Владимир

Иногда достоинства так очевидны ,что хочется любить недостатки ?😁😁😁

Ответы · страница 3
Т3
Тиана 31 Джумеля

Если достоинства так очевидны,то недостатки вы примете как достоинства

Александра Воронцова

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Алёна Артёмова

Чаще бывает один тааакой недостаток, что и достоинства на фиг не нужны.

Алёна Артёмова

Настолько, что и достоинства меркнут.😀

Владимир

Ооооо это уже недостаток ....😁😁😁😁

Владимир

Да фиг его знает ....😁😁😁😁

Алёна Артёмова

Фиг всёё знает. Он молодец!😂😂

Владимир

Конечно! Если только молодец дофига знает!😁😁😁😁😁😁

Надежда Тимофеева-Радаева

Это если ты влюблён в человека,если нет, то и достоинства раздражают.

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ЛЮБИТ ОН НЕ СМОТРИТ НЕ НА НЕДОСТАТКИ НЕ НА ГОДА ,

Зл
Злата

Это миф.Достоинств не бывает много,они,порой,отсутствуют совсем....

Gordon Shumway

Особенно когда достоинства измеряются десятком килограммов веса!

Selena O`neel

Интересно, "хочется любить" - это достоинство или недостаток?🤔

Владимир

Это недостойное достоинство !😂😂😂😂😂

Selena O`neel

Достойно! 😁 👍

Нелли Шмакова

Недостатки бывают разные: одни притягивают, а другие отталкивают.

Владимир

Таааааак.. Тебе Текилу с лимоном ?😁😁😁😁

Ольга Минаева

идеализация хорошая штука... только приторно жить с такой защитой

Любаша Мокина

Так любите по моему это не запрещено.ни сердцем ни законом....😁

Виктория Черноскутова

Совершенно верно. Как с теми духами, потом захотелось в клозет.

Светлана Сорокина

Всегда недостатки так очевидны что и достоинств нет для любви

Владимир

Это в тебе недостаток говорит... 😄😄😄😄😄

Владимир Литяйкин N

Очевидность иногда слепит глаза, тогда-то и ищем альтернативу

Fira A

Любить значит любить с недостатками, а не только достоинство

Владимир

Экстремистка !😂😂😂😂

Владимир

Любишь остренькое ?😂😂😂

Татьяна

Слава Богу, что не изюм. Недостатки лучше сушеного винограда

Людмила Юрина

что за достоинства такие что можно не заметить недостатаков

Бахтина Роза

Одни достоинства-это такая нудятина! Никакого разнообразия!

Валерий Копысов

Отделить достоинства от недостатков невозможно) любите все)

Д З

Иногда и плюнуть некуда, кроме как в рожу "достойному" пиплу.