Abaddon😈

Помните ли вы самый "хулиганский" поступок из вашего детства? Или продолжаете хулиганить по сей день?

Ответы
Константин Скопинцев

Самый не помню, за то вспомнил как на балконе ел арбуз и огрызки закидывал на соседний балкон. И когда очередной огрызок уже летел куда следует, в этот момент оттуда высунулась соседка и кожура ей прямо по харе залепила. Ох я и испугался тогда, она пришла жаловаться и мне пришлось потом идти в соседний подъезд к ней извиняться. Так стрёмно было.)

Abaddon😈

хахах)))

Владимир Асиновский

В 10 классе вечером ( в селе )гуляли по улицам компанией и кто-то из старших скомандовал ломать забор одного жителя. Утром всё село было на ушах. Прошло всего лишь 60 с небольшим лет.. но помнится

Барон Де Гофмансталь

Помню с другом пробили дырочку в железном листе, которым было закрыто окно в женскую раздевалку в спортивном комплексе. Потом подсматривали за гимнасточками)))

Александр Зубашев

Я В ДЕТСТВЕ БЫЛ ПРИМЕРНЫМ МАЛЬЧИКОМ,ПОСЛУШНЫМ СЫНОМ И ОТЛИЧНИКОМ,ГОРДИЛАСЬ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ.НО МНЕ НЕ ВИННОМУ ТОГДА ЕЩЁ ПОПАЛИСЬ ПЬЮЩИЕ ТОВАРИЩИ........

Неизвестно Неизвестно

ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ...НОЧЬЮ ВЫЛЕЗ НА ВОДОНАПОРНУЮ БАШНЮ И НАПИСАЛ КРАСКОЙ ИМЯ ДЕВУШКИ,КОТОРАЯ НРАВИЛАСЬ...ПРО АРБУЗЫ МОЛЧУ...😀

Sekach Dev

Ну, в детстве было дело... дрались и по делу и без дела... ни к чему сейчас, мне продолжать... других забот хватает (мать, перемать... )))

Olga Swetlowa

да нет мы какие то занятые были в кружки ходили на факультативы во дворе в лапту волейбол на коньках зимой позже на танцы в д.к...

Сергей Анахин

Бабушки сидят на скамейке. перед подъездом. Мы с крыши кидаем воздушный шар полный воды.Шум, крик, ругань. Весело.

Вардан Григорян

Привет ,помню,я ударил крапивой девочку По ногам,а потом все время все думал зачем я это сделал

Андрей Косов

На совершенолетие залез в форточку к другу,а соседи не поняв проблемы вызвали полицию.

Да
Данил

Да. Мы сидели в посадке возле путей и бросали камни в окна проходящих поездов.

Arthur Martirosyan

не знаю,но только одно знаю точно,хотел бы хулиганить вместе стобой!😎

Телефонист Вася.а

Из трёх школ выгоняли..есть,что вспомнить.Сейчас немного угомонился.

Александр Чайка

в первом классе как только учительница отвернулась выпрыгнул в окно

Шкавир Эзот

я в детстве был "Тимур и его команда" - других хулиганов прищучивал

Валера Валера

Помню.Рвал розы для девочки из класса с клумбы у кинотеатра.

Александр Владимирович Чегодаев

Взорвали дверь классному руководителю моего товарища.

Бабайкин Юрий

Показывал голый зад из окна 12 этажа...был пьян в 37 лет

Дим Димыч

Конечно помню))) Уже давно как завязал хулиганить)))

Виталий Гончар

Память плохая, приходиться хулиганить постоянно.