Ро
Робин

Вред Природе наносят трудоголики, а лежащие на диване живут с ней в гармонии?

Ответы
Сара Фомичева

Лежащие на диване никогда не польют растения. А они, растения, хотят водички, чтобы попить. Особенно летом в жару. Они не садят плодовые деревья яблони, груши, ягодные кусты. Лежащие на диване не садят цветы. Они вообще ничего не садят. Им лень. 😏

Нина Шарипова

Лежащие на диване живут в гармонии ТОЛЬКО сами с собой,а вот трудоголики всегда были и есть не только двигателями прогресса,но и разрушителями его...И ничего с этим не поделаешь-такова жизнь...

Наталья Григорьева

Нужно все же встать с дивана.....чтобы остановить этих ужасных трудоголиков.....а то в гармонии то жить будет скоро нескем....

Диляра Шамшиева

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. НАШЕ ДЕЛО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ!!!......Друзья желаю быть Вам самыми СЧАСТЛИВЫМИ

**Юля**

Какие нужные, прекрасные слова..! 👏 🌹

Диляра Шамшиева

В моей судьбе большие перемены
И в благодарность я не побоюсь,
Перед рассветом стану на колени,
И за тебя, родная, помолюсь!
Пусть будет светлой у тебя дорога
И за детей не маялась душа!
Когда они от отчего порога
В большую жизнь выйдут не спеша!
Молю, чтоб счастье на тебя свалилось
И на твое лицо пролился свет.
Хочу чтоб сердце твое нежно билось
Еще примерно 115 лет?
А для себя я попрошу у Бога
Всего лишь просьбу выполнить одну-
Молю побыть я, пусть совсем немного
Как можно ближе к сердцу твоему!

**Юля**

Браво вам, Диляра!👏 🌹 🌹 🌹

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ !

**Юля**

🌹 👏

Стальконструкция Зао

Не согласна. Труд из обезьяны сделал человека разумного, думающего, а если лежать, то обрастёшь мхом или тиной.

Людмила Лисовалова

да, если диван на природе: в лесу, например. А если нет, то несовместимость дивана, человека и природы

Valera Zhykov

Лень двигатель прогресса. Объеснюсь... только ленивый изобретает чтоб было полегче и быстрей.

Ти
Тимуровец

Сколько я думал, но мне пришла в голову такая же мысль.

Любовь Бобкова

Так рассуждал герой всем известного романа Гончарова,лёжа на диване в своём поместье.

Марина Серебрякова

Да да да, вот и лежат, заросшие крапивой, лапухом и борщевиком, но зато в гармонии.

Надежда Полюдина

Тоже хорошо. А мирные люди кормят бездельников, не нанося вред природе.

Аликпер Агакишиев

нет..Слава..нет...ибо человек создан для созидания..., а не для дивана

Любовь

Трудоголики ... идолопоклонники ... всё хорошо, что в меру ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они тоже наносят ей вред отходами жизнедеятельности.

Лариса Саунина

Лежащие на диване вообще в гормон со всей вселенной.

Любовь..любовь!

Ну, если их кто-то кормит, пусть лежат и дальше.....

Алёна

что-то в этом есть..философии много, но..)))))

Александр Сообщиков

АГА! ПОНИЖАЮТ ОБЩУЮ ЭНТРОПИЮ ВСЕЛЕННОЙ

С(
Святослав (Лариса)

Существуют на чьём то иждивении. Фи...

Евгений Иванов

Правильно. Весь вред - от прогресса!

Наталья Корнева

скорее всего;да,сама трудоголик......