Di
Disappointment

Уровень победителя по жизни когда на улице +30,а ты с температурой.кто такой же?

Ответы
Борец С Врагами

У меня так было однажды . Август. Температура на улице под 40. И такая же и у меня. 70 грамм водки, перец туда добавил , размешал. И опрокинул внутрь. Через полминуты отключился. Очнулся минут через 5. Весь мокрый в холодном поту. И с температурой 36,7. ))))) Спасибо крепкому сердцу .

Галина Коровина

Иногда риск, действительно, благородное дело, и спасибо крепкому сердцу.

Борец С Врагами

))))))))

Ha
Happi_Ivan

уровень победителя это когда мозги есть. и ты сначала думаешь а потом делаешь. а то что ты пишешь это хрень.

Алексей Бондаренко

Неделю назад под 40 ° жара и температура такая же. 3дня с постели только в туалет вставал.

Марина Казанцева

Капец я тебя понимаю почти половину июля проваляться с ангиной!🤧 🤒

Ar
Archangel

Ох это точно

Иг
Игорь

ЭХ ЖИЗНЬ ЖЕСТЯНКА!!!А НУ ЕЕ В БОЛОТО!!!И ПУСТЬ +30 +40 НАМ ВСЕМ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!

Виталий Булатов

Раз был такой случай.. гадкие ощущения в это время больше зимы хочется

Brown Sparrow

я нет. хотя мороженым балуюсь и ледяной компот попиваю кажный ден)))

Ma
Mass.terr

У меня было, когда на улице +35, а у меня 40,2. Фолликулярная ангина.

Виктор

у меня когда был тепловой удар .. на улице +30 , а у меня 40 и 5 ...

Иг
Игорь

Выздоравливайте скорее!! 🌹🍋🍏🥝🍓

Di
Disappointment

Благодарю)

Иг
Игорь

Не надо благодарности!! Проста не болейте!!! А то кто загорать и купаться за вас будет?? 😉

Владимир Асиновский

А летом всегда простуживаешься скорее чем зимой

Ян
Янина

Лечитесь,Александра!...Легко простыть в жару...

Di
Disappointment

Спасибо)

Doc.

Свои......... Привет. \измождённый оскал (улыбка)\

Di
Disappointment

Аххха

Иван Иванов

Мы живем в стране,где все победители!

Адам Адамов

Девушка по проще можете, пожалуйста!

Бельцов Андрей

Кто в жару мороженным охлаждается...

Бейсебек Аканаев

Выздоравливай и будь счастлива!

Di
Disappointment

Спасибо)

Ол
Ольга

без температуры...и без голоса...

!!
!!!

в жару простыть проще простого

Энинг Сокол

где вы так умудрились то?)

Di
Disappointment

Лечиться

Энинг Сокол

теплый чай и постельный режим, и пойдете на поправку 🙂

Энинг Сокол

неплохо бы ещё конечно к врачу сходить

Di
Disappointment

Завтра на работууу

Энинг Сокол

ну вот и лечитесь пока есть время