Vika Скляренко

вам правда тут интересно или просто заняться нечем? 🆘

Ответы
Ни
Никто

Временами интересно.особенно когда она...........блаж.....временами.временами интересно.

Во
Вовочка

Не шибко , так, для разнообразия. Шлеп-шлеп и выскочил

Валерий Киселев

Так, иногда заткнуть временную дырку.

Ботzман Барисыч

Вика..предлагаешь заняться тобой?))

Vika Скляренко

Не мной не нужно спасибки!😊тем более я тут редко бываю и мало очень

Ботzман Барисыч

однажды ты поймешь..как много ты потеряла из-за того что мало тут бывала..но и тогда не будет поздно все исправить!))

Vika Скляренко

🤣🤣🤣чесно не чего не теряю . я работаю даже в инете

L….

У меня обед) ем и болтаю здесь

Ви
Виталий

Прожать самое то!)

Гр
Григорий

Правда интересно

Vika Скляренко

Ужас!!

Ма
Марта

Когда как.

М@К Sim

Просто.....

Vika Скляренко

а то я думала я одна пофигистка! 🤣

М@К Sim

Пофигист ?

Vika Скляренко

нет я пофигистка я девушка

М@К Sim

Эт я знаю что ты девушка.))) Просто термин пофигист как то неуместен здесь

Vika Скляренко

Вот честно мне не до общения здесь я работаю. Сплю 3-4 часа. Для меня важнее моё дело мой бизнес 😊. И всегда удивляюсь почему у мужиков есть это время 😂 вроде как наоборот они должны быть заняты кормильцы как не как

М@К Sim

Хе

На
Наблюдатель

😉