🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот сидел, размышлял... И вот что мне подумалось... Вот мы здесь, русские, украинцы, узбеки, казахи... Много нас, и всё мы русские! Для тех же американцев... Как говорил маршал Жуков Георгий Константинович... Не важно, какой у нас разрез глаз, цвет кожи и на каком языке мы говорим. Для них мы всё русские! Так зачем же мы, на радость им, друг друга оскорбляем, убиваем??? Как говорил кот Леопольд, РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Ответы
Виктор Ш

Некоторым не нравится быть русскими, им хочется быть суперрускими и придумали оно себе название укры!
И Киев теперь столица мира у них.
А просто русские низшая каста.

Александр Голубев

Это для Американцев мы все русские, а для хохлов они не русские, а русские это буряты, якуты, чеченцы, мордва и пр.

Михаил Цветаев

🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да! Именно после того, когда я вспомнил слова Василия Филиповича Маргелова... Бати... Я и написал этот пост!

Еп
Епифания

Скажите это великому ПУ. Зачем он пуляется ракетами по украинским городам?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скажите и вы нарику Зе... Зачем он убивает мирных жителей?

Еп
Епифания

Нарик - это вы? А мирных жителей истребляет наимудрейший ПУ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, соска! Я тебя, прошмандовка, оскорбил как то? Мочалка ты ебаная!!!

Ин
Инга

Стравили,как собак...но одна стая считает себя великой во главе с наркошей..

Алла Аа

Да вот такие Мыши заграничные и не дают жить дружно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Надо вместе их выводить... Тогда получится

Алла Аа

Только Тополем и только Лебедем.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, кроме тополей, есть и другие, не менее эффективные средства!

Алла Аа

Да хоть весь арсенал, иначе по-другому мыши эти дранные не понимают

Светлана Ахмедова

Передайте этот посыл Зеленскому.....обещал же мир

Маша

Не услышат ваш призыв, к сожалению, многие.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я уже понимаю... Даже поднимает, столько дерьма льют....

Маша

Увы

Маша

Будем жить)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Будем жить!!!

Маша

Счастья вам

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И вам всех благ

Иван Никифоров

Ты это власти говори....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ч о нас, здешних обитателях

Ир
Иринтер

Мы так и живём

Ир
Иринтер

С удовольствием послушала. Красивый голос!

Ир
Иринтер

Мерси за цветочки)

Константин Лисицын

Спасибо!!!!!

Константин Лисицын

ДобраВам!!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Взаимно! И вам всех благ!

Константин Лисицын

спасибо, Душа Добрая!!!!!

Константин Лисицын

Спасибо!!!

Света Дмитренко

🤝🌷

Ма
Марта

🤝