Natali Ник.

Не приветствую глобальные вопросы о политике... мы, простые люди, от неё как от Луны!Но...есть личные интересы и вот поделюсь... Я рада, что американский президент выглядел достойно на саммите, старикан молодчина, не оскандалился хотя бы! я как русскоамериканская семья с болью воспринимаю нынешние отношения, я то знаю, как они классные эти средние американцы, которых у нас уничижительно порой называют... Любимый герой котик Леопольд " Ребята, давайте жить дружно" и увидев этот призыв с обеих сторон, я счастлива... почти!!! А как вы оцениваете результаты саммита?

Ответы
Пётр Ермаков

Нынешний саммит - это больше чем ничего.... Это всего лишь слабенький лучик надежды не только для Америки, но и для нас россиян. Никто не отменил план "Гигантское копье" , предусматривающий в течение одного часа нанесение удара по жизненно важнвм целям на территории РФ с помощью 10 000 неядерных крылатых ракет "Томагавк" одновременно.. Неядерных - для того, чтобы можно было бы потом проникать на территорию РФ. Но самое страшное в этом случае это то, что ответно-встечный удар РФ нанесёт именно ядерный по центрам принятия военно-политических решений и по экономическим центрам США т.к. подразделениям уцелевших войск РФ незачем будет пересекать океан и вторгаться на территорию США. Тс системы вооружений, имеющиеся у РФ делают бессмысленным военное столкновение РФ и США - это понимают обе стороны. Поэтому перед США стоит задача разобраться с РФ с помощью внутреннего гос.переворота в РФ, создание условий для которого мы сейчас и видим - возбудить недовольство россиян нынешней властью с последующей её сменой по типу того, как это удалось в СССР и на Украине.. Для этого в ход идут и Навальные, и права человека, и создание очагов напряжённости по периметру граний РФ (Украина, Белоруссия, Прибалтика, Польша, Грузия, Япония и многое другое...).

Natali Ник.

все так... вы мудры.Но если учесть , что моя лучшая половина семьи американская, то многократно переживаю за ситуацию... Даже визы туда стало проблема..Свет в конце туннеля дает маленькую надежду увидеть воссоединение семьи...

Пётр Ермаков

Любящие люди, любящие сердца, дружные семьи - и это вне политики, вне национальности - у всех всё это жизненные ценности. .... Я всегда думал и до конца буду думать о том, чтобы мольбами, молитвами всего человечества Господб Бог убрал бы из сознания людей две заповеди "Не убий" и "НЕ укради" ! Чтобы в голове у человека никогда не пришла мысль кого-то убить и у кого-то что-то украсть Не было бы войн, завоевателей и завоеваний, не было бы краж, стальных дверей, хитроумных замков, армий, и много чего другого не было... Нужна для этого только одно - "ВОЛЯ БОЖЬЯ"... Не было бы виз, таможни, пограничников, тюрем.....

Natali Ник.

Город солнца... утопия, когда такое разделение общества повсеместно... помню лето у бабушки в деревне, недалеко от Питера... двери не закрывались вообще, а воровали только мальчишки яблоки )))

Олег Мирошников

А никак. Оценивать нечего... То что встретились уже хорошо. А насчет простых американцев, то как-то не замечал, что бы к ним у нас относились как-то уничижительно, так же как и в СМИ, в отличии от американских. Я в Штатах прожил и проработал около двух лет и очень и очень хорошо отношусь к простым американцам, и знаю насколько они приветливы, даже в чем-то напоминают нас. В двух странах чувствовал себя относительно свободно, это Штаты и Италия

Natali Ник.

Это да... согласна полностью в части оценок, но вот на нас они не очень похожи в части эмпатии...

Олег Мирошников

насчет эмпатии, я бы поспорил... Да, в отношении близких соседей или друзей в этом им нужно отдать должное и поучиться, а вот сопереживать, скажем хотя бы жителям другого Штата, это уже совсем другое

Natali Ник.

можно подумать у нас за соседей в области переживают))) у нас психология= переживаю не за то что моя корова сдохла, а что у соседа живая)))

Олег Мирошников

утрировать то тоже не нужно. Да и я не говорил о том, что если что случит, то все разом бегут спасать, хотя так же вы должны помнить о том, когда в последний раз в Питере случился теракт в метро, то сколько простых людей бросились развозить людей по домам совершенно бесплатно, на своих машинах, когда таксисты, причем большинство из которых выходцы из республик бывшего СССР, начали задирать цены на перевозку. И опять-таки нам нужно учиться у американцев, как они пиарят свои хорошие поступки. когда мы эти поступки попросту, в лучшем случаи, замалчиваем

Natali Ник.

это да... согласна, у нас герои только спортсмены... редко о простых людях говорят и повседневных геройских делах...

Олег Мирошников

Просто сейчас эта либералистическая политика на уродах делает акцент, в мое детство героями были Валя Котик, Лёня Голиков, молодогвардейцы, Зоя Космодемьянская..., а сейчас покемоны...

Natali Ник.

🤷‍♂️🤷‍♀️💐💫 еще дальше... новые слипы и черт знает кто...

Гр
Григорий

Хорошо отношусь к американцам , впрочем как и ко всем остальным.Но Ваш вопрос о саммите . Это несколько иное .Это о желании или необходимости общения глав государств . Такого желания у Байдена я не увидел . Наоборот , он показал обыденность этой встречи , тем самым уменьшив её значение и поставив ВВП на место . Как бы наши СМИ не раздували это событие . Путин давно уже стал нерукопожатным объектом .Вот как-то так .

Natali Ник.

однако... это ваше личное мнение, а Байден руку ему пожал, может вынужден был, но есть взаимное понимание, худой мир лучше хорошей войны.

Гр
Григорий

А так же дипломатический этикет . Полностью согласен с последней Вашей фразой

Natali Ник.

💐💫👏

Гр
Григорий

Здоровья нашим родным в Америке

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Владимир Забродин

Подруга нашей дочери была на практике по английскому языку в США и познакомилась там с парнем-Майклом Приехала с ним домой и были у нас в гостях. очень интересно было видеть человека ни слова не понимающего по руссуки, но его приятная улыбка заменяла всё и я подумал что любые результаты переговоров бессильны против обыкновенной человеческой любви.

Natali Ник.

вот... вы меня понимаете))) наша умница и красавица вообще приехала учить русский у нас...мы её обожаем и родственников тоже. А как сложилось у вашей дочери с Майклом?

Владимир Забродин

Это не дочь а сокурсница и подруга. Закончив институт она вышла за него замуж и уехала к нему. Живут в в штате - Мичиган в собственном доме. он простой рабочий. Имеют двух мальчиков.

Natali Ник.

Мичиган знаю, на озере, природа похожа на нашу, зятю понравилось, они туда летали к подруге, которая уже в Америке 30 лет живет

Владимир Забродин

Эти тоже лет 20 живут.

Natali Ник.

мои живут в НЙ...в тихом месте, но близко к Манхеттену

... Рус

Байден - старый долбоёб,а не политик.Он,как руководитель величайшего государства(пока) в Мире,согласился на встречу с Хуйлом,убийцей и китайской сявкой.Поговорив с этим тупым гопником,он тем самым развязал ему руки.Теперь будут убивать без оглядки на мировое сообщество.Для плешивого, мелкого фюрера - главное понты - встреча с большим боссом!

Юлия Ерошина

Нам, обычным россиянам так же как и обычным американцам все - стороной. Мы переживаем только когда цены растут, а нам объясняют, что это все- из-за санкций против нашей страны. Конечно, мы озлобленны против всех. Отделить людей от страны и ее руководства очень сложно, ведь их выбирают именно эти люди.

Сергей

У меня такое чувство что это самый стариканчик вообще ни чего не решает. Что американский президент это как такая ширма, витрина Америки и всё. Все вопросы решает не он, а за него. Там вообще пофигу кто будет президентом. Так что не стоит обольщаться. Я думаю ни чего не изменится.

Сергей

Ну да, так немножко покудахтал сам не зная что. 🤣

Natali Ник.

хорошо тем, когда с одной стороны баррикад... я ж посередине)))

Сергей

Нельзя быть и вашим и нашим.

Natali Ник.

легко сказать... вот ваш ребенок создал семью с иностранкой, вы не будете переживать за новую страну?

Сергей

Нет. Зачем? У меня и так создала с иностранцем. Почему я должен переживать за его страну?

Виталий

Да ладно, среднестатистический американец, это почти даун))), и вы предлагаете жить в таком болоте))) Не, мне гораздо ближе окружение из более менее развитых людей, чем соседство толстопузов недоумков)))

Natali Ник.

это вы мне рассказываете? у меня семья американская, невестка магистр , сын дизайнер, родственники врачи, адвокаты, риэлтеры...кто хочет, тот может там быть оценен по заслугам и не нужно на взятках шиковать , как у нас))))

Виталий

Дипломы и у нас направо и налево раздают))), но пообщаешься с ними элементарной задачки на интеллект решить не в состоянии)), а ваши магистры и подавно 🤣 Особенно забавно хвастаться адвокатами, риэлторами, у которых три извилины в мозгу))), умеют только деньги считать))

Natali Ник.

Ха ха...умник, не умри от зависти!

Виталий

было бы чему завидовать))) А только огорчение, т.к. и в нашей стране теперь после 90-х внедрили западную модель образования, и наш народ теперь откровенно тупеет... А Европа та семимильными шагами догоняет Америку в той тупости, сейчас уже и в Германию нет никакого желания ездить, хотя раньше мне там нравилось...

Сыймык Мелисбек Уулу

Уважаемые!!! Прежде чем осуждать другие страны, народы. Подумайте о том, что ни кто из Вас не выбирал где и кем родиться! Родился бы ты в Америке с таким мировозрением как сейчас. Думал бы точностью все наоборот. Везде СМИ делает своё дело для таких людей.

Машлизинг Одо

Вообще то саммит был про климат-Кто нагадил, тот и уборочкой занимается со всеми вытекающими расходами. А мир, дружба, жвачка-по ходу жевалась, дружилась и кому то мирилась..

Natali Ник.

замерзнуть плохо... но утонуть еще хуже...

Машлизинг Одо

Ялта с Сочами тонет и ниче..Так это еще и потопа не было..

Natali Ник.

ха ха... сравнили)))

Natali Ник.

а я живу в городе на минус отметке от уровня моря... город затопит до 3 этажа(((, может не сразу... но от этого не легче.

Машлизинг Одо

А че сравнивать то? Считай утонули без потопа. А если потоп?

Gordon Shumway

Саммит имел всего лишь одну цель: загладить неловкость американского президента за своё невольное хамство. Судя по отзыву российского президента, ему это удалось.

Виктор Ш

Байден поставил ультиматум Путину. Сдавайся! Срок 6 месяцев!
Дальше включим все рычаги разрушения экономики и государства!

Нам ничего этого напрямую не сказали!

Natali Ник.

не исключаю... они могут(((

Николай

Вновь происки вновь предательство нас как нации как народа... Нас уже практически 70лет используют как рабочий скот а сейчас как рабов... Хуже чем рабов...

Николай

Существует треугольник Пекин Вашингтон Москва сейчас на саммите расматривался двуугольник Вашингтон Москва....

Natali Ник.

это да... только двуугольника не бывает. это линия)))

Николай

Начертить прямую линию в центре поставьте точку и проведите еще одну линию и в этой плоскости 180 градусов. Сколько как вы думаете градусов будет занимать. РОССИЯ

Natali Ник.

умно... как то не подумала)))

Николай

Я об этом подумал в 2000 году.. Россия сваливалась в Китай и СШа. Подняла баррель до 140 и Россия окончательно стала колоний. США....

Veleslav Yarumar Vran

Не смотрел, но рад за америкосов, а то рассеяне всяко их поливают грязью десятилетиями, вместо того чтобы самим подняться из этой самой грязи.

Natali Ник.

наша пропаганда во все времена делает грязное ксенофобское дело...увы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а всё очень просто . старикан нашего главаря опг на ковёр вызвал и пальчиком а-та-та сделал . наш выпендрился за что страдать нам )))всё просо )))

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️ тайна... кроме как про дипломатов похоже ни о чем не договорились...

Таирия Таирия

Отрицательно. Что уж там кто кому чего сказал, не знаю, но сразу после этого, у нас началась принудиловка с шантажом и угрозами.

Андрей Климентов

Ну, я - коренной Россиянин, в отличие от Вас...Думаю, Вы догадались... ...И, у меня другое мнение, как о стране, так и о "странниках"

Андрей Климентов

Это чисто американское понятие. "истина - где-то рядом". Истина - всегда там, где ты!

Natali Ник.

ну... относительно)))

Андрей Климентов

Истина - это Господь! А Он не может быть в стороне - по определению!

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Дамир

Ребята, давайте жить дружно - это хороший лозунг, но коготочки свои котику Леопольду следует держать наточенными!

Сергей Владимирович

Я встревожен, помятая состояние Путина после встречи на пресс-конференции., я его таким не видел ещё

Natali Ник.

да... такое есть, хотя держать себя он умеет...

Евгений Антонюк

Демократия - это когда знают об оружии друг друга, но предпочитают договариваться.-(проф. В. Розанов)

Володя

Американцы всё равно будут гнуть свою линию , как считают нужно , так что друзья из них Х........

Natali Ник.

сдайте))) отблагодарю...

Natali Ник.

мне зачем ваша Юта у черта на куличках, если семья живет а НЙ!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,вот зачем ты тут врёшь про Америку? Ты даже наверное и не знаешь где эта страна находится

Natali Ник.

да успокойся наконец то... а то от зависти скуксишься)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...очередная самозванка