Загадка

Сейчас психологи помогают. Если ребёнок себя плохо ведёт, ты должен показать, что ты его принимаешь. А вы в детстве, если плохо себя вели, родители что делали?))

Ответы
Alex Sher

Меня пороли ремнем, не скажу что бы часто, но за дело. первый раз мне было 4,5 года и я собрал мальчишек, (некоторые уже в первый класс закончили) мы пошли на товарную станцию, что бы отправиться в путешествие на товарных поездах. Как в фильме "Республика ШКИД" беспризорники. но наш отряд заметил один дядька, и сообщил родителям, те сели в кузово его авто, догнали нас и повернули нам оглобли... мы шли как пленные фрицы 17 июля 1944 года по улицам Москвы... вот тогда мне всыпали ремня...
Потом через месяц я сжег сарай этого дядьки... меня видели соседи и опять выпороли...
Потом мы с пацанами сожгли резину с его автомобиля, утром он пришел и стал жаловаться, я сразу пошел в отказ, сказал чо это не я! Мама протянула мне зеркало, в нем я увидел наглую рожицу перепачканую сажей и полностью спаленными бровями и ресницами... до 7 лет я был угрозой всех соседей, они боялись мне перечить, ибо я мог сжечь... а как пошел в школу, то изменился очень очень

Маруся

☝️😅👍

Загадка

😂😂😂 класс))) поджигатель! С возрастом престрастия к поджогам закончились?

Aleksandr Tarnovsky

Вчера посмотрел комедию "Напарник" (2017) - про то, как душа мента в чине майора переселилась в тело младенца. И виной всему стала гадалка, зазря обиженная ментом! Так там так хорошо показано поведение ребенка с душой мента, и поведение его родителей, и поведение других ментов типа "деток", и поведение наглой "банды"... В общем пародийное кино... Не смотрели? )))

Загадка

Нет

Ол
Олександр

Таких психологов надо дисквалифицировать и лишать лицензии . Формат этого сайта не позволяет изложить психологию и педагогику как науку . Мне ленивы уже в который раз это делать .Но на ваш конкретный вопрос отвечаю . Однажды я поступил глупо , не хорошо . Мама сказала мне : - Отцу это не понравилось .

Дядя Миша

Вичкой по жопке лупили. Но я не обижался ... наверно было за что. Иногда из дому убегал, но не далеко, а мать всю ночь искала меня ... переживала, а потом говорила - зря я тебя лупила. Вот такая родительская любовь была. И я вырос добрым и ранимым.

Наталья

Вот вот.. с детства был неугомонный. Таким и остался.

Дядя Миша

Спасибо Наталья. Ты меня на сквозь видишь, как и "Загадка".

Наталья

🍮🍰

Сергей Костерин

У меня очень добрый папа был при жизни, он много трудился и всегда был очень спокойный, я думаю это и есть показатель того что не в том дело как ты воспитывает а какой пример ты подаёшь, дети всегда до мозга костей чувствуют родителей

Загадка

Не все такие спокойные.

Сергей Костерин

Ну если человек очень ленивый и агрессивный, то наверно он будет очень жесток с детьми, я читал одну книжку по продажам, не помню кто написал автобиографию, но этот человек продал 17000 автомобилей в розницу, и он описал своего отца как маразматиком и тирана, он автор оправдывал это отсутствием денег и работы в семье

Загадка

Не плохая мативация)))

Сергей Костерин

Я стараюсь)))

Ко
Константин

Маленького в угол..нет нет подзатыльник,за двойки оставляли дома..а после 5 класса я летом начал работать- стал большим, так ничего ..просто небольшое словесное внушение

Владимир Михалыч

Папа ремешком воспитывал тогда, в его отсутствии, мама прутом ивняка... доходило очень даже хорошо, хотя доставалось попе, но откладывалось уже в голове 😁😊

Aлександр Кузьмин

Если вам для общения с ребёнком нужен психолог ( без него вы не понимаете как?) - значит вас ждёт весёленькая старость . Что такое " Плохо себя вести" ?

Загадка

Вы дебил?

Aлександр Кузьмин

Потомственный ! У меня и дети дебилы . Один уже дебильную докторскую пишет . Внуки ваще дауны - в школе на даунские медали идут .....Только моё умственное развитие на вашу "жизнь" ни как не влияет .

Загадка

Это так здорово 👍

Aлександр Кузьмин

Я это "здорово" не в лесу нашёл .... даже это к культуре вашей речи отношения не имеет . Если вы МОЖЕТЕ так отвечать незнакомому человеку - значит со своими позволяете и побольше . Отсюда внутренняя , пока , агрессия в вашу сторону ..... пока вы ходите на своих ногах . Малейшее изменение со здоровьем - и вы получите ВСЮ накопившуюся годами к вам любовь . Так что берегите своё здоровье . Оно у вас на конце языка .

Загадка

Может ещё совет добавите? Очень интересно таких умников слушать))) которые в своём глазу бревна не видят😂

Сергей Николаевич

Я раз скакалкой по жопе получил.отец под градусом был..Я на льдине катался на пруду.и соскользнул в воду.за это и получил.до сих пор помню

Загадка

У меня тоже такие катания были))) ругались, когда сосулькой приходила😆

Сергей Николаевич

Зато мы сейчас крепкие..не то что молодежь.ни хоккея не знают.ни как со второго этажа в снег прыгать...респект коллега

Загадка

🤜🤛😉

Елена

меня не били,ну как то ругали,но ничего не запомнилось.раз в углу за сервантом постояла,когда к подруге пошла домой не сказав дома

Александр Мезенцев

В нашем детстве было одно,но надёжное стредство от психических,в т.ч недомоганий...Зато действовало на всех безотказно...

Anatol Solear

Да всякое бывало. Но в наше время очень популярным был метод--КНУТА И ПРЯНИКА. И знаете,этот метод себя оправдал.

Загадка

🤝

Екатерина

странно... спасибо за вопрос...но мы хорошо себя вели...только иногда с братом спорили))) даже получили от папы ..

Василий Мих

Сажали на умненький стульчик. Самое жёсткое наказание было у меня. У и жопень пороли пару раз ремнём😁

Евгений Воронин

Всё было очень просто и дёшево , или ремень или угол,не били а накзывали 😼🌹... и вырастали нормальные

Александр Соколов

У папы был ремень ещё с фронта,у мамы обычно полотенца хватало для психологической подготовки.😀

Загадка

Родители подготовлены))))

Маша Ерёмина

Я плохо себя не вела. Меня даже в угол не ставили никогда. Если иногда шкодила, то поругают - и всё.

Alex Sher

мне Бабуля говорила, Алекс, ты зачем Леночке прибил сандали к полу???
Ну как тебе не ай яй яй

Загадка

Тот сердца стук, Дыхания в такт, И стон в тиши, И полумрак))☺️

Alex Sher

в моем стиле)))

Загадка

😀 очень улыбаюсь)))

Alex Sher

представляю)) а мы гуляем с собачкой

Загадка

Здорово. А я только от своих)) Какой породы друг твой?))

Пч
Пчелка

Нас растили, да и мы своих детей вырастили без психологов. И скажу вам получались не плохо!

Дэн Люк

ставили в угол...и красноречиво трясли ремнем перед носом )))... обычно это помогало )))