Николай Анатольевич

Симпатии это как?

Ответы
На
Наталья

Симпатия - это расположение к человеку, чувство близости и сходства с ним единомыслие, близость взглядов. Как правило,симпатия бывает взаимной и возникает к тому человеку, который проявил к вам уже симпатию. С человеком тебе симпатичным, стараешься встретиться взглядом, обмолвиться словом. Это неуловимый ,ток,который возникает между людьми и притягивает их друг к другу.

Ирина Тарарина

Если при общении с человеком вы часто улыбаетесь или смеетесь.значить.ваш контакт с ним установлен .между вами уже возникла симпатия.Чем больше мы видим мы видим в человеке самого себя .тем мы больше ему симпатизируем.

Гульнара Ахметшина

Это что-то параллельное взглядам, понятиям, принципам и т.п., Вашим ... Если коротко - "на одной волне" 🙄

Любовь Кузьмина

Ну вот Вы, Николай Анатольевич, классно выглядите на фото. Можно даже сказать - симпатично.

Александр П.

Это приятно находится рядом с человеком, но чем либо жертвовать ради него не хочется.

Алла Аа

Ой, как Он мне нравится! Он: как мне Она нравится! И вообще - это взаимная симпатия.

** Алелия **

Наверное,умение видеть в другом человеке нотки души, созвучные со своей...

Николай Анатольевич

Может это инстинг

** Алелия **

Симпатия - это по сути, внутреннее расположение к кому-то, влечение.. т.е выражение чувств... Чувства инстинкту не поддаются...Чувства в душе хранятся...

Николай Анатольевич

Найти общий интерес

Наталья Попеско

Привет! Я думаю симпатия - это не только красота, но и чувства к человеку...

Таисия Марченко

Это так, что тебе приятно видеть и общаться с предметом твоей симпатии...

Гульнара Ахметшина

Это что-то параллельное взглядам, понятиям, принципам и т.п., Вашим ...

Гульнара Ахметшина

То не добавлялось, то три раза пошло 😆 извините, я здесь редко бываю, компенсирую отсутствие 😁😁😁

Гульнара Ахметшина

Людмила Величко

Когда хочется общаться и быть рядом с тем, кто тебе нравится.

Инга Найт

когда сердце замирает,... а от вас токо от страха....за мирает

Николай Анатольевич

Страхи все надуманные

Tamara Smolyaninova

очень просто. Ты с человеком находишься на одной волне

Нина Ковалёва

Это когда очень приятно видеть и общаться с человеком

Алевтина Губарева

Симпатии-это так:😍 😘 👫 и вот так👪

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Коля!Симпатичная, не не красивая.

Любовь Витязева

это, когда ни влюблен еще, но и не противно, а мило)

Николай Анатольевич

молодец , а вас есть?

Любовь Витязева

Авас - грузинское имя?))))))

Николай Анатольевич

Это он тот о ком вы...👍

Николай Анатольевич

И как получается?👀

Наталья Ганиева

Это когда глаза отметили,а сердце еще не дрогнуло

Valentina

Это когда улыбаешься и не можешь быть серьезной.