Далеко Не Идеал...увы(

Представление, которое мы имеем о себе, – это не продукт нашего личного творчества, это результат отношения к нам со стороны других людей?🤔

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не каждый в житейской запарке
за жизнь успевает понять,
что надо менять зоопарки,
театры и цирки менять.

Александр Демидов

Так отношение к нам со стороны других людей на чём базируется? На продукте нашего личного творчества.

Vik I Am

стрелять!! учишься..)
по Ворошиловски..))
ствол..не качай)
и под яблочко..под яблочко))✨☺️🌹

Владимир Литяйкин N

Да так уж не надо- стержень в нас есть и он тоже принимает участие в отношение к тебе как личности

Вадим Лимасов

Почему с вопросом?еще сомневаешься в написанном?Мда как запущено всё,а говорят что умные у нас.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не претендую на особый ум

Владимир Колесников

обесценивания других людей становятся самообесценкой для человека поэтому отчасти да

Виктор Пе

Если вы осознаёте себя личностью, то да. А, если вы осознаёте свою сущность, то нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Интересный ответ. Видимо, это ещё и возрастное)

Татьяна Морозова

первично... продукт нашего личного творчества...вторично отношение со стороны...))

Царь, Просто Царь

А что так много то написано? Проще можно ))) Как вы себя представляете со стороны ?

Viktor Dratch

научитесь певать на мнение других и представление - лицедейство прекратиться...

Viktor Dratch

весь мир театр...люди вовлекают Вас в любительские спектакли по сценариям созданным с учётом их интересов...

Далеко Не Идеал...увы(

я это прекрасно осознаю🙂но тем не менее это не меняет ситуации

Александр Ермаченков

Нет.Отношение и мнение людей неоднозначны.А вот как сам себя способен оценить?

Helen Brown

Наше представление о себе - это совокупное мнение зеркала и нашего окружения.

Далеко Не Идеал...увы(

мне кажется, что мир сходит с ума...

Helen Brown

Я читала это у писателей и поэтов Серебряного века, то есть, 100 лет назад. И у военных авторов 1940-х, и в 1970-е, и позднее..

Далеко Не Идеал...увы(

🙂видимо, он делает их периодически

Владислав Будко

Для тх кто погружен в операционную систему "человеческие отношения" это так

Далеко Не Идеал...увы(

не владею Вашей терминологией. Извините.

Владислав Королёв

А люди относятся к нам так как мы к ним, или как позволяем к себе относиться.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 в принципе так...все взимосвязано🙂

Владислав Королёв

Круговорошка, во всём баланс)

Сергей Курбатин

Результат отношения к тебе людей- возможноть работать на них, и на их имидж

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Очень даже недурная мысль. Пожалуй, лучший ответ!) браво,)

Игорь Якименко

ничего подобного! Надо быть себе на уме! под всех настраиваться нет смысла!

Игорь Якименко

как говорится: всем давать - кровать развалится!!!

Irina Aleksandrova

Если тебе наплевать на мнение других о себе,то почему это должно волновать

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,так ,но и знаем чего мы достойны ,если,бы знали ,те кто не знает !🤔

Тагир Миркин

Другие точно не имеют отношения к моему самомнению😜🤘

K S

и то и другое, и даже та часть нас что мы не осознаем влияет не меньше)))