Пихалк

Вот скажите отчего такой вывод-если я возмущаюсь, значит завидую? А никому в голову не приходило, что может мне действительно не нравится?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В несогласии с кем-то (чем-то) обычно раздражает не сам факт несогласия, а форма, в которой оно выражено. Проще говоря, если несогласие сформулировано в виде "да ну, х* какую-то ты написал/а" - это заурядное быдлячество. Ну, и выводы по поводу соответствующие.

Соколова🇷🇺

А я заметила, что если у них нет аргументов и вообще закончился запас слов, они вспоминают, что есть такое слово "зависть" и говорят мне, что я завидую. Хотя там и завидовать то нечему.

Пихалк

Вот и я о том же

Xyliganka😎

Это защитная реакция тех особей,которые такое говорят,потому как сами знают,что ваши слова-правда,но не падать же в грязь лицом.

Людмила

Вот и я всегда удивляюсь, почему люди считают, что еси чьё-то мнение не совпадает с их, то значит человек завидует. Это так глупо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так проще всего. ав еще из той же оперы: кто тебя так обидел или значит. тебе не попалась твоя женщина

Ро
Роксана

А смысл возмущаться? Что-то не нравится? Повернитесь к нему попой и займитесь тем, что нравится

Флора Калибри

Тот кто делает вывод что вы завидуйте значит у него есть страх

Alisa Warshavsky

Отвернись и иди своей дорогой! Никому не дано право судить!!!!

Alisa Warshavsky

Есть психиатры, они освобождают от раздражения и вмешательства в чужую жизнь....

Пихалк

Есть хирурги еще, которые вот таким советчиками вырезают остроумие

Alisa Warshavsky

Ну, может и хирург вам может помочь, через трепанацию!... Пробуйте!!!! Вы же, никто, муть....

Пихалк

А тебя я смотрю в детстве не учили не грубить с ровного места, а наверное ударилась сильно головой

Alisa Warshavsky

А тебя?! Нечто, которое научилось печатать?!

Лу
Луна

На вкус и цвет товарищей нет. И эта палка о двух концах.

Тё
Тёмный

Не волнует, сказали завидуешь - значет завидуешь))

Дмитрий Каракозиди

Почему никому. Может кто то именно так и подумал.

Вечность

Если есть протиречивое мнение это уде зависть

Ча
Чарли

Видимо ,кроме зависти, не знаю других чувств

Ча
Чарли

Не знают

Пихалк

Наверное

Fisher Oksana

Вооот... Тоже иногда задаюсь таким вопросом.

Тамара Бишовец

А шо вам не нДравится, стесняюсь спросить?

Пихалк

Отнюдь

Тамара Бишовец

Если не гладиолус, то кто же? Репейник?

Пихалк

Однако здравствуйте

Тамара Бишовец

😊Ну, здоровеньки булы!

Al
Aleksandr

Умом рассею не понять аршином не измерить ТО вылезет очередная &лядь То чирь на лбу ........умеренный 😁

Ев
Ева

Хорош самогон, чистейшей очистки

Ка-Валерчик Гузенко

А вы не возмущайтесь ! Стебайте .

Ма
Марина

Люди по себе судят, наверное)

Пихалк

Да, а больше точных примеров и нет, заглянуть в душу можно только себе

Сергей Егоров

А кто сказал что это вывод😁

Не
Нелли

Это ваше право конечно.