Остап Бендера

Почему Шаман поёт вместо "мне повезло" вот это "мне павязло"? "Русские" вы хоть слышите сами, насколько вы косноязычны, почти так же как кавказцы, так как русский язык не был изначально вам родным и передавался с акцентом местного?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Например, диалектов немецкого языка только в Германии (не считая Австрию, Южный Тироль в Италии и германоговорящие области в Нидерландах) свыше 20. В Британии около 40 вариантов произношения и диалектов английского. Во Франции диалектов и вовсе 75 или более. Классические (литературные) варианты языка в этих странах преподают лишь в учебных заведениях, они также лежат в основе языка официальных документов. Наверное, говорящие на диалектах немцы, англичане и французы - это "недонемцы", "недобританцы" и "недофранцузы", для которых эти языки "неродные". Правда ведь?

Остап Бендера

неправда. Потому что до русского языка имел место мордовский, мокшанский, коми. А в Германии немецкий коренной язык.

Nekto Imiarekoff

Вот-вот. Князья владимирские, ростовские, псковские, новгородские с князьями киевскими, галицкими и волынскими через толмача общались, точно!. Владимирские и псковские на коми говорили и немного по-мордовски, а киевские с волынскими на коренном русском.

Остап Бендера

вот, в России русский язык некоренной так же как и на Кавказе.

Nekto Imiarekoff

А Юрий Долгорукий вообще печенегом был, и в его княжестве титульным считался язык степняков. Типа твоя-моя понимай мало-мало и твой дом тирма.

Ли
Лия

тебе надо сначала познать технику пения. Не все гласные буквы поются.

Остап Бендера

как раз тут поются, не неси чушь.

Ли
Лия

глупый ты и поэтому споршик

Остап Бендера

тебе уже сказали что ты глупее на порядок.Долго ещё плясать будешь?

Ли
Лия

ты не глупый ты дурак

Остап Бендера

а ты дурнее на два порядка

Эв
Эвелина

100%а у него рязанский акцент ,так говорили в рязанской губернии

Иван Никифоров

этот шаман такое же быдло, как и путриоты

Сергей Остёрский

Бывают певцы, у которых х...вая дикция.

Остап Бендера

"Когда мне было дфа фофа"...

Сергей Остёрский

Логофеф. 😁 Главное не уметь самому, а уметь научить других.

Остап Бендера

и это не смеыфно

Остап Бендера

фефекты ечи

Сергей Остёрский

Фефекты фикции.

Василий Бубновский

То укропская нациАналпидорасня оглохла

Владимир Разувакин

Ну да а украинский - не косноязычный ?😉

Остап Бендера

А при чем тут язык, речь о безграмотном произношении.

Владимир Разувакин

Вам что-то показалось? Если кажется креститься надо. Нормально спел

Остап Бендера

согласен, креститесь.

Валерий Гудень

Паляница ты ебанутая.

Остап Бендера

ты адин хер дурнее))

Law Abiding Сitizen

искусственный язык

Максим Jw

Глупый вопрос

Сергей Кравцов

Да пусть поёт

Евгений Мережкин

Не пязди)))

Остап Бендера

учи свой родной язік - мордовский

Евгений Мережкин

Вообще-то мой родной украинский))).но говорю я по русски.это я написал с эрзянский диалектом))) который распространен на севере нижегородской обл. Не обижайся я так для прикола)))

Остап Бендера

Не долбись в очко, это я так, пошутил.

Евгений Мережкин

Не пязди)))

Остап Бендера

учи свой родной язік - мордовский

Елена Жданова

🤭😲🤫