@лёнушк@

Сколько вы грехов совершили?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Выключите вечером свет и побудьте с полчасика в темной комнате. Снимите с себя рубашку и футболку, майку, бюсик... И внимательно поглядите на свое тело... Видите хотя бы слабенький свет из него? Не видите? Значит, грехи ваши (ошибки) ауру вашу затемнили сильно и свет из вас не исходит... (((

Aleksandr Tarnovsky

Может и сказал что-то, да только не услышали!.. ))

@лёнушк@

Будда промолчал из вежливости)🤐

Aleksandr Tarnovsky

Будда умел разговаривать телепатически! ))) И поэтому в голове вашей вполне могли появиться как скоростное кино и быстро исчезнуть "чужие" мысли... ))) А вы восприняли бы их как внезапное проявление вашей интуиции! )))

@лёнушк@

а я то думаю.... кто это в моей голове🤔

Aleksandr Tarnovsky

))) Как пела Принцесса в мультике "Бременские музыканты" — Кто-кто-кто? Где-где-где?
И это было... Вселенское Сознание! )))

Мударис Ибрагимов

Этого нельзя говорить, отчитываться, только перед Ним. Неверный никогда не признаёт своих грех, а если признаёт, то не кается, не просит прощения и у того, кого обидел, а верующий признаёт, кается, просит прощения и исправит, исправиться

Игорь Кольцов

Смотря что именно подразумевается под определением греха...Если вы про грехи библейские, тогда даже поверхностное их обсуждение, ввиду очевидной нелогичности и оторванности от реальной жизни, неинтересно и скучно. Увы...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕАНТИРЕСНО... ВОТ СКОЛЬ НЕ СОВЕРШИЛ ДА НЕ ПОКАЯЛСЯ - БЛИН, ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВПУСТУЮ Я две книги всего в этой жизни встречал
одинаково древних и мудрых.
Это Библия — кладезь, начало начал,
и кончало кончал Камасутра.

@лёнушк@

и обе интересные)👍

Светлана Бондаренко

А вам для чего знать?Всё содеянное мною,мне Господь предъявит и за это с меня спросит.Вы-не Он.Вами движет элементарное любопытство.Лучше сами следите за своими грехами и задавайте другие вопросы.

@лёнушк@

хорошо🙏

Андрей Владимирович

Насколько я знаю, таинство исповеди (покаяния) производится в присутствии иерея! А среди них женщин отродясь не было! Так что, пардоньте, мадам!🧐

@лёнушк@

я спросила сколько,а не какие😏

Андрей Владимирович

Это тоже тайна исповеди...😌

Rju86 Любимов

Дело не в числе , а в "качестве"... Число семечки... А содержимое далеко не на небо влечет, а в бездну... Прости Господи! Заступи, сохрани и спаси!

@лёнушк@

и в этом деле тоже важнее качество))

Rju86 Любимов

В чем и стараюсь...

Ekaterina

Оооо.., это трудный вопрос. Соседи расскажут больше, чем мы сами знаем.. но лучше их не считать совсем, а искать пути избавления, что поможет?

Вера Соломенникова

не считала,отвечу так:В грехах мы все,как трава в росе.Святых средь людей нет,если ты свят,ты мне не брат,не друг и не сосед....................

@лёнушк@

так и живем......

Геннадий Коновалов

Что вы имеете в виду? Переспать с женщиной вне брака? Это не грех. Своровать у государства - доблесть! Я святой!

@лёнушк@

Вас обманули!😱

Геннадий Коновалов

Не убивал, гордыней и унынием не страдаю, остальное не грехи.

Андрей

Даже за один грех вас всё равно отпрявят в ад. Так почему бы не согрешить миллион раз и прийти сюда легендой.

@лёнушк@

куда сюда..🤔

Андрей

Ко мне в ад)))))))

@лёнушк@

я там на соседней улице живу🥴

Андрей

Буду знать встретимся)))))

Геннадий Мерзляков

И не настоль я безутешен, чтоб проклинать свое житьё. Я грешен, ГОСПОДИ, я грешен! Но я создание ТВОЕ!

@лёнушк@

Создание сам за себя отвечать должен☝️

Фа
Фаина-Фира

Вот какое вышло дело:
ТЫ хотела, она хотела…
Но судьба сказала НЕТ —
Не нашли вы туалет😍😂😷🌹

@лёнушк@

туалетом в данном случае не отмазаться🤣

Валерий Журавлев

думал охренеть сколько, оказалось - один, но не исправимый, сейчас стараюсь никого не обижать.

@лёнушк@

на обиженных воду возят)

Валерий Журавлев

я так не думаю, мне их всегда жаль

@лёнушк@

от этого им не легче...🤷‍♀️

Валерий Журавлев

В нашей доброй воле, чтобы обиженных было как можно меньше.

@лёнушк@

придеться хорощо постараться...

Игорь Шумейко

Все люди совершают каждый день и очень много. Главное-СКОЛЬКО ИЗЖИЛ И РАССЧИТАЛСЯ С ДОЛГАМИ.

@лёнушк@

с кем расчитываться...

Игорь Шумейко

С должниками. Это дело контролирует Вселенная. Люди самые низкие существа из Богоподобных.

Изя Поцман

Совершил много всякого.... только не считаю это грехами... Пусть судят благодарные потомки...

@лёнушк@

они точно благодарные...?

Изя Поцман

Вот тогда и видно будет... Увы, не мне...

Michael Lvovich Kunin

Не счесть.Да и нет такого человека безгрешного.Сам митрополит Кирилл.Грешен по самые уши..

@лёнушк@

у митрополита уши высоко😜

Michael Lvovich Kunin

Он их и прикрывает колпаками от 5 до 25 тысяч долларов !А их у него более 50 ...При этом глаголит ,о вреде сребролюбии!

Александр Лапин

Если бы я имел право судить - я бы себе отрезал язык, отрубил руки и подвесил за .йца....

@лёнушк@

Какой ужАс!!😱

Александр Лапин

То есть, вокруг все святые?

@лёнушк@

Надо присмотреться)👁

Борис Кучеренко

совершишь лишь ТОЛЬКО то, что им с 👆 нужно, для этого они и присылают в этот мир нас

@лёнушк@

а потом опять забирают

Борис Кучеренко

после всего, что им нужно было получить, заберут, доработают программу под ту обстановку в которую пошлют и в путь, не им же лопатой пердолить, вот и создали для этого нас

@лёнушк@

мы РАБы😜

Борис Кучеренко

ну, а , что тут поделаешь, таковы правила ВСЕЛЕННОЙ, кому то же надо и горбом трусить

Юрий Бббббб....в

Грех только одан - это ваша неосознанность (это когда вы не живете, а существуете!)

@лёнушк@

Каждому-свое!✌️😉

Юрий Бббббб....в

Нет уж, это всех касается!