Эл
Эльвира

Все женщины одинаковые, поэтому мужчина выбирает себе такую, которая ему больше подходит по экстерьеру и по карману?

Ответы
(Григорий)- Шаман

ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ А НЕ МУЖЧИНЫ,МУЖЧИНАМ ОСТАЁТСЯ, ИЛИ ЗАКРЕПИТЬ ЭТОТ ВЫБОР ИЛИ АННУЛИРОВАТЬ ЕГО.

Эл
Эльвира

Ну, а что я тебе ещё скажу?

Эл
Эльвира

Ну, не страшная. Для кого-то страшная, для кого-то красивая.

(Григорий)- Шаман

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТАКИЕ, ЧТО ТОБОЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, ВОЗЬМИ НА МУШКУ, И ПРЯМ В СЕРДЦЕ. ВОТ И БУДЕТ ТВОЙ ВЫБОР

Эл
Эльвира

Интересующиеся есть, но выбора нету.

(Григорий)- Шаман

так можно и опоздать. Выбор всегда есть.

Барон Де Гофмансталь

Не, не выбирает. Выбирает женщина, мужчина западает.

Эл
Эльвира

Ну вот он запал, а она либо отказалась, либо согласилась.
Мужчины же не реагируют на женские западания. Вам похрен, кто на вас запал или нет. Вам важно, чтобы вы сами были на женщину запавшими.

Барон Де Гофмансталь

Вот он запал, но запал не один, женщина решает, запала ли она на него тоже или нет. Если запала, то ведет дело к браку, если нет, то прощается, а мужчина западает на другую)))

Эл
Эльвира

Вот они первый и западает. А она уже решает, согласиться или нет. Но никогда не согласится, если на него женщина первая западает.

Барон Де Гофмансталь

Мужчина любит глазами.

Барон Де Гофмансталь

И что? Так природой задумано, это его естество, нравится вам, или нет, но так есть и так будет всегда.

Валерий Егов

Как же выбирать, если все одинаковые?

Эл
Эльвира

Женщины все проститутки, если не девственные. Разница лишь в том, что замужние в основном с одним, а незамужние с разными.
Каренина она не любила, и замуж выходила без любви. Но могла бы полюбить со временем, если бы у них были хорошие отношения и хороший секс, как у Анжелики со своим мужем.
Но то, что должен был дать ей Каренин - внимание и ласку, ей дал посторонний мужик - Вронский. Понятно же, что он не должен был этого делать.

Валерий Егов

С первым тезисом не соглашусь. Не все женщины проститутки и это ни как не связанно с девственностью. Я в институте был знаком с очень милой девушкой, которая давала только в попу и сосала с огромным удовольствием. А девственность берегла.

Эл
Эльвира

Попа - это такое же лишение девственности, только ещё хуже. Так что - она такая же проститутка. Тем более, что ещё и орально. Если бы не было потребности в зад, то ничего бы и не делала. Кто-то лишил его заднеприводной девственности, и поэтому пришлось искать сексуальные связи.

Валерий Егов

Понял. Ты под девственностью понимаешь факт полового сношения в жизни женщины. Был он один или тысяча- она проститутка. Не было - не проститутка. Интересная трактовка.

Эл
Эльвира

У женщины не может быть только один акт сношения. Разве что если только она сразу после первого сношения умрёт.

Arkadij Latyshev

Далеко не все.

Эл
Эльвира

Ну а как? Не собака же себе хозяина выбирает.

Влад Тоневицкий

Угу.

Эл
Эльвира

Ну вот, хоть кто-то согласился.