Людмила Мила

Поделитесь рецептом своего фирменного блюда? Может у кого-то он станет "гвоздем" новогоднего стола..)) Не жадничайте..🐷🌲🥗🍲🥘🍱🍷🍸🍹

Ответы · страница 2
Владимир Пономарёв

Жаренный гусь с яблоками. Замоченный в красном вине.

Людмила Мила

Ммм..слюнки потекли)))это же очень вкусно))

Людмила Мила

Да где ж я гуся- то возьму?

Владимир Пономарёв

Не понял? А где вы живёте?

Ан
Анвар

Горох, кортошка, яйцо, кукуруза и индейка майонез

V-Враг Незалёжности - Z

Плов из баранины.Ну может говядина в помидорах

Сергей

поделился бы - но жадинаааа !!!😄😄😄😄

Сергей

ну что же - не смогу вам отказать

Сергей

вот здесь ты права - очень важно успеть

Людмила Мила

Сергей, я так понимаю, что рецепта у Вас никакого нет..Вы так...поговорить..

Сергей

вы все не правильно понимаете -

Сергей

обязательно напишу - всему свое время

Евгений Медем

Макароны по флотски - этим все сказано.

Людмила Мила

Хорошо приготовленные, это очень вкусно))

Евгений Медем

Как учил наш кок, это базовое блюдо, все остальные получаются из него заменой ингредиентов: вместо макарон рис - будет плов, вместо мяса изюм - будет пудинг и т.д. до бесконечности.

Евгений Медем

Опытный - две подводных автономки.

Евгений Медем

Увы, нет, я в свое время занимался кое-каким обеспечением боевой подготовки подводников.

Марина Цитко

А вот нет фирменного.Просто вкусно.

Людмила Мила

Давайте "просто вкусно")))

Марина Цитко

Ну щи.Ну каша овсяная с малиной.Ну котлетки куриные на пару.Голубцы в духовке делаю. Плов.Картоха тушёная счем угодно.

Людмила Мила

Да, это вкуснее всего)) Наша простая русская еда))

Марина Цитко

Самая любимая-селёдка с картошкой в мундире.

Марина Цитко

А вы-то ничего не рассекретили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корейский салат из коркови и мясо

Егор

Суп Харчо из молодого барашка

Егор

И жареный минтай с помидорами

Луиза Бальтазар

Мои чебуреки - на каждый день.

Людмила Мила

Эх..так вкусно говорите...прям началось активное слюновыделение..)))) Нет, слюной не подавлюсь..на сон грядущий)))

Луиза Бальтазар

Людмила, их сначала пожарить надо))) А я сейчас картошечки жареной намахнула ))) тоже вкусно)))

Людмила Мила

Ну да..к 22 часам не уснул - просыпается голодный зверь, под названием Жор))))). Нене..я держусь..)))

Луиза Бальтазар

Письмо Деду морозу: — Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого..)))

Людмила Мила

Хахаха...))))) Сухое вкуснее..))))

Александр

я отлично кипячу воду )))))))))))))

Людмила Мила

Прям из СантаБарбары)) здорово, что этому научились))

Алексей Малахов

Горбуша солёная. Интересует?

Алексей Малахов

Берёшь горбушу. Размораживаешь на тарелке. Отделяешь филе и режешь кусочками. На блюдце смешиваешь пару ложек соли и пару ложек сахара. Обмакиваешь кусочек одной стороной и укладываешь в банку 07л. Солью вниз. И так пока филе не закончится. Сверху заливаешь тонким слоем растительного масла. Оливковым -вообще круто. И ставишь банку в холлдильник на 12 часов. Готово.

Людмила Мила

Кусочки резать сразу небольшие? Горбуша - филе у меня есть- сделаю!! Спасибо!

Светлана Войцеховская

Котлеты по -Куклачовски....

Светлана Войцеховская

Неужели не догадались? 😆

Людмила Мила

В этом есть какой- то подвох?))))

Наталья Шестакова

Свинина в апельсинах.

Людмила Мила

Злободневно к празднику. Делитесь рецептом))))

Наталья Шестакова

Это так долго писать. Нужно собраться с мыслями, по памяти могу упустить нюансы.

Людмила Мила

А готовите как? Смотря в записи?

Наталья Шестакова

Перед тем, как готовить читаю, освежаю в памяти.

Nikola Mahkov

строганина из семги!--

Людмила Мила

Строганина- это сырая рыба?

Nikola Mahkov

-да натуральная мороженая!

Nikola Mahkov

.............и вкусное!----

Людмила Мила

Для меня - сомнительное..)))

Ка-Валерчик Гузенко

морковка с чесноком !

Людмила Мила

Это вкусно))) я туда добавляю ещё очищенные семечки..))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я майонез ! Нежирный..........

Людмила Мила

Ну да, с майонезом)) но с семечками попробуйте)))

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся !

Ивник Ивников

Мясо по-французски.

Ивник Ивников

Но это не тот рецепт, который готовят в наших столовых и кафе. Это принципиально другая технология.

Ивник Ивников

Не получается выслать рисунок...

Musk Therapy

Не умею по рецептам

Ал
Алекс

могу только тостом

Людмила Мила

Тост тоже бывает к месту))

Ал
Алекс

Давайте выпьем за наши гробы сделанные из столетних дубов посаженных вчера

Ирина .

Фаршерованая рыба

Ирина .

Свежую рыбу разрезать вдоль хребта аккуратно чтобы не срезать плавники. Оставить голову и хвост остальное освободить от шкуры. Шкуру не испортить. Мякоть освободить от костей и внутренностей. Мякоть пропустить через мясорубку добавить 30%хлеба по отношению к мякоти ,размоченного в молоке . Пережарить лук и о варить яйца. Яйца мелко порубить и смешать с луком. Смешать с фаршем посолить. Наполнить шкуру по форме рыбы и аккуратно распределить по длине рыбы. Поверху зашить. Положить на противень брюшком вниз ,иглой проколоть рыбу по всей шкуре. Смазать верх. Салом и запекать при t- 160°C 30 мин.

Людмила Мила

Какой хороший рецепт! Спасибо.

Ирина .

Если что то не понятно в деталях пишите отвечу.

Людмила Мила

Спасибо))) Для меня Вы все понятно написали)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Котлета по кивски

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы ходим 31, чтобы за стол не садиться до курантов, в этот раз на Таганку

Фердинанд Франц Иосифовович

Это нас убережёт от традиционного обжорства под елочкой))))

Людмила Мила

А я уже много лет, в новогоднюю ночь, ставлю на стол фрукты и шампанское. Зачем ночью набивать желудок?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мандаринки, это детские мечты надежды

Людмила Мила

Да, мандаринки тоже. Люблю абхазские с мягкой кожурой и сочными внутри дольками))