Галина Алекс.

Кто смотрел,как великий и ужасный Байден забыл название своей страны?

Ответы
Никифоров Валерий

Он же старенький , я вот тоже забываю иногда как меня зовут.

Галина Алекс.

Вам простительно,как и мне. Нет у нас чёрного чемоданчика ,с кнопками.

Галина Алекс.

Тоже небезопасно. Для ближайших соседей.

Валерий Егов

Он так устал от забот о мире, что иногда путается...

Валерий Егов

А я бы о быте и мелочах жизни лесбиянов послушал бы... Как там у них и что...Строго ли у них определены роли...

Галина Алекс.

У вас интересные интересы!😅

Валерий Егов

Мне интересно всё, что я не знаю. Давно, как то, Ванга вела передачу "Об этом". И там лесбиянки докладывали. Очень интересно.

Галина Алекс.

Ванга вела? Впрочем сегодня можно ничему не удивляться.

Валерий Егов

Как её фамилия,? Забыл...Елена.....

Ирина Минаева

Ладно страну,он свое имя по бумажке читает😜

Ирина Минаева

Пусть восторгается,судя по президенту с деменцией сенат США можно переименовать в психоневрологический интернат

Галина Алекс.

Восторгается,это конечно с большой натяжкой. Скорее прогибается.

Ирина Минаева

Вот это да прогиб идёт будь здоров

Сергей Луцковский

Ему можно. Он-вождь исключительной нации.

Галина Алекс.

Ага! Нация - то лоскутная. Со всего миру по чуваку туда на бежали.

Сергей Луцковский

Но, Байден считает, что это нация. Наверное, по украинским учебникам учился.

Галина Алекс.

Байден едва помнит ,как называется Америка. А его загружают какой- то Украиной.

Ma
Maria

Да??? Расскажите!! !!

Галина Алекс.

Показывали по ТВ. Должно быть и в сети. Т.к. это непередаваемо.

Nikola Mahkov

-видали--

Галина Алекс.

И заметьте,это чудо ещё и с известной кнопкой под рукой.