Татьяна

какие знаки зодиака себя любят больше всех?

Ответы
Олег Соколов

Знаки Зодиака были придуманы в Древней Греции.....Там даже - звёзды другие.. И какое это отношение это имеет к России????? Да ещё если учитывать.. что карта звёздного неба уже поменялась. Я открою тебе тайну - Вселенная движется.. Как и звёзды.. И созвездия уже не те.. вращается всё - наша Солнечная Система...Наша планета.. Вся вселенная....Так.. какого хера.. собственно - какое-то расположение звёзд.. да ещё в разном полушарии видны другте созвездия.. - может влиять на характер человека

Татьяна

влияет

Олег Соколов

Ясно. Тупизм зашкаливает.

Татьяна

?

Светлана Войцеховская

Никто не знает, кто придумал Знаки Зодиака, уж тем более не Греция...сравнительно она появилась недавно.Все про ее древность -мифы. Знания,считаю, принесли сами Белые Боги.

Олег Соколов

О боже.. Вроде.. в советской школе учились. я уж не говорю про ВУЗ.. Чё. тупо астрономию не проходили?

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь у Арїманов не все Созвездия, у них нехватает 4х Чертогов! 😀🙏☕🍰🙋

Viktor Dratch

близнецы ухитрились переодически устраивать скандалы во всех знаках...

Татьяна

ну да

Кулебяк Кулебяков

А такие вещи вытворяют какие знаки зодиака ? https://vk.com/video171583554_167207759

Татьяна

да

Кулебяк Кулебяков

Кто он по знаку зодиака?

Татьяна

кто

Кулебяк Кулебяков

Ну я же отправил ссылку на ролик....

Татьяна

не открылась

Кулебяк Кулебяков

Скопируйте и в браузере откройте

Татьяна

ок

Rahim Hasanov

ДУМАЮ ВСЕ. ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ ТО И НИКОГО НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ

Татьяна

да

Виктор Ш

До каких пор будет эта чушь головы морочить людям?!

Татьяна

ну почему же чушь то

Виктор Ш

Ещё цыгане, ворожеи, колдуньи?! Средние века какие-то и ещё раньше!

Татьяна

и что

Виктор Ш

Люди мечтают быть обманутыми! Зачем? Почему? Ладно бы от скуки, так все всерьёз!

Татьяна

ну да

Виктор Ш

Чаще всего попадают в просак и на деньги!((

Татьяна

точно

Vladimir Osheschko

Я козерог и отношусь к себе с уважением.

Татьяна

ок

Светлана Войцеховская

Львы. А вообще, себя,свое Эго любят все.

Татьяна

да

Давид Беридзе

овни веси стрелци если не ошибаюс риби

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Все! У всех есть чувство достоинства.

Татьяна

да

Алексей

вам в вашем возрасте не пофигу !?

Татьяна

нет

Алексей

а сколько лет человеку, который вас трахает ?

Евгения

Да это бред!!не отзнака зависит

Татьяна

зависит

Mehemmed Ali

Lev

Татьяна

Почему

Mehemmed Ali

Samo lyub

Татьяна

Согласна

Григорий

зависит в каком издании пишут

Татьяна

да

Григорий

в одном брешут что весы-в другом Девы-если повезет набрешут и вам-ждите

Татьяна

ок

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Львы! они считают себя богами

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

Львы на первом месте.)))

Татьяна

да

Александр Алексеев

каждый любит сам себя

Татьяна

ну да

Александр Евченко

КАЧЕСТВО КИТАЙСКОЕ

Татьяна

?

..
...

Говорят скорпионы

Татьяна

ок

Битпулль,Почти Что Душка

Близнецы...Девы...

Татьяна

что

Света Life

Ну любить себя любимую, необходимо )))))))))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Юлия По

Львыи скорпионы

Татьяна

ок