Фа
Фаина-Фира

А правда что..? У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА И ТАРАКАНИНКА.....? 🤔🤭🤫 Хорошей недели ВСЕМ. и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО🤪🥰😄🌹💐🌷🙏

Ответы
Valentina Pakshina

Правда! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА не должна полностью раскрываться (даже любящая и любимая!) ни перед претендентом, ни перед супругом!😉🌷!

П*
Пётр *

Она конечно есть,эта изюминка. Ведь каждый человек неповторим. Спасибо за солнышко .

Одинокий Волк.

Эт значит, у кекса в тараканах крыша потекла...
Да уж... Без солнышка тут не обойтись.

Алексей Ануфриенко

Спасибо за добрые пожелания. Такие мысли приходят только в зрелом возрасте.

Марат

Таракан без головы живет 10 минут, а в голове вечно.

Ро
Ромашка

🖼 😁👍

Ек
Екатерина

👍👍👍💖🌺🌺🌺🌺

Оленка

Благодарю. И тебе тоже хорошего

Оленка

Спасибо

Акай Омаров

даже уползти сил неь, вот это настоящая женщина с большой буквы!!

Оленка

Мне приятно)

Акай Омаров

Без изюминки женщин не бывает! Только не каждый мужчина изюминку увидет!!

Оленка

Конечно

Крошка Енот

а так же ещё и мухонька в голове

Ольга Морар

вам всего самого доброго

..
...

Бывает перебор🙈

Марианна Бородина

а сама ? Всё это есть?

Юлия Казанцева

Наверное, да.

Алла Ковалевская

👍🤣😂

Mарго Беккер

👍