Виктория

Скажи-ка, дядя, ведь недаром она с гусаром?.

Ответы
Том

А также со слесарем, водопроводчиком... Впрочем, началось еще с лебедя, быка, голубя, золотого дождя... Ничего не изменилось...

Александр Волков

да были схватки болевые да говорят еще какие .не даром ..твоя жена с подбитым глазом соседу отдалась

Юрий Суровегин

...а они любят лёгкий😍 ♂️ 👧 ♀️...спустил и смылся до следующего хотения...так?

Strannik Mr.

Вот так всё просто? Не долго дёргалась старушка, в гвардейских жилистых руках...

Григорий Брагин

скажи ка дядя ведь не даром Москва с палённая пожаром но гусаров тут нет

Виктория

Гусары всегда были и будут!

Григорий Брагин

скажите вам дверь открывают мужчины стульчик пододвигают в автобусе место уступают

Виктория

В автобусе и метро уступают места азиаты и кавказцы, они так воспитаны. А в основном "гусарит" муж. И все знакомые мужчины.

Григорий Брагин

он гусарит за вами

Виктория

Нет, вчера вытащил из сугроба пожилую женщину.. Место всегда уступает дамам, точнее, вообще в транспорте не садится.

Григорий Брагин

браво вашему мужу и нужно что бы и за вами так же ухаживал

Сергей Задунайский

С гусаром Вика........ Ерунда! Вот если бы с полком! Вот это Да!)))))))))))))

Сергей

Нет - не даром , в стогу спаленому пожаром - ему всецело отдалась !!!

Рауф Нуриев

Конечно не даром. Это закон природы. Баба должна быть с мужиком.

Vicrus

Durex гусарские... почувствуй себя дворянином?)))😲 🤣 🤣🤣

Сергей Коваленко

...думаете,за деньги?...я слышал,гусары денег не берут...с дам-с...

Владимир Вечтомов

Ну если нет гусара - можно и с бомбардиром (знаете кто такой?)...

Олег Семченко

Если не даром то это уже не танцы это по другому называется

Алексей Переверзев

ДААААА... Лошадь знатная была!На нём скакала до рассвета...

Z-Мимокрокодил-V

Хочешь быть красивым - поступи в гусары. Козьма Прутков.

Виктория

Это верно. Только мальчики служить почему-то не хотят.

Z-Мимокрокодил-V

Мальчики - маменькины сынки.

Виктория

А есть чьи-то другие сынки?😊

Z-Мимокрокодил-V

А есть парни, не сдающиеся даже в отчаянном положении.

Виктория

Их очень мало, к сожалению..

Z-Мимокрокодил-V

В нашей армии хватает.

Борис Кудияров

ДА ЕЩЕ КАК . И С ГУСАРОМ НУ И С УЛАНОМ ТАКДЕ.. РАЗБЕЖАЛАСЬ

Юрий Ильин

стала парой и на вечерешней заре ушла с гусаром в стог

Ff
Ffffff

С гусаром не бывает даром! У них бабла всегда навалом)

Евгений Туркин

Только даром и не иначе. Гусары ж денег не берут 😉

Виктория

Бывает..

Валерий Бельский

Нет канешн ... тама кивер длиннее и усы гусче )) )

Константин Урпин

и с вассалом.. и с капралом... и с .... ё-моЁЁЁЁ😁