Павел Борисов

Кто знает почему националисты пытаются быть такими снобами ?
А ведь вся разница в разрезе глаз и цвете кожи
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ БЕЗ разделения на народы и расы
И уважать чувства, обряды и обычаи других!
Никого не оскорблять хотя бы здесь!
А дружить ПРОСТО ДРУЖИТЬ НАЗЛО ПРОПАГАНДИСТАМ И ПРОПАГАНДЕ. ВЕДЬ МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ КРОМЕ СВОИХ ПЕЧАЛЕЙ И РАДОСТЕЙ
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ГАДОСТЕЙ МИ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА (как говорил Кот Леопольд Ребята ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)

Ответы
И.
Ирина .

Вся беда в том, что эти самые, с кем вы вполне справедливо предлагаете дружить, сами дружить не только не хотят, но и ненавидят нас же на нашей же земле всеми потрохами. Так что любви и дружбы не выйдет.

Павел Борисов

ну есть некрорые способы например подмены )))

Павел Борисов

Немного по тихому объяснить и заставить сделать выводы а потом свою идею и мысль сделать его
а за свою идею он всех порвет

И.
Ирина .

Бесполезно. Долго, не эффективно, не массово.

Павел Борисов

Ну как сказать надо найти виноватого и на него валить. Все любят сваливать свои проблемы и неудачи на других. Так сделаем виноватыми нациков и разрозненость и всё

И.
Ирина .

Это улыбки и все для вас.))

Леди Мила

Нет, не в цвете глаз, а в поведении, часто наглом и провоцирующем.

Павел Борисов

Да но ведь можно их и урезонить

Леди Мила

их слишком много, а потом обвинят в нацилнализме.

Павел Борисов

Ну тогда надо натравить золотую молодеж все одно мозгов нет

Ирина

Я -"за" Давайте все жить в мире и дружбе

Ирина

Думаю,что должно быть немало

Ирина

я сейчас напрягаю мозги -учу наизусть стихи

Ирина

для тренировки памяти и для мероприятия

Ал
Алик

В конце описки и не закончил мысль...

Ал
Алик

Да, верно, ВВ... Вот эти прихвостни и прячутся от полиции, нацгвардии, ФСБ... Только на сайтах грязь льют... Сайты сейчас тоже ФСБ проверяют и находят там...

Павел Борисов

Да и сидят они где-то в пиндостане

Ал
Алик

Я про тех, кто в РФ, подстрекатели, экстремизме и тд...

Павел Борисов

многие платники многие аккаунт создан в рф а сами живут и трудятся где нибудь на гавайях

Ал
Алик

Такие тоже не исключение...