Олег

Мужчина как волк в лес смотреть не будет , если женщина знает чем его кормить !!!!!!!! Соглашайтесь !!!

Ответы
Евгения Трусова

Вот теперь и верь поговорке " Сколько волка не корми он в лес смотрит", а оказывается волки самые преданные , они только одну любят волчицу и некогда не уходят к другой , даже если та погибает

Олег

Так и есть

Julia Schönknecht)

Кому такой нужен! Не понимаю таких женщин , которые тащат мужчину в загс. Потом им всю жизнь надо его охранять!

Олег

Вот вредная ты женщина . Нас охранять только хуже делать 🙂

Julia Schönknecht)

Знаю! Я умная женщина! Пусть за мной бегают! 😉

Олег

🙂 Только не перегибай

Julia Schönknecht)

Я « уже» знаю как здрлать мужчину счастливым! 😁

Надежда Тихонова

Если в человеке заложена тяга к неверности,то ему хоть в попу масла налей,всё равно будет блудить👍 🤣

Олег

Мужчины от рождения верные

Надежда Тихонова

Умница!Это всё бабское племя виновато..да?😩

Олег

Нет конечно. Женская алчность на чужих мужей и их доход 😉

На
Наталия

Волк по своей природе однолюб. У него одна самка на всю жизнь. Так что сравнение не совсем удачное.

Олег

Как хочу так и кручу 😉

На
Наталия

Удачного прокрута.

Ме
Мечтая

Согласна на все 100, но если он мужчина все же захочет уйти , не остановит его никакая кормежка

Ко
Константин

Кормежка́ это не глааное

Ме
Мечтая

Ну это к слову

Ко
Константин

Ага

Elena *****

чтобы муж не смотрел "в лес") из дома он должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами.

Олег

Верно и актуально !!!

Elena *****

знаю)

Nusya Nusya

Из дома мужчину надо выпускать с полным желудком и пустыми я..ами👸👱))

Валентина Маршакова

Конечно, в холодильнике не должно быть пусто, знаешь же что мужчина в доме

Олег

Ага

Лидия

Соглашусь! Мужчину нужно держать в тонусе, чтобы дурь в голову не лезла...

Олег

Ага , класс

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!а попробовать ,на стороне всё равно хочется,не так ли?🤔

Олег

Нет , СПИД не спит

Олег

🙂

Сейран Унанян

главное во время-но и мужчина должен во время нести финансы на жизнь

Светлана Белозерова

и кормила почти на убой,но в лесок все таки муженек заглядывал.

Олег

Не едой одной мужчина сыт

Светлана Белозерова

и не только едой,понятно,но если в человеке гены заложены кобеля,то он и в Африке тем же будет.

Олег

Каго захамутали того и держите

Светлана Белозерова

Сам прилепился когда то,вот сердце и не выдержало пить и любить нескольких,берегите себя,мужчины,жизнь-одна.

Любовь Алексеева

есть народная мудрость - отпускать мужа сытым и пустым😁

Олег

Да , в старь истину знали

Ек
Екатерина.

Есть мужчины ненасытные...так же и женщины...как не корми...

Олег

От хорошего хозяина собака не сбежит

Ек
Екатерина.

Возможно...но есть экземпляры...

Олег

Отступлений нет только в математике

Ма
Мария

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит !!!

Ма
Мария

Спасибо за понимание. 😊

Олег

Ну заходи если чего

Ма
Мария

Обязательно! 😁

Олег

😉

Елена В.

странный мужчина... на уме только еда и измена ?

Олег

Еда да , измена не приветствуется

Елена В.

допустим...а если он и сытый в лес смотрит?🙂

Олег

Значит жена бревно

Елена В.

а может он нуждается в ВИАГРЕ??🙂

Олег

Для бревна виагра актуальна 😉

Елена В.

отлично! Значит- в лес он уже не будет смотреть...🙂

Кс
Ксюша

не.несогласна....сколько волка не корми.......)))

Олег

Надо кормить а не кости кидать

Кс
Ксюша

помните мультик?Ты это. если.что-заходи....все-равно в лес)))Доброго утра!

Олег

Доброе 🙂

Кс
Ксюша

Добрый вечер!)))

Нина

на фига волку дичь , если все есть......?

Та
Татьяна

та блин...некоторые и с жиру бесятся...

Юж
Южанка

Все равно будет. А еще и зажрется...)))