Роман Молчанов

Уважаемые,прекращайте,пожалуйста,богохульствовать.Хотите поговорить о БОГЕ? К своей родне или соседям,можно и в храм!Согласны? 🌹

Ответы
Ал
Александр

Мы все говорим о Боге, ищем ответы, проповедуем на равных, общаемся, стараемся заглянуть глубоко в духовную философию. А вот отсутствие общения о Боге, или в церкви или в другом, наличие своеобразной защиты от чужого мнения, контроль внутри структуры церкви или организации и конкретный манипулятор человек или организация с правами манипулятора, обладающего мощным влиянием и делает такую церковь или организацию сектой или идолом.

Ал
Александр

мне приятно везде 🙂

Роман Молчанов

БОГ с вами...

Ал
Александр

и я желаю вам Счастья! 🙂

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Взаимно!!!

Ал
Александр

спасибо, Роман

Николай Молодкин

Нет Роман ! я не согласен ! Сеть создана для общения людей на все жизненные темы ! А кому не нравится какая-то тема , тот может не участвовать в обсуждениях ! Никто насильно не заставляет никого общаться в сети !

Роман Молчанов

Николай есть духовные сайты,там и общаются пущай,

Алекс Я

что такое богохульство? любить или не любить картинки с дедушкой, или умилятся еврейским народным сказкам? но ведь люди не обязаны знать их, в мире есть 7000 народов и у каждого свои моральные принципы

Роман Молчанов

Богохульство,это чрезмерное упоминание БОГА!!!,дальше Я не понял? Чего вы хотите?

Алекс Я

чрезмерное - это сколько?

Роман Молчанов

Палок?

Татьяна Борисовна

Так они не просто так говорят, они в сети свои затягивают!)) Это ж в основном йеговисты!

Роман Молчанов

Хреновисты...

Евгений Клунник

Прочитайте свой вопрос! Я его вообще не понял, 3 соседа по офису тоже в недоумении)))

Евгений Клунник

Да, мы управляем и что?)))) Проблемы с этим? Знаете что было написано на воротах в Бухенвальд? "Каждому свое!".

Роман Молчанов

Управляете,а с пониманием проблемы.Как справляетесь? Я бы ,вас разогнал,нафиг... У меня проблем нет!

Евгений Клунник

Только очень глупый человек так ответит. Только у мертвецов нет проблем. Приятного дня Роман.

Роман Молчанов

У меня действительно,нет подобных ситуаций,даже слово называть не хочу,чтобы не призывать.Работайте...Не улыбайся."умный" человек

Евгений Клунник

)))))))) Ок.

Омиржан Жусупбеков

у христиан делится на мирское и церковное, а у мусульман вся жизнь церковная

Роман Молчанов

Сайтов навалом.

Татьяна

я согласна, но много уж на эту тему, есть и очень толково говорят, к месту

Татьяна Жуткина

Нет о Боге можно говорить бесконечно...и в любое время...читайте Библию...

Yura S Hamira

всякая религия - есть способ управления людьми.Я верю в Бога,только не в такого ,каким его приподносят нам евреи,имею ввиду хриситианство и мусульманство .Для меня Бог - вселенский разум...

Роман Молчанов

Не поминайте БОГА, в суе... Прекращайте Богохульствовать,Вас же попросили по хорошему? !!! Или не врубаетесь?

Yura S Hamira

дурак ты,братец.

Роман Молчанов

Идиот!!! ГрёБАНЫЙ !!!

Татьяна Жуткина

Давайте жить дружно...спасибо вам за откровенное мнеие...всего доброго...

Сергей Сергеев

Да. Полностью. Религия должна уйти из светской жизни и новостей

Роман Молчанов

Это дело ,частного порядка...

Нуцу Йовдий

почиму в не считаете умесными сдесь обсуждать духовные темы?

Роман Молчанов

Много сайтов,в том числе и духовных.Здесь не самое лучшее место.Да и люди 90% опрошенных,не расположены.

Нуцу Йовдий

ааа ну понятно) тогда у вас есть все право не отвечать на подобные вопросы)

Людмила Володина

Несомненно,это так!Ну хоть что-то святое должно быть!

Роман Молчанов

Да ! Не поминать БОГА в суе...

Оркен Мунайтбас

Конечно, это не то место. Это - место для развлечения

Роман Молчанов

Да,иной раз просто драйва ,охота...

Оркен Мунайтбас

Для этого есть специальные сайты

Роман Молчанов

Точно !

Оркен Мунайтбас

Вот там и можно сколько угодно для души

Роман Молчанов

Согласен.

Fatalist

В храме жирные попы алчные до денег...бога там нет...

Роман Молчанов

Храм,это открытый портал для общения с БОГОМ!!! А,попы,ну,что делать,есть такое уродство.Не нам их судить ,да и от государства они отделены.

Fatalist

Так давайте без жуликоваьых посредников?))

Роман Молчанов

Убирайте попов,если они,как посредники,вас не укстраивают,но это не ко мне.

Fatalist

Мне все пофиг.

Сергей Бойков

не обращай внимание на этих иудушек.

Роман Молчанов

Слишком уж,мной раз навязчиво.

Сергей Бойков

ТАК ОНИ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДУТ.

Роман Молчанов

БлагоДарю ! За поддержку.Не все согласны,иные бросаются... Порвать готовы.Только плевал Я на них.

Сергей Бойков

На каждый роток, не накинешь платок.

Наталья Леонова

!!!!!!!!!! А то, как чуть что, всё о Боге!

Роман Молчанов

Другие сайты,для этого есть.Любые. Это не место ,где стоит о БОГЕ,беседовать...

Ирина Щабелько

че так колчаного написано?

Роман Молчанов

Как получилось.Кому надо,поймут.

Николай М*********

ерунду какую то написал .

Роман Молчанов

90% поддерживают и согласны.Ты,умник???

Сергей Shumila

Прочитай написанное...

Роман Молчанов

Не Я,сокращал. Богохульствовать,погогворить о БОГЕ ?(знак вопроса) К кому... Чего не понятного.90% Понимают,Умники,откуда берутся???

M@
M@лыш @modelk!n

На профильный форум )

Роман Молчанов

Вооот!!! 🙂

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584 😉