Елена Смирнова

Как пережить разочарование в близком человеке?

Ответы
****** Екатерина *******

значит это не ваш человек,вы сами его идеализировали,это вы сами разочаровались в своих иллюзиях,которые сами себе напридумали,а этот человек не виноват,что не оправдал ваших надежд,поэтому либо снять розовые очки и принимать как есть либо отпустить

Денис Ахмедов

Часто люди не оправдывают наших ожиданий от них. Но это лишь наши ожидания и они не должны обязательно им соответствовать. Надо просто отпустить и все. Чужое никогда не притянешь,а свое никогда не уйдет!

Анадельф

путей тут несколько. либо честно ему сознаться, мож, изменится? но я в такие исходы не верю. можно все оставить, как есть и терпеть. можно уйти. и еще есть варианты. решайте сами.

Елена Смирнова

на алкоголь(

Анадельф

ну тут вариантов нет, если он разлюбить пузырь не хочет

Анадельф

уходите и налаживайте свою жизнь без...

Елена Смирнова

я пытаюсь, спасибо)

Юлия Никулина

сложно, но можно! не парьтесь...просто орг выводы ...изменить ситуацию не получится, так измените отношение к ней

Ла На

Не терять времени..его не так уж много..забыть..послать- куда ему дорога..

Наталья Попова

Молча. Веди этого человека уже не переделаешь. Заменить можно.

Елена Смирнова

да, но тяжко(

Луиза Малышева

Я уехала. Сбежала. Мой сын меня спасает и надежда на лучшее.

Andrei Galochkin

работать все свободное время, что бы не думать об этом

Елена Смирнова

да, вариант

Андрей Прокопьев

ну как можно в какашке разочароваться, смойте её

Андрей Прокопьев

полегчало?

Елена Смирнова

немного)

Андрей Прокопьев

значить плохо смыла

Елена Смирнова

это трудно, почти 15 лет в этом дерьме...

Андрей Прокопьев

у как все запущено придется отмываться на море не меньше недели, рекомендую на море

Елена Смирнова

отличная идея 😉 спасибо

Романова Наташа

надо разобраться в этом деле. и надо всё понять.

Елена Смирнова

пыталась, это понять невозможно

Романова Наташа

прощаю

Светлана Щербакова

Отвлекись, и порадуй чем-нибудь себя любимую:)

Валентина Казанская

Перевернуть эту страницу и жить дальше.

Ирина П.

Найти себе другого близкого человека.

Zinaida Ursachi

Уметь держать себя , не сорваться...

Rima Xvadagiani

yizn prikrasno nazlo luche yit ulibatsa i smeiatsa a ego zabit

Ko
Kozyakovg

Понять, простить и отпустить!!!!

Елена Смирнова

понять - невозможно, остальное - уже сделала

Ko
Kozyakovg

Тогда смотри вперед и улыбайся!!!!

Валерий Леонов

в Новом Завете..-все написано..

Валентина Капустина

найти интересное занятие

Борис Вакс

Спокойно. Люди-не ангелы

Абат Осман

Терпение брат, терпение.