть и ни как иначе. Прям последняя инстанция😄 Я наверное Вас разочарую ,но то что предпочтительно для Вас ,совершенно не нравится мне. И давайте не будем спорить о вкусах ,это как минимум глупо.

Александр ****

Найденные кирпичики, могут "пахнуть" ранее потушенной кем-то мочой... И запах шашлыка не окажется "романтичным". Реальная история... Всё своё -- вози с собой! Вот тогда Счастье!

Pavel Tregubov

Дон конечно хорошо но шашлык из молодого барашка в горах под Ташкентом это не повторимо Запах Бричммулинской арчи в сочитании с сухим вином ок мусолас ............!

Валентина Крехова(Ключникова)

Так в чём же дело!? Что Вам мешает осуществить такое желание? Так что собирайтесь и отправляйтесь на берег Дона! И пусть всё будет так, как Вам хочется!

Явой Сопов

Вся страна не против - а если в следующий раз с водочкой ,те же грамм сто, перед правильной ухой, на том же дымке костра и видом на речной плёс ...)))).

Ярослав Жилинский

совершенно с Вами согласен! Иногда, когда капитально достанут, я просто сваливаю на пару дней на рыбалочку с ночевками. Такой шикарный отдых!!!

Наталья)))

Перезагрузка! А как без этого?

Ярослав Жилинский

так точно! По ходу мы в чем - то схожи во взглядах

А. Демьяненко

Наталья ! Я выхожу вечером на берег Волги и далее по Вашему списку ))) И всё прекрасно !!! Вы не плебейка ! Вы ещё один Романтик !!! И Нас - Много !!!

Vladimir Kravtsov

Ну,так в чем дело?Приготовили шашлычок,замариновали,залили коньячком и все готово.Поставили до вечера в холодильник.И в перед,гуляй душа!!!!

Га
Галина

Да Наташенька! В Дополнение-любимый очаровашка рядом-мужчина,защитник,друг пожизненный.!!!!🦋 🪲 🐝 🐠 🐟 🐬 🐧 🐦

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста, с соленым огурчиком кусок сала с мясными прожилками и 3-литровая банка 50 градусной самогонки.

Наталья)))

Это зимний вариант. Всём хорош,но календарь требует своё. 😀 Последнюю позицию пропускаю сразу и бесповоротно. Встретимся зимой)))

Ларион Ашкинази

Жаль Вас. Бывают наслаждения более чувствительные. Например: Луна, ромашковое поле, он безусый, она юная ... и не надо мясо и 30 грамм.

Наталья)))

🙂 Милый Ларион. Мне Вас то же немного жаль. У меня то хоть вполне осуществимые желания ,а Вам только и остаётся что грезить о несбыточном.😉

Ларион Ашкинази

Я вспоминаю прошлое. У меня есть, что вспомнить. неужели вы будете вспоминать мясо и 30 грамм. Сейчас я бы с удовольствием разделил трапезу с вами: костер, шашлычок, коньячок. Но это не затмит прошлые воспоминания.

Наталья)))

А Вы значит полагаете что это пост о воспоминаниях?))

Ларион Ашкинази

А вы прямо сейчас у костра?

Сергей Севцов

Это эпикурейство - весьма достойное занятие считалось у древних греков, а так же у современных людей , умеющих радоваться жизни

Андрей Берзенин

Особенно умиляет радио. Меня всегда умиляют любители подышать свежим воздухом с сигаретой во рту. Это где- то из той же серии

Наталья)))

Умиляйтесь на здоровье! ))

Андрей Берзенин

Спасибо! Умиляюсь. И со здоровьем все хорошо

Наталья)))

Я рада за Вас )

Андрей Берзенин

Спасибо на добром слове! Но музыку природы рекомендую не заглушать)

Наталья)))

По утру она особенно хороша.