На
Наталия

Правильное предупреждение, лучше не скажешь.... ?
🖼

Ответы
Андрей Заруба

Вы кран видите? А он есть! Кран сантехнический "Хамелеон". Производство Германия. Материал Титан с элементами материалов из Сколково. Они подстраиваются под цвет окружающего помещения. Взят со скидкой 90 процентов. Сумма всего 70 тысяч. Чек где то потерян. Раковина из слоновой кости с добавлением платины. Тоже взят со скидкой. За что сорок тысяч. Продавец мамой клялся что не врёт.

На
Наталия

😲😲😲

Андрей Заруба

Ага. Ещё есть ламинат под цвет цементного пола. Тоже не дорого. Интересно?

Евгений Андреев

Правильное объявление. Если бы кран был на месте, можно было бы определить, работает он или нет. А так как его нет, и определить это невозможно, оставили это сообщение.

На
Наталия

Ну да.... а то что крана вообще нет, то сразу не понятно и определить невозможно..... ну и тупость....🤣🤣🤣

Евгений Андреев

То, что крана нет вообще-это понятно сразу. А вот в работоспособном он состоянии или нет-это непонятно. Объявление повесили для того, чтобы никто не возмущался, что кран украли, а чтобы знал, что сняли для ремонта.

На
Наталия

Говорю же... ТУПЫЕ писали для ТУПЫХ.

Евгений Андреев

Ничего тупого лично я в этом объявлении не вижу.

Андрей Макаренко

Как то раз я уронил любимую собаку соседа в деревенский туалет. Она утонула в говне а сосед плакал еще долго, потом посорился с женой и застерился))

На
Наталия

Хороший, добрый мальчик андрей макаренко. 🤬

Гарри Трубников

Это правильно, очень предусмотрительно вывесили предупреждение, а то пришлось бы оплачивать иски за сломанные пальцы!

Вл
Владимир

вот так и женщна.говорит.не дам..а с виду и не подумаешь.

Вл
Владимир

не гвори так пока сама не убедишься..

На
Наталия

Уйди, противно читать такую херню.

Вл
Владимир

а я не прихдилюю сама первая на хуй лезешь.

На
Наталия

🖼
Думаю дорогу найдешь.

Вл
Владимир

уйдите на конец...

Вэндель Странник

Прям как в загадке Две дыры в одной дырке..!)🙄😂

Вл
Владимир

Замечательно! И главное оригинально! 👏👏👏😄

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👏🙏

Alex Sher

скажу, - Это вахтерша, тетя Соня оторвала домой

На
Наталия

😲😲😲

Котэда

еще бы.... крн-то сбоку в двух метрах со шлангом

Ла Риса

да работает кран. просто в другом месте.

Al
Ali

его и сняли, чтоб не мешал ..не работать

На
Наталия

А без записочки не видно, что крана вообще нет?

Алекс Венцель

Судя по фото его здесь и не было...)))))))

Дядя Миша

🖼

На
Наталия

😲😲😲

Ав
Автор

видимо воду с собой туда носят

На
Наталия

🤣🤣🤣

Ав
Автор

или как писсуар используют...тоже удобно

На
Наталия

😲🤔

вт
валентин трегубов

Есть лучше, но пошло, промолчу.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Только установишь!

Кот И К

украинский умывальник..)))🤣

Masha D

Это для тупых)совсем тупых)

ვასო წილოსანი

Наверно сенсор испортился

На
Наталия

🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо, что предупредили

На
Наталия

Да....🤣🤣🤣

Ел
Еленка

вот где фейк