Ир
Иринтер

Самый простой способ заставить женщину молчать, - это закрыть рот поцелуем?

Ответы
Владимир

Не вариант. За день столько кричащих женщин встретишь: в автобусе-кондукторшу,в магазине-продавщицу и т.д. И что,мне их всех целовать👀

Ир
Иринтер

О своей вообще то речь идет. Вы ж только ее целуете

Владимир

Ну и ее тоже🙊

Раиса

нееее, со мной этот номер не пройдет. надо самому молчать и не поддаваться на провокации, тогда я часок поору в одну харю и успокоюсь))

Ир
Иринтер

Крутой нрав, однако🤣

Раиса

о, да! в гневе сама себя боюсь)))

Ир
Иринтер

Я тоже так про себя говорю🤣

Раиса

😁👏

Каин Каин

ну почему же только поцелуем. а можно и конфеткою еще. играющей и страстною сосачкой. молчать заставить можно же еще.))))))))))

Ир
Иринтер

Есть, конечно, способы и еще. Но этот самый простой в исполнении. В любое время в любом месте)

Vicrus

Ну это чем то более серьезным должно быть обезоружено... поцелуя маловато даже для сдерживания любой эмоции женщины...

Ир
Иринтер

И что же это может быть?

Vicrus

Есть вам над чем подумать))

Ир
Иринтер

Мне достаточно поцелуя. Пусть думают те, кому его не хватает

Vicrus

Это шикарно для женщины однозначно ...😌

Ир
Иринтер

Благодарю)))

Vicrus

👍😉

Вячеслав Уринев

Я один так хорошо тебя изучил, что знаю где нажать,чтобы ты замолчала и где погладить, чтобы ты снова стала говорить.

Ир
Иринтер

прям как у робота....

Вячеслав Уринев

Автор не я,а М М Жванецкий

Ир
Иринтер

сути не меняет

Нина Кузьмина

Или выйти и дверью хлопнуть! Станет ясно -скандал противен. И от злости сейчас хоть лопни. Не нужны твои негативы...

Ир
Иринтер

Да, но это... не так романтично

Нина Кузьмина

Так ведь надоест все неприятные высказывания поцелуями закрывать. Мужчина все чувствует так же тонко, как и женщина.На 15 раз он просто уйдет, чтобы не слышать.

Ир
Иринтер

Все мои вопросы с долей шутки. Улыбнитесь, Нина))

Vитя@Zь

Оказывается, если попытаться в ротик мило бросить перстенек, это срабатывает гораздо лучше простого поцелуя.))))

Ир
Иринтер

Лучше, но не проще. И затратнее. Не все могут себе позволить

Vитя@Zь

Ключевое слово-лучше, спасибо)))) 💍тогда просто так, получите))))

Ир
Иринтер

Мерси)))

Виктор Белов

не самый простой как оказалось - научиться целовать что бы не отталкивали не так просто , если верить женщинам

Ир
Иринтер

Жаль, что я не смогу

Виктор Белов

шевелиться? 😉

Ир
Иринтер

быть другой. я такая какая есть и вряд ли что-то поменяется

Виктор Белов

понимаю

Александр Алексеев

но без воздуха даже тренированный спортсмен-подводник может не дышать в среднем 5-6 минут, а дальше что

Ир
Иринтер

Дальше вряд ли она будет много говорить или тем более кричать

... Рус

Не согласен.Некоторые предпочитают закрывать рот подзатыльником...и ничего,получается...😁😉

... Рус

😁 Тогда геометрическая,т.к. математика это,что шахматы или альпинизм,только для индивидуальной тренировки,пользы и всё.

Ир
Иринтер

Точно. Геометрическая красота! Совершенная геометрия!

Ир
Иринтер

Смотреть можно бесконечно....

... Рус

😊

Пихалк

Какие интимные вопросы, однозначно закрыть рот, вот только чем, зависит от обстоятельств🤭

Ир
Иринтер

Самый простой способ в любом месте?

Ел
Елена

Ир! Вот зачем ты секреты раскрываешь?)))))Вот и ходи теперь обцелованной,но без новой шубы)))

Ир
Иринтер

А по телефону?😂

Ел
Елена

А это мысль!☝️🙂А я уже было разволновалась))))

Ир
Иринтер

Не переживай, без шуб не останемся!😂🌹

Ел
Елена

Это к слову))))) у меня есть)))

Ир
Иринтер

У меня тоже😂

Михаил Михалыч

За руль посадить - тут уж точно будет не до разговоров...Хотя все же нет, это - исключение 🙂

Иван

или покормить... да и некоторый из вида секса может на дать ей говорить))) много разного

Ир
Иринтер

самый простой - поцелуй)

Иван

ну и я о том же только поцелую то разные бывают)

Ир
Иринтер

не будем конкретизировать)

Иван

хорошо)

Иван

💐☕

Андрей R@

Объяснить ей, что её трёп не всегда к месту. Вряд ли она поймёт, но хотя бы запомнит.

Ир
Иринтер

Ну что Вы так....может и поймёт, бывают же разумные

Алексей Калиниченко

Ну не скажите! Все зависит от того сколько ей лет😜😁😉😎

Ир
Иринтер

Алексей Калиниченко

И вам ещё нравится, когда вам вот так рот затыкают? 😜😉😁😎

Ир
Иринтер

Вы не поверите, но я до сих пор люблю целоваться

Алексей Калиниченко

Странная вы, однако. Что ж бывает! Успехов и удач 😉😁😎

Ир
Иринтер

И Вам всего доброго!

Га
Галина

Может и не самый простой и правильный, но, по мне, так один из самых приятных 😊

Ир
Иринтер

Тут невозможно спорить)

Га
Галина

😊

Вова С Кошкой

Многие женщины предпочитают заменить поцелуй наличкой или ценным подарком.))

Ир
Иринтер

Это дорогой способ. А я про самый простой))

Ир
Иринтер

Это дорогой способ. А я про самый простой))

Вова С Кошкой

Мы не ищем лёгких путей.))🌹

Ир
Иринтер

Я заметила😊

Левин Василий

Да лудше купить дорогой ей подарок об котором мечтала она и наступит тишина

Ир
Иринтер

Так это не просто

Левин Василий

Может быть душа у всех потомки для других

Алексей Райтман

А зачем,пусть выговаривается,иначе ее же разнесет в клочья в конце концов.)

Ир
Иринтер

ну надоедает же

Алексей Райтман

А что,обязательно все слушать.