Владимир

Иногда достоинства так очевидны ,что хочется любить недостатки ?😁😁😁

Ответы
Ангелина Скворцова

нуу, я считаю, что если нам хорошо с человеком, он меняет нас в лучшую торону или из-за него мы меняемся - то почему бы не полюбить его недостатки?

Светлана Хаялтдинова

Наверное немного не так. Любя человека, зная его недостатки, просто принимаешь их. Любишь его целиком. С достоинствами и недостатками..

Владимир

Это оно так конечно ,но бывает что человек так кичиться своими достоинствами что невольно это превращается в недостаток ...😁

Светлана Хаялтдинова

Ну такое да, бывает. Согласна.

Т@
Т@Ня

"правильные" люди пугают...рядом с ними чувствуешь себя ...двоечником. Никто этого не хочет. А милые "неправильности" нас объединяют. ))

Т@
Т@Ня

Есть такое

Владимир

Просто улыбайся и не выясняй то чего не стоит внимания... 😂

Т@
Т@Ня

А что не стоит внимания?

Владимир

Имено то что не стоит выяснять... 😂

Т@
Т@Ня

🤪

Юленька Мороз-Zelentsova

Я думаю единици таких, так как увидят не дастатки все сразу бегут сломя ног со словами некоторые солва могут и ранить с обоих сторон

Элис Теплоухова

Так то да...Я порой общаюсь с мужиками в сетях...и невольно вывод напрашивается, что мой муж- алкаш намного лучше, чем многие из них...

So
Sofi

Порой недостаток человека и есть самая привлекательная черта человека,"изюминка"..... без этой "изюминки" человек померкнет ))

Владимир

Вот блиииин , я весь в изюминках !😁😁😁😁

So
Sofi

Кекс )))

Владимир

Неееее... Булочка !😁😁😁😁

So
Sofi

😃😃😃😃😃😃

Алена Шаркина

Так ведь недостатки - это и есть наши индивидуальные достоинства, так называемые "изюминки". Конечно, в пределах разумного...

Наталья Горбылева

👍 Это точно! Нет такого человека без недостатка. Но тянет всегда к тем, у кого достоинства преобладают🙂

Лариса Бехбудова

Достоинства при ,,передозе,,легко превращаются в недостатки. И недостатки не сильно усугубленные- в достоинстве

Владимир

Достойный ответ достойной !😁😁😁😁😁

Га
Галина

согласна, я не умею свои недостатки демонстрировать, а потом сижу и думаю что же менч не ценят. Такую хозяюшку.)

Наталья

Кому-то "лапочка", кому-то " курица-наседка", кому-то " мамочка", а кому и "стерва", каждый выбирает по себе))

Ирина Лялялял

все индивидуально,может быть,для кого-то достоинства могут восприниматься как недостатки,и наоборот.

Людмила Ханалиева

Человек не может быть соткан из одних достоинств.Просто не все и не всегда хотят видеть недостатки.

Olga Mazur

Когда любишь,то любишь всего человека ,и достоинства и недостатки.И разницу между ними не делаешь!

Любовь Николаевна Кузнецова

ОООООООООО-зто ее величество Любовь, или половое влечение( в первом случае повезло, а второе неуд)

Ольга Чернышева

Интересно сказали. А за что любить недостатки, если они не показывают ничего хорошего в человеке?

Юрий Ерилов

Это мужчина может так охарактеризовать любимую женщину только в самом начале взаимоотношений...

Олег Викторов

А,ЧТО,НА ЭТИ ДОСТОИНСТВА,КАКАЯ-ТО ДАМА ПОЛОЖИЛА СВОЙ ГЛАЗ,И ХОЧЕТ В НИХ ВЦЕПИТЬСЯ???😁 😆 😁

Галина Рожкова

Да в общем чаще и любят не положительных,а отрицательных. Противоположности притягиваются

Наталья Л

Иногда от избытка достоинств тошнит и хочется острых ощущений от недостатков....моё мнение