Лариса

О чем думают люди , призывающие вернуться к " истокам"?

Ответы · страница 2
Владимир Пономарёв

Это пожилые люди , которые в жизни ни чего не достигли, вот у них и ностальгия, больше ни о чём они не думают.

Лариса

Пожилые есть мудрые.

Владимир Пономарёв

Я не сказал , что они глупые. А в Австралии ещё страусы есть?

Лариса

Конечно. У меня ферма.

Лариса

А что такого? У многих есть.

Владимир Пономарёв

Я был в подмосковье на крупной страусиной ферме.Богатейшее хозяйство, купил у них яйцо, вот классное. Так вы скорей всего миллионер. Я вас поздравляю!!!

Лариса

Я не люблю вкус страусиные яиц. )))) у меня все японцы покупают, в основном. Вообще, безотходное это дело.

Sergey Voronov

Интересно, чем Ваша квартира от пещеры отличается? И откуда Вы вообще знаете, как там в пещере проживать?

Лариса

Недолго, это в космических масштабах.)

Sergey Voronov

В любых масштабах - кирдык быстро настанет😉 ☺️ 🌹

Лариса

Не настаёт, однако...

Sergey Voronov

Ну потому, что несмотря на всякие "продвинутые мнения" большинство все же от истоков недалеко уходят или вообще не отходят от них. Хотя насчет "новизны" отхода от истоков лично у меня очень большие сомнения, в римской империи все это фуфло процветало, правда не особо долго, как раз до того момента пока римская империя медным тазом не накрылась.

Лариса

Все, рано или поздно, накрывается тем тазом. Особенно Империи.

Татьяна Андреева

Думают про свою победу на выборах 😜 Простой популизм , обратной дороги в этом случае нет .

Олег Ник

О том что лысина постепенный переход от головы к опе сначала по форме потом по содержанию🤔😂😂

Узденов Башир

Они думают, что человек заблудился и, чтобы не потерять себя до конца, нужно вернуться к истокам.

Александр Ядринцев

Мне кажется что сейчас не об истоках все думают а думают что всех в будущем нас ждет большая жо..

Лариса

Да недолго. Смерть скорее наступит. И кончится та жо..

Александр Ядринцев

Я от врачей тоже слышал когда ни чем помочь не могут успокаивают что жить вредно от этого люди умирают , значит так оно и есть

Сергей Воронов

Интересно с чего Вы решили, что наши истоки в пещерах? Или Вам просто это слово так понравилось?

Андрей Толстый

Ну есть же ещё "Я отсылаю вас к первоисточнику!" Это вежливое предложение идти "на", или "в"..:-)

Ан
Анархист

Отрастить бороду до колен и молиться разным богам, в чем суть они сами толком ещё не знают.

Дядя Сэм

Прямой, как у молодого )))

Алексей Маслов

Культура,самобытность,но и родина,с удовольствием бы по горам как в детстве пробежался

Лариса

А сейчас что мешает завести самобытность и культуру? Или горы снесли?)))))

Анатолий Усольцев

может они вообще не думают а может глубоко мыслят трудно сказать в чем истинные мотивы.

Елена Ковалева

о том что как только население призовет древних богов то порядок на руси востановится

Лариса

Мой род записан с 16 века. Мой род сильный! Азиаты рулят в мире!

Елена Ковалева

ну если у тебя мужчина в наложниках вперед

Лариса

Более униженных мужчин, чем российские в мире нет!

Елена Ковалева

ой ли вот я смотрю ты прям ты даже не кобель

Лариса

Извините. Вы явно не мой уровень. Не люблю, когда на "ты " обращаются. Видимо, Ваши спившиеся мужчины привыкли вами руководить. Не интересен мне ваш сгнивший быт.

Еремей Перепёлкин

Об уничтожении Дипрессии от каменных джунглей, поближе к земле и воде, и духовности

Лариса

В пещеры?

Еремей Перепёлкин

Нет зачем, где ты таких видела?

Лариса

Не уточняют же.

Михаил Балашов ( Clay )

многие видимо заново хотят приручить огонь, изобрести колесо, бумагу и порох

Лариса

Зачем?

Вольфрам Заточкин

начинается всегда с великого и прекрасного, а дальше всё идёт к обратному

Мистер Пул

очкуют за нововведения. Любят чтоб ничего не менялось. Консервативисты)

Алексей Смирнов

Точно не о том,что в условиях этих истоков они вряд ли смогли бы выжить...

Роман Роман

К истокам - значит нельзя забывать свои корни! Вот что значит "к истокам"!

Ислам Осмоналиев

Опуститься на землю)))) пора браться за колхозы)))) быть ближе к природе))))

Лариса

Может,по пещерам разойтись?))

Ислам Осмоналиев

Ага) почему бы и нет) людишки уже все побросали) который год весь дальний восток золотишко моет, а людям на верху до лампочки.

Лариса

Зачем им золотишко?

Ислам Осмоналиев

Как зачем?) по нужде) у кого работы нет) так есть чем занять себя((( позор куда мы катимся?(

Лариса

Поубивают друг дружку....

Альберт Ихтонов

О девственной природе. о здоровых продуктах. о здоровом образе жизни...

Лариса

В пещеры?

Альберт Ихтонов

Каждому свое, я бы вернулся лет на 150 назад...

Татьяна Кузнецова

с такой коммуналкой скоро вернемся.Недолго ждать осталось

Альберт Ихтонов

Это отдельная тема. меня комуналка не тяготит в своем доме...

Татьяна Кузнецова

Вам налог на землю поднимут.Найдут..как три шкуры содрать