Natali Ник.
Natali Ник.

Не приветствую глобальные вопросы о политике... мы, простые люди, от неё как от Луны!Но...есть личные интересы и вот поделюсь... Я рада, что американский президент выглядел достойно на саммите, старикан молодчина, не оскандалился хотя бы! я как русскоамериканская семья с болью воспринимаю нынешние отношения, я то знаю, как они классные эти средние американцы, которых у нас уничижительно порой называют... Любимый герой котик Леопольд " Ребята, давайте жить дружно" и увидев этот призыв с обеих сторон, я счастлива... почти!!! А как вы оцениваете результаты саммита?

924
64
1
Ответы
ПЕ
Пётр Ермаков

Нынешний саммит - это больше чем ничего.... Это всего лишь слабенький лучик надежды не только для Америки, но и для нас россиян. Никто не отменил план "Гигантское копье" , предусматривающий в течение одного часа нанесение удара по жизненно важнвм целям на территории РФ с помощью 10 000 неядерных крылатых ракет "Томагавк" одновременно.. Неядерных - для того, чтобы можно было бы потом проникать на территорию РФ. Но самое страшное в этом случае это то, что ответно-встечный удар РФ нанесёт именно ядерный по центрам принятия военно-политических решений и по экономическим центрам США т.к. подразделениям уцелевших войск РФ незачем будет пересекать океан и вторгаться на территорию США. Тс системы вооружений, имеющиеся у РФ делают бессмысленным военное столкновение РФ и США - это понимают обе стороны. Поэтому перед США стоит задача разобраться с РФ с помощью внутреннего гос.переворота в РФ, создание условий для которого мы сейчас и видим - возбудить недовольство россиян нынешней властью с последующей её сменой по типу того, как это удалось в СССР и на Украине.. Для этого в ход идут и Навальные, и права человека, и создание очагов напряжённости по периметру граний РФ (Украина, Белоруссия, Прибалтика, Польша, Грузия, Япония и многое другое...).

4
3
Natali Ник.
Natali Ник.

все так... вы мудры.Но если учесть , что моя лучшая половина семьи американская, то многократно переживаю за ситуацию... Даже визы туда стало проблема..Свет в конце туннеля дает маленькую надежду увидеть воссоединение семьи...

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Любящие люди, любящие сердца, дружные семьи - и это вне политики, вне национальности - у всех всё это жизненные ценности. .... Я всегда думал и до конца буду думать о том, чтобы мольбами, молитвами всего человечества Господб Бог убрал бы из сознания людей две заповеди "Не убий" и "НЕ укради" ! Чтобы в голове у человека никогда не пришла мысль кого-то убить и у кого-то что-то украсть Не было бы войн, завоевателей и завоеваний, не было бы краж, стальных дверей, хитроумных замков, армий, и много чего другого не было... Нужна для этого только одно - "ВОЛЯ БОЖЬЯ"... Не было бы виз, таможни, пограничников, тюрем.....

2
Natali Ник.
Natali Ник.

Город солнца... утопия, когда такое разделение общества повсеместно... помню лето у бабушки в деревне, недалеко от Питера... двери не закрывались вообще, а воровали только мальчишки яблоки )))

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

А никак. Оценивать нечего... То что встретились уже хорошо. А насчет простых американцев, то как-то не замечал, что бы к ним у нас относились как-то уничижительно, так же как и в СМИ, в отличии от американских. Я в Штатах прожил и проработал около двух лет и очень и очень хорошо отношусь к простым американцам, и знаю насколько они приветливы, даже в чем-то напоминают нас. В двух странах чувствовал себя относительно свободно, это Штаты и Италия

7
2
Natali Ник.
Natali Ник.

Это да... согласна полностью в части оценок, но вот на нас они не очень похожи в части эмпатии...

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

насчет эмпатии, я бы поспорил... Да, в отношении близких соседей или друзей в этом им нужно отдать должное и поучиться, а вот сопереживать, скажем хотя бы жителям другого Штата, это уже совсем другое

1
Natali Ник.
Natali Ник.

можно подумать у нас за соседей в области переживают))) у нас психология= переживаю не за то что моя корова сдохла, а что у соседа живая)))

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

утрировать то тоже не нужно. Да и я не говорил о том, что если что случит, то все разом бегут спасать, хотя так же вы должны помнить о том, когда в последний раз в Питере случился теракт в метро, то сколько простых людей бросились развозить людей по домам совершенно бесплатно, на своих машинах, когда таксисты, причем большинство из которых выходцы из республик бывшего СССР, начали задирать цены на перевозку. И опять-таки нам нужно учиться у американцев, как они пиарят свои хорошие поступки. когда мы эти поступки попросту, в лучшем случаи, замалчиваем

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это да... согласна, у нас герои только спортсмены... редко о простых людях говорят и повседневных геройских делах...

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Просто сейчас эта либералистическая политика на уродах делает акцент, в мое детство героями были Валя Котик, Лёня Голиков, молодогвардейцы, Зоя Космодемьянская..., а сейчас покемоны...

1
Natali Ник.
Natali Ник.

🤷‍♂️🤷‍♀️💐💫 еще дальше... новые слипы и черт знает кто...

1
Гр
Григорий

Хорошо отношусь к американцам , впрочем как и ко всем остальным.Но Ваш вопрос о саммите . Это несколько иное .Это о желании или необходимости общения глав государств . Такого желания у Байдена я не увидел . Наоборот , он показал обыденность этой встречи , тем самым уменьшив её значение и поставив ВВП на место . Как бы наши СМИ не раздували это событие . Путин давно уже стал нерукопожатным объектом .Вот как-то так .

5
1
Natali Ник.
Natali Ник.

однако... это ваше личное мнение, а Байден руку ему пожал, может вынужден был, но есть взаимное понимание, худой мир лучше хорошей войны.

1
Гр
Григорий

А так же дипломатический этикет . Полностью согласен с последней Вашей фразой

1
Natali Ник.
Natali Ник.

💐💫👏

1
Гр
Григорий

Здоровья нашим родным в Америке

1
Natali Ник.
Natali Ник.

🍷🧁💫👏

1
ВЗ
Владимир Забродин

Подруга нашей дочери была на практике по английскому языку в США и познакомилась там с парнем-Майклом Приехала с ним домой и были у нас в гостях. очень интересно было видеть человека ни слова не понимающего по руссуки, но его приятная улыбка заменяла всё и я подумал что любые результаты переговоров бессильны против обыкновенной человеческой любви.

5
1
Natali Ник.
Natali Ник.

вот... вы меня понимаете))) наша умница и красавица вообще приехала учить русский у нас...мы её обожаем и родственников тоже. А как сложилось у вашей дочери с Майклом?

1
ВЗ
Владимир Забродин

Это не дочь а сокурсница и подруга. Закончив институт она вышла за него замуж и уехала к нему. Живут в в штате - Мичиган в собственном доме. он простой рабочий. Имеют двух мальчиков.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

Мичиган знаю, на озере, природа похожа на нашу, зятю понравилось, они туда летали к подруге, которая уже в Америке 30 лет живет

1
ВЗ
Владимир Забродин

Эти тоже лет 20 живут.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

мои живут в НЙ...в тихом месте, но близко к Манхеттену

1
... Рус
... Рус

Байден - старый долбоёб,а не политик.Он,как руководитель величайшего государства(пока) в Мире,согласился на встречу с Хуйлом,убийцей и китайской сявкой.Поговорив с этим тупым гопником,он тем самым развязал ему руки.Теперь будут убивать без оглядки на мировое сообщество.Для плешивого, мелкого фюрера - главное понты - встреча с большим боссом!

0
1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Нам, обычным россиянам так же как и обычным американцам все - стороной. Мы переживаем только когда цены растут, а нам объясняют, что это все- из-за санкций против нашей страны. Конечно, мы озлобленны против всех. Отделить людей от страны и ее руководства очень сложно, ведь их выбирают именно эти люди.

0
1
Сергей
Сергей

У меня такое чувство что это самый стариканчик вообще ни чего не решает. Что американский президент это как такая ширма, витрина Америки и всё. Все вопросы решает не он, а за него. Там вообще пофигу кто будет президентом. Так что не стоит обольщаться. Я думаю ни чего не изменится.

8
1
Сергей
Сергей

Ну да, так немножко покудахтал сам не зная что. 🤣

1
Natali Ник.
Natali Ник.

хорошо тем, когда с одной стороны баррикад... я ж посередине)))

1
Сергей
Сергей

Нельзя быть и вашим и нашим.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

легко сказать... вот ваш ребенок создал семью с иностранкой, вы не будете переживать за новую страну?

1
Сергей
Сергей

Нет. Зачем? У меня и так создала с иностранцем. Почему я должен переживать за его страну?

1
Виталий
Виталий

Да ладно, среднестатистический американец, это почти даун))), и вы предлагаете жить в таком болоте))) Не, мне гораздо ближе окружение из более менее развитых людей, чем соседство толстопузов недоумков)))

9
1
Natali Ник.
Natali Ник.

это вы мне рассказываете? у меня семья американская, невестка магистр , сын дизайнер, родственники врачи, адвокаты, риэлтеры...кто хочет, тот может там быть оценен по заслугам и не нужно на взятках шиковать , как у нас))))

1
Виталий
Виталий

Дипломы и у нас направо и налево раздают))), но пообщаешься с ними элементарной задачки на интеллект решить не в состоянии)), а ваши магистры и подавно 🤣 Особенно забавно хвастаться адвокатами, риэлторами, у которых три извилины в мозгу))), умеют только деньги считать))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

Ха ха...умник, не умри от зависти!

1
Виталий
Виталий

было бы чему завидовать))) А только огорчение, т.к. и в нашей стране теперь после 90-х внедрили западную модель образования, и наш народ теперь откровенно тупеет... А Европа та семимильными шагами догоняет Америку в той тупости, сейчас уже и в Германию нет никакого желания ездить, хотя раньше мне там нравилось...

1
Сыймык Мелисбек Уулу
Сыймык Мелисбек Уулу

Уважаемые!!! Прежде чем осуждать другие страны, народы. Подумайте о том, что ни кто из Вас не выбирал где и кем родиться! Родился бы ты в Америке с таким мировозрением как сейчас. Думал бы точностью все наоборот. Везде СМИ делает своё дело для таких людей.

1
МО
Машлизинг Одо

Вообще то саммит был про климат-Кто нагадил, тот и уборочкой занимается со всеми вытекающими расходами. А мир, дружба, жвачка-по ходу жевалась, дружилась и кому то мирилась..

9
1
Natali Ник.
Natali Ник.

замерзнуть плохо... но утонуть еще хуже...

1
МО
Машлизинг Одо

Ялта с Сочами тонет и ниче..Так это еще и потопа не было..

1
Natali Ник.
Natali Ник.

ха ха... сравнили)))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а я живу в городе на минус отметке от уровня моря... город затопит до 3 этажа(((, может не сразу... но от этого не легче.

1
МО
Машлизинг Одо

А че сравнивать то? Считай утонули без потопа. А если потоп?

1
GS
Gordon Shumway

Саммит имел всего лишь одну цель: загладить неловкость американского президента за своё невольное хамство. Судя по отзыву российского президента, ему это удалось.

0
2
ВШ
Виктор Ш

Байден поставил ультиматум Путину. Сдавайся! Срок 6 месяцев!
Дальше включим все рычаги разрушения экономики и государства!

Нам ничего этого напрямую не сказали!

1
1
Natali Ник.
Natali Ник.

не исключаю... они могут(((

1
Николай
Николай

Вновь происки вновь предательство нас как нации как народа... Нас уже практически 70лет используют как рабочий скот а сейчас как рабов... Хуже чем рабов...

8
1
Николай
Николай

Существует треугольник Пекин Вашингтон Москва сейчас на саммите расматривался двуугольник Вашингтон Москва....

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это да... только двуугольника не бывает. это линия)))

1
Николай
Николай

Начертить прямую линию в центре поставьте точку и проведите еще одну линию и в этой плоскости 180 градусов. Сколько как вы думаете градусов будет занимать. РОССИЯ

1
Natali Ник.
Natali Ник.

умно... как то не подумала)))

1
Николай
Николай

Я об этом подумал в 2000 году.. Россия сваливалась в Китай и СШа. Подняла баррель до 140 и Россия окончательно стала колоний. США....

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Не смотрел, но рад за америкосов, а то рассеяне всяко их поливают грязью десятилетиями, вместо того чтобы самим подняться из этой самой грязи.

1
1
Natali Ник.
Natali Ник.

наша пропаганда во все времена делает грязное ксенофобское дело...увы.

2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а всё очень просто . старикан нашего главаря опг на ковёр вызвал и пальчиком а-та-та сделал . наш выпендрился за что страдать нам )))всё просо )))

2
1
Natali Ник.
Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️ тайна... кроме как про дипломатов похоже ни о чем не договорились...

1
ТТ
Таирия Таирия

Отрицательно. Что уж там кто кому чего сказал, не знаю, но сразу после этого, у нас началась принудиловка с шантажом и угрозами.

0
1
АК
Андрей Климентов

Ну, я - коренной Россиянин, в отличие от Вас...Думаю, Вы догадались... ...И, у меня другое мнение, как о стране, так и о "странниках"

8
2
АК
Андрей Климентов

Это чисто американское понятие. "истина - где-то рядом". Истина - всегда там, где ты!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

ну... относительно)))

1
АК
Андрей Климентов

Истина - это Господь! А Он не может быть в стороне - по определению!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

1
Дамир
Дамир

Ребята, давайте жить дружно - это хороший лозунг, но коготочки свои котику Леопольду следует держать наточенными!

0
2
СВ
Сергей Владимирович

Я встревожен, помятая состояние Путина после встречи на пресс-конференции., я его таким не видел ещё

1
1
Natali Ник.
Natali Ник.

да... такое есть, хотя держать себя он умеет...

1
ЕА
Евгений Антонюк

Демократия - это когда знают об оружии друг друга, но предпочитают договариваться.-(проф. В. Розанов)

0
1
Володя
Володя

Американцы всё равно будут гнуть свою линию , как считают нужно , так что друзья из них Х........

25
1
Natali Ник.
Natali Ник.

сдайте))) отблагодарю...

1
Natali Ник.
Natali Ник.

мне зачем ваша Юта у черта на куличках, если семья живет а НЙ!!!

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,вот зачем ты тут врёшь про Америку? Ты даже наверное и не знаешь где эта страна находится

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да успокойся наконец то... а то от зависти скуксишься)))

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...очередная самозванка

1
Следующая страница