Иван Никифоров

Вот уже и фашист Борис Алиев заступается за Шамана....Вы своих не бросаете гниды.... Сколько же вас фашистов????

Ответы
Борис Алиев

Что ты фашист, Ваня, уже все знают. Так что не надо ярлыки клеить. Не отмажешься, нацик кондовый.

Борис Алиев

Я на ночь не ем. А процедуры у меня свои, колю инсулин вечером от диабета.

Иван Никифоров

То ужин по расписанию, то на ночь не ем

Борис Алиев

Ужин в 18-00. А а ночь стакан кефира.

Иван Никифоров

Понятно

Борис Алиев

И хрустящие хлебец.

Ζυ
Ζυγωτός

куда интересно они планируют испариться после войны... их же все равно вычислят и привлекут...

Иван Никифоров

Переобуются, им не привыкать кого любить, для них власть,это переходящее красное знамя...Нового будут любить, а путина гнобить по страшному...Отлично бы их всех вычислить бы и привлечь тварей

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍👏🤝🤭🌞

Василий Бубновский

Свинья ты слабоумная! Фашистом был твой дед, воевавший в батальоне Нахтигаль!

Василий Бубновский

Отзеркаливая мои комментарии ты подтверждаешь, что слабоумный.

Иван Никифоров

А ты разве себя считал сильно умным ?

Василий Бубновский

Сейчас речь о тебе

Иван Никифоров

Ну вопрос то к тебе Вася.

Василий Бубновский

Здесь вопросы задаю я! Хватит тебе уже тут хныкать, баба — иди нахуй!

Андрей Заруба

Ну ты, Andrey, Остап Бендера, Ирина это те кого вспомнил сейчас.

Андрей Заруба

Ну вроде вина твоего кумира Гитлера.

Иван Никифоров

Твой кумир Сталин вел бы себя получше, без агрессии, то возможно и войны не было бы

Андрей Заруба

Была бы напомню. Ещё Майнкрафте Гитлер писал о захвате территории СССР. Так как сами русские как ограниченный народ не могут без царя.

Иван Никифоров

Последние твои слова правильно..Вы не можете без царя

Андрей Заруба

Ну Англия как бы тоже не может. И ей это в претензию не говорят.

Се
Сергей

Думаю, что он живёт в несколько ином мире.

Иван Никифоров

Да тут ты прав. Путиноиды все живут в каком то в своем ином мире. Где у них всё прекрасно...Простой рай настоящий...

Се
Сергей

Тот, о ком вы упомянули, воспринимает мир несколько под другим углом. И я, честно говоря, склоняюсь к его точке зрения. И что бы понять уровень мысли этого человека, вам необходимо прочитать хотя бы первый раздел учебника "Курс теоретической физики", Ландау, Лифшиц.

Иван Никифоров

Да брось..клоун он просто..

Се
Сергей

Ну, это ваш уровень мысли.

Ка-Валерчик Гузенко

ЗавиДно бзДулин? Не все каспароидные ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Глянь на своих пающих!

Иван Никифоров

А кто такие пающие?

Ка-Валерчик Гузенко

Детей через сурргатство заводящих!

Ма
Марина

Валерчик это тяжелейший случай...

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Сколько там того ПростоФили...

Сергей

Я ж тебе уже советовал, не истери!

Иван Никифоров

Не знаю почему сер Гей истеришь. Жим жим наверное?!

Сергей

Юмор на уровне конечно🤣 меня прямо вхлам разорвало

Чисто Поржать

Всё, что может этот ублюдошный Ванятка, так это повторять

Иван Никифоров

Всё на что вы способны ублюдочные фашисты, это радоваться вчерашней бомбежке Брянска

Чисто Поржать

Не, Ванятка это ты рад. Так рад, что свою жопу наизнанку вывернул для хозяина. Я же тебе уже написала, если твои руки и рот свободны, то тебя хозяин в жопу ебëт.

Иван Никифоров

Чего Каза твой хозяин до сих пор тебя ебет еще? И не противно ему даже...

Чисто Поржать

Ванятка, ты скудоумный

Old Bastard

А чёж имя то не по русски пишет???

Иван Никифоров

Спасибо. Упрекну его

Old Bastard

Ага..прювет передавайте...

Владимир Разувакин

Столько же как и вас гнид

Иван Никифоров

Нас хороших тоже много....Ну вас гнид фашистских реально много

Владимир Разувакин

Да, на много больше вас

Иван Никифоров

Ну вот и сам признался, что вас фашистов много...Молодец! Да и глупо очевидное отрицать

Владимир Разувакин

Дурачок, сиди про себя зигуй среди своих, Слава Богу, что выс единицы.

Иван Никифоров

Фашист. Зигую не я. А твой Шаман. Которого ты фашист поддерживаешь

Пан Змій Zp.ua

Их там большинство

Иван Никифоров

Ну да...

Пан Змій Zp.ua

К сожалению

Arsen Beisenov

Почти вся Россия

Иван Никифоров

Это да Арсен

Arsen Beisenov

В самом начале я думал, что вся Россия....

Иван Никифоров

Есть хорошие, ну они молчат только..

Arsen Beisenov

К сожалению мало осталось адекватных в России

Иван Никифоров

Ты прав Арсен!

Alisa Warshavsky

Реально, много!!!

Иван Никифоров

Это просто ужас...

Жомарт

Почему фашисты?

Иван Никифоров

взгляды у них фашистские

Жомарт

Я что то зигующих не заметил..

Иван Никифоров

А фашисты сами себя никогда не замечают...Они только весь мир видят...

Жомарт

А зимующих украинцев сам видел...

Иван Никифоров

Да да конечно, верю.. Вы же весь мир видите, кроме себя...

Ва
Василий

Иван Никифоров

Вася Петров

82%

Иван Никифоров

Это да...Их гнид много к сожалению