Га
Галина

Хабиб, вам не стыдно мужчине сражаться с женщинами , конечно , если вы мужчина , а не....................

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

П в чем стыд? Женщины неприкосновенны? Им можно все? от рождения индульгенция? Не знаю, кто Хабиб, и что он там. делает-но женщины не имеют привилегий

Га
Галина

Асе сказал ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потом удивляетесь. Вы хе просто хамка. Значит правильно делает некий Хабиб. Теперь все.

Aлександр Кузьмин

завязывайте вы уже пилить опилки . Ну посадил он вас в ЧС - фигли стучаться в закрытую дверь ?

Га
Галина

Не ваше дело

Aлександр Кузьмин

А ЧЬЁ ?!!! ОН ВЕДЬ ДАЖЕ ВАШЕЙ ПИСАНИНЫ НЕ ВИДИТ ! ТАК КОМУ ВЫ ЭТО ПИШИТЕ ?!!!😡

Га
Галина

Видит

Да
Давид

от любви до ненависти один шаг ! он там новый вопрос написал о минете и куни!

Га
Галина

Какой любви ? Идиот

Да
Давид

не стоит переходить на личности и оскорбления! ибо не чего такого вам не сказал и тыкать не заставлял!

Га
Галина

Это я не вам простите Это адресовано этому идиоту Хабибу Простите , простите ради бога

Да
Давид

всё хорошо! не обида а просто констатация факта!

Га
Галина

Спасибо

Да
Давид

и вам! что вы такая!

Бо
Бока

Какие вы женщины! От женщин только физиологические признаки, а внутри бяка

Га
Галина

А у мужчин где бяка ?

Бо
Бока

Раздевайся, покажут 😆

Га
Галина

Вашему хамству нет предела

Бо
Бока

И не говори, сладкая 😆

Кс
Ксения

О, ты тоже на него наткнулась?)

Га
Галина

Наткнулась

Дмитрий Каракозиди

Ты часом не влюбилась в него?

Га
Галина

В него ? Кошмар Я пока в здравом уме

Дмитрий Каракозиди

Так х...р с ним. Оставь его в покое.

Га
Галина

Нет Уничтожу за оскорбление

Александр

а по моему это не мужчина...

Га
Галина

Такого же мнения

Св
Светлана_Светлана

Обиды. Кругом у них обиды

Га
Галина

Прекрасно Услышал Убрал свой профиль

Ferhan Snl

Константин

Кто этот хабиб?

Иван Дьяков

Не гейропеец?

Максим Jw

Он балабол.

Га
Галина

Да полный идиот

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочувствую

Nikola Mahkov

-ШРЕК!--

Ал
Александр

👁️