Т.
Таня .

Интересно🤔
А зачем люди,выясняют отношения? Даже здесь.Если что то не устраивает в общении ,другой человек не изменится.,и почему то думают,что он что то не допонимает,)) и надо подсказать,или " поставить на вид",что оказывает мало внимания....это мы, свои желания, выдаём за чужие,...
Эээээх, если человек заинтересовался Вами,он хоть минуту,но найдёт,что бы написать и сказать, :"Привет"....,и успокоить,что мол,никуда не делся,что ложится и просыпается с мыслями о вас!😊😁😅💃

Ответы
Андрей Борисович

вот вот начинают нравоучать какие то советы банальные давать как будто ты только вчера родился и не приспособлен к этой жизни совсем

Т.
Таня .

)))))),Андрюш,я даже не в общем))))
Начинают люди тесно переписываться,ну разные же мы все,по мне,или принимаю,или нет....
А ещё чить,как себя со мной вести, ни ни)))
Точно знаю,человек сам всё понимает,или не хочет..или,беседа стала не интересна,да много или...
Ну а уж если....,то просто не твой чел...и что,перевоспитывать под себя?))

Андрей Борисович

все так все правильно и у каждого свой жизненный опыт не говоря уже о взглядах, мировоззрении да и воспитании тоже!

Т.
Таня .

Удачного дня, Андрей 🤝😊🎈🍃

Андрей Борисович

Спасибо! взаимно!!!!!!

Alex Sher

Вот ты сама здесь тоже выясняешь отношения только не с каким-то конкретным человеком а сразу со всеми зачем ты это делаешь?

Т.
Таня .

Разве?}}}}}}}

Баба Яга

Эмоций хочется, а в жизни реальной их нет. Или не те, и не так. Хоть здесь наверстать. Выскать то, что наболело, накипело.

Т.
Таня .

Ненеееее, нафиг такие эмоции, кАнэшно,некоторым именно таких эмоций и не хватает, но эт не мой фасончик,мне лУбофффф подавай,))))))

Баба Яга

Каждому саое:)))

Т.
Таня .

Уверена •

Елена Перемудрая

Некоторые тугодумы для них не доходит поэтому требуется КОРРЕКТИРОВКА

Т.
Таня .

Нууууууу, такие тем более, « не дойдут»..))))

Елена Перемудрая

Моя подруга всегда с мужем выясняла отношения с киданием посуды. Адреналин. 👍

Ал
Алексей

если нет возможности встречи тои не нужно мутить воду

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Ал
Алексей

это же мучение пустое .

Т.
Таня .

Вот и мучаются

Ал
Алексей

верно . нужно стыковаться . тогда получишь все что пожелаешь

Константин Лисицын

Прекрасного Вам вечера, Татьяна!)))

Т.
Таня .

Благодарю Константин! Взаимно!

Константин Лисицын

Вам-Спасибо!)))

Levon Vardazaryan

Наверно хотят познакомиться.

Т.
Таня .

Так познакомились уже начали общаться и потом пошли претензии

Levon Vardazaryan

Это. Тоже метод узнавать. А я знаю правильный метод узнавать ! — Они прожили вместе 51 год и расстались. У них были дети, они были всем обеспечены, жили по требованиям, но говорили, что не знают друг друга и не понимают друг друга. Так жить много лет, общаться, ходить куда-то вместе... это не знать, кто он такой. А нужно "наступить на первый контакт 1 или 2 раза" и посмотреть ответ, реакцию. А их 4 (в зависимости от того, какая у него нервная система); 1. Активный, 2. Равнодушный, 3. Смеющийся, 4. Плачущий. Затем выберите, какой ответ вам больше всего подходит. Наша жизнь — это всегда вопрос и ответ, вопрос и ответ, дорогая Таня. Я это сказал для Вам, пожалуйста, держите это в секрете. Никому не нужно сказать, это мой подарок Вам.

Т.
Таня .

Благодарю Вас!!
Никому 🤫,обещаю))

Levon Vardazaryan

Спасибо невидимая Таня.

Levon Vardazaryan

Прошу словами дорогая !

Т.
Таня .

Улыбнулась,

Levon Vardazaryan

Окей

Nikola Mahkov

-с приветом!-таня!--👍

Т.
Таня .

)))))))))))))✋😅👍

Злобный Эльф

Не изменюсь

Т.
Таня .

И не нать))))))5+

Злобный Эльф

Дыа

Cергей Власов

Как тонко!

Т.
Таня .

Да ...Реальная ситуэйшен..,
Похожая ситуация, когда была маленькая, Удивлялась ,почему люди обманывают ? Ведь всё видно ....))

Cергей Власов

Не умеют обманывать

Т.
Таня .

Неееее ТОТ смысл, я просто видела, то, что они Умалчивали,, да и Бог всё видит, просто раньше чувствовала, но до конца не понимала,,, я видела, думала все тоже

Александр Дувалкин

😘

Т.
Таня .

Мужчина, мы с Вами не знакомы))))))))

Александр Дувалкин

В смысле?

Т.
Таня .

Шутка)))), я про поцелуй..))))))

Александр Дувалкин

Да хотел пожелать хорошего вечера

Т.
Таня .

Благодарю
Я ж пошутила, не поняли

Александр Дувалкин

Да все нормально, я тоже с юмором дружу

М(
Милочка (*)

😄

Т.
Таня .

😊🍃🎈💐