Эл
Эльвира

Все женщины одинаковые, поэтому мужчина выбирает себе такую, которая ему больше подходит по экстерьеру и по карману?

Ответы
(Григорий)- Шаман

ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ А НЕ МУЖЧИНЫ,МУЖЧИНАМ ОСТАЁТСЯ, ИЛИ ЗАКРЕПИТЬ ЭТОТ ВЫБОР ИЛИ АННУЛИРОВАТЬ ЕГО.

(Григорий)- Шаман

ТОГДА УДАЧИ.

Эл
Эльвира

Интересующиеся есть, но выбора нету.

(Григорий)- Шаман

так можно и опоздать. Выбор всегда есть.

Эл
Эльвира

Ошибочное мнение.

(Григорий)- Шаман

Может и такое.

Барон Де Гофмансталь

Не, не выбирает. Выбирает женщина, мужчина западает.

Эл
Эльвира

Ну вот он запал, а она либо отказалась, либо согласилась.
Мужчины же не реагируют на женские западания. Вам похрен, кто на вас запал или нет. Вам важно, чтобы вы сами были на женщину запавшими.

Барон Де Гофмансталь

Вот он запал, но запал не один, женщина решает, запала ли она на него тоже или нет. Если запала, то ведет дело к браку, если нет, то прощается, а мужчина западает на другую)))

Эл
Эльвира

Вот они первый и западает. А она уже решает, согласиться или нет. Но никогда не согласится, если на него женщина первая западает.

Барон Де Гофмансталь

Мужчина любит глазами.

Эл
Эльвира

Вот.

Барон Де Гофмансталь

И что? Так природой задумано, это его естество, нравится вам, или нет, но так есть и так будет всегда.

Эл
Эльвира

Конечно.

Валерий Егов

Как же выбирать, если все одинаковые?

Эл
Эльвира

Попа - это такое же лишение девственности, только ещё хуже. Так что - она такая же проститутка. Тем более, что ещё и орально. Если бы не было потребности в зад, то ничего бы и не делала. Кто-то лишил его заднеприводной девственности, и поэтому пришлось искать сексуальные связи.

Валерий Егов

Понял. Ты под девственностью понимаешь факт полового сношения в жизни женщины. Был он один или тысяча- она проститутка. Не было - не проститутка. Интересная трактовка.

Эл
Эльвира

Нет, ты не понял.

Валерий Егов

Объясни еще раз.

Эл
Эльвира

У женщины не может быть только один акт сношения. Разве что если только она сразу после первого сношения умрёт.

Arkadij Latyshev

Далеко не все.

Эл
Эльвира

Ну а как? Не собака же себе хозяина выбирает.

Влад Тоневицкий

Угу.

Эл
Эльвира

Ну вот, хоть кто-то согласился.