Евгений Жизнев

Жены перепоручают уборку дома и даже уход за грудным ребенком другому человеку. Почему же доверить другой уход за мужем не желают?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

Ха, за мужем мы уж как нибудь сами! Хотя мужья и без нашей помощи перепоручают себя другим!

Лариса

Перепоручают уход за ребёнком те, чей муж не в состоянии обеспечить им покой и защиту.

Лариса

Вы дурачок? Мама ваша болонка.

Евгений Жизнев

Это в Ваших слов, а последняя женщина, называвшая меня дурачком, была идиоткой.

Лариса

Я думаю, что у вас нет женщины. И никто вас не любит и никому вы не нужны.

Евгений Жизнев

Я многим нужен. А вот Вы, похоже изгой.

Лариса

Да не нужны вы нафиг никому.

Ольга

ну да.... мужчина, как второй ребенок , все что плохо лежит тянет ручонками к себе.

Алекс ****

а вы у жены своей спросите, а может все в деньги упирается, уход за вами дорогой

Ирина Лужнова

а если уведут?кто станет домрабу и няньку оплачивать? придётся самой "пахать"))

Любовь Эбель

Вот пусть такие жёны Вам ответят...я своих троих деток не доверила никому...!!!

Тамара Вредная

Детей растила сама, а за мужем ухаживала другая, так сдох от ...........счастья(((

Елена М

Там хотя бы результат "на лицо" А, какой результат от использованного мужа?

Елена М

По Вашему вопросу, другие отжимают! 😉

Ирина Иващенко

Преувеличили и обобщили... Не все же такие.... Просто Вы не ту выбрали))))

Людмила Моторкина

Наверное уход за детьмт от усталости.А за мужем нельзя-могут увести.

Олежа Селиверстов

нам их не когда не понять!,женские умы - жестоки,и не предсказуемы!

Ол
Ольга

не терплю в своём доме посторонних людей. поэтому всё делаю сама.

Алексей

И для чего такая жизнь? Какой смысл в карьере? От неё счастья нет.

Зинаида Назарова

Да.ладно!Постирать ,покормить-пожалуйста.но остальное ни-ни-ни

Евгений Жизнев

жадность или осторожность?

Андрей Быков

доверяют... только гораздо позже.... когда он прикован к постели.

Сергей Акимов

На самом деле бояться потерять контроль над мозгом мужчины. 😉

Галия Белова

Бояться за мужей,вдруг не так хорошо будут ухаживать?))))))))))))))

Елизавета Киртока

Да пожалуйста, но он возврату не подлежит, в отличии от детей

Елизавета Киртока

Муж, не чужой, но если он позволит другой о себе заботится, пусть там и остаются

Евгений Жизнев

так если своя не заботится

Елизавета Киртока

А кто сказал, что я о нем нп забочусь, я думаю ему очень комфортно со мной, я ему и мама и жена и подруга и любовница

Евгений Жизнев

так ему несказанно повезло?

Сергей Бойко

страх остаться одной,это нормально,мужики делают тоже самое

Борис Алиев

Это, батенька, женский эгоизм: сама не ам, но и другим не дам!

Борис Алиев

Вот именно.