Павел

в старину когда чума уходила.начинались оргии.ну что все готовы ???

Ответы
Ир

— Вовочка, кто живет в Нидерландах? — Гномы. — Почему гномы? — А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах? ", а она "А мне до пи*ды, кто там живет! ". Ну, я прикинул, как раз гномы!

Любовь Попсулина

говорят, колокольный звон разгоняет темную энергетику, почему не звонят в церковные колокола?

Виктор Ш

Оргии начинались когда приходила! Все равно умирать, так хоть на последок

Лариса

В Смоленске из 300 000 жителей осталось 3 человека в живых....я про "старину".

Павел

и что.не бухали.зря

Ал
Аленка

У нас ничего не меняется,секос как был,так и есть,хоть корона,хоть чума.

Юлико

Хренасе. Спасибо, что предупредили. Пойду подготовлюсь

Федя Кукин

Что то не понял...когда начинаем то?😀😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

С первая пир во время чумы, остальное после....

So
Sova)))

до оргий еще очень далеко, судя по прогнозам))

ⅅжекоб✭Умба

Я ограничиваюсь скромными вакханалиями.

Олег Волков

Ну нафиг Всякую заразу хватать

Дмитрий Прокофьев

😂😂😂😂😂👍👍👍

Renata Prakapaviciene

Кого Бог защитил тот и готов.

Cvetik Ctarkova

Ого...что нужно приготовить??

Alisa Warshavsky

Не факт, что чума уже ушла....

Павел

давно уже.

Alisa Warshavsky

Нет! Она только начинается! Все что было, присказка, сказка будет впереди! ..

Павел

нету чумы.что врать то

Alisa Warshavsky

Срочно посмотреть на YouTube Путин дал сигнал. Часть 2

Павел

кто б давал.я понимаю те кто авторитет имеют.а вова пусть сигналит.все лучше,чем что то делать начнет

Alisa Warshavsky

Посмотрите, а то, ваши выводы, на пустом месте!...

Павел

что смотреть.собака лает,караван идет

Альфия Насибулина

Будем демографию поднимать

Павел

по деревне мы идем.всем подарки раздаем .кому сына кому дочь .надо родине помочь

Альфия Насибулина

Будем если доживем

Павел

доживем.еще не один здоровый от вируса не умер

Альфия Насибулина

И естественный отбор по Дарвину

Павел

так старикан Дарвин был не прав только в одном .выживают хитрожопые и здоровые.а не сильные

Та
Татьяна

Пир во время короновируса?

Павел

после победы

Ирина

у меня не заканчивается!!

Павел

оргии не заканчиваются.ну мать сильна.красава

Ирина

)))

Павел

🌹

Валентина Валентина

А вв что осеменитель

( * ; *)Татьяна Наумова

да ... всегда готовы!