Агния Сварогски

Почему девушки/женщины приходят на торжественные (праздничные) мероприятия в черном платье? Причем не в блестящем, а обыкновенном черном, порой даже закрытом. Много лет не могу этого понять. Ведь черный - это цвет траура, в России, по крайней мере.

Ответы
Fenix🇱🇹

Просто пошла эта мода от маленького чёрного платья , однако чем женщина взрослее, тем чёрный цвет идёт против неё . Сразу видны больше морщины и не каждая может похвастаться идеальной кожей.

Fenix🇱🇹

Агния это просто мода , пройдёт немного время , будет новая волна . Сейчас идёт мода на естественность и натуральность , к вам это тоже придёт , но позже . Очень мало кому по настоящему идёт пепельный цвет, всему своё время . Старость всех сделает пепельными . 🖼

Агния Сварогски

А если пепельно золотистый?

Fenix🇱🇹

Это фактически светло - русый. 🖼

Агния Сварогски

Вот! О чем я и говорю)))

Fenix🇱🇹

Ну так это не пепельный , а натуральный светло / русый тон ,

Arsen Beisenov

Агния, черный и белый цвет в любом сочетании - это классика. Люди творческие все об этом знают. Не случайно на мероприятия подобного ранга одевают черный смокинг белую рубашку

Агния Сварогски

Арсен, я про тотально черный, без ярких аксессуаров, без сочетания с другими цветами. Согласись, женщина в черном платье без заметных украшений (жемчужного колье, например) выглядит очень мрачно

Arsen Beisenov

Согласен, Агния! "Разбавлять" чем то надо, а то реально как вдова выглядит)))

Агния Сварогски

Вот и я о том же, как будто кто умер, мне не по себе от таких нарядов, в мире столько других цветов, красок!

Arsen Beisenov

Ну да! Тут уже дело воспитания и вкуса (при условии , что мозги есть в "базовой комплектации")

Alisa Warshavsky

Мода такая привнесена жидами! Жидовки, как правило, на серьезные мероприятия и праздники, одеты обязательно в чёрное...

Ал
Александр

К сожалению мы живём в мире, когда яркие цвета запрещены, мол это пропаганда ЛГБТ...
Дебилизм полнейший.

Anastasia Anastasia

Чёрный, это классика, и такое платье может быть уместно на любом торжественном вечере)

Ал
Александр

Чисто чёрный и без украшений. Такое чувство, будто кто-то умер. Сразу хочется пожалеть такую

Агния Сварогски

Александр, я то же. Классика и темно-синий, и светло-бежевый, и белый

Ал
Александр

Чёрно-белый и тёмно-синий со светло-бежевым ещё куда ни шло, но чисто чёрный... Нет нет и нет...

Агния Сварогски

О да! Как вы правы!

Wera Ferat

Сейчас черный цвет в моде, многие делают свадьбы в черном цвете, хорошо хоть невеста в белом ).

Агния Сварогски

Вечеринки в стиле блек? Или как там - нуар?

Владимир

Сейчас изобрели чёрную краску, которая не бликует! Смотрится, говорят, - волшебным образом!

Агния Сварогски

На черном свет клином сошелся что ли?

Владимир

Ну, да! Абсолютно черное тело - всегда притягательно!😀

Александр Гусев

Это не только цвет траура. Это строгая одежда для официальных торжественных мероприятий

Агния Сварогски

Да? Я сейчас не про маленькое черное платье Коко Шанель

Людмила

мне тоже не нравится. придешь на свадьбу, как на похороны, 80 процентов в ченном

Агния Сварогски

И я про то же

Людмила

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Нейтрально выглядит. И акцент не на платье, а на лицо и причёску.

Агния Сварогски

Мрачно выглядит, нейтрален нюд

~ Мне Тебя Обещали ~

Не считаю, что мрачно. И не всегда хочется бросаться в глаза, как попугай.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем Вам это понимать? Что изменится? Хотят и приходят.

Агния Сварогски

Понять психологию

Мохарям Ханипов

будьте здоровые ... за то у них за веслами сидят мужья

Агния Сварогски

В смысле?

Мохарям Ханипов

у многих нет деньг . купить ...многим нравится черный цвет .. еще некоторые даже не знают что так не прилично ..

Елена Z

А как же мадам Шанель с её маленьким чёрным платьем?

Агния Сварогски

Это немножко другое. Я уверена, что при этом были драгоценности и яркие аксессуары, либо яркий жакет. К верному цвету надо подходить с умом

Елена Z

А кто же надевает черное платье бнз аксессуаров?Вот на мне черное платье..на фото..очень торжественное..

Агния Сварогски

Ну, это на ваш взгляд

Елена Z

Конечно на мой..не на Вас же ориентироваться?

..

Черное стройнит. Это должна знать каждая женщина.

Агния Сварогски

и мрачнит

Qqqq Qqqqq

вообще то белые одеяния цвет траура и скорби

Агния Сварогски

Бред

Qqqq Qqqqq

ну да как о там забыть то можно

Ne
Nevi

Чёрный это ни цвет,это отсутствие цвета)

Агния Сварогски

Это цвет

Ne
Nevi

В блескучих, с перьями , ток на карнавал ходят))

Лара Ларина

нет, не только траура, и торжества тоже!

Агния Сварогски

Не понимаю, что торжественного в тотально черном? И разве кого этот цвет освежает?

Лара Ларина

тотально черный -да...а с украшениями, грамотно подобранными - очень даже красиво...

Агния Сварогски

А я именно про тотально черный, в котором на похороны ходят, платка только не хватает на голове

Лара Ларина

А вот с этим я с вами вполне согласна...

Агния Сварогски

Спасибо!

Людмила

Не все в чёрном приходят.Вы ошибаетесь!

Агния Сварогски

Я не про всех, а про тех, которые в нем приходят

Людмила

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Чёрный как и белый универсальны й цвет

Агния Сварогски

Тогда почему не приходят в белом? Новый год, судьба, д/р

Игорь Николаевич.

Ну так это не свадьба, в белом придти.

Агния Сварогски

ну так и не похороны

Игорь Николаевич.

Официоз соблюсти необходимо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По средствам что было у шкафчике

Агния Сварогски

Нет, обычно есть всегда выбор в цветовой гамме. Причем большинство этих черных платьев бесзкусно страхолюдные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо у кого средства позволяют я считаю не суди и не судима будешь