Гуля Oзбекoва

Почему люди такие жестокие,относишься всей душой а они извините за выражение всей задницей?

Ответы
Татьяна

не подходи к заднице, беги подальше, лучше еще раз попробовать к другому человеку душой прикоснуться - это называется жизненный опыт, я так думаю

Валерий М

При общении нужно быть повнимательней и вовремя отказываться от "деревянных" знакомых!

Mig Chujoy

Что бы не видеть чужую задницу, не всегда следует показывать свою душу.

Алексей Быков

Очень многие принимают доброту за слабость. Поэтому так и происходит

Людмила Светикова

А ты относись всей душой только к близким!остальным это ни к чему!

Назгуль Шакирова

Наверное, и они когда-то относились всей душой и им всей этой?

.......

Просто существуют люди,не имеющие нравственных ценностей...

Максим Кежутин

есть пословица такая : не делай добра , и не получишь говна 🙂

Grec Suhumski

Нет хороших людей вокруг одни алчные и зависливые......

Наталия

Всяких хватает. Не надо с душой к каждому встречному.

L***********

Ты права! Но, не обращай внимания!))) много чести

Татьяна

Потому что у этих людей душа именно там ))

Эсма

ну не все люди, но есть такие тупорылые

Игнатова Алефтина

просто они хотят взаимности наверно 🙂

Мила Мила

А мне всегда хорошие попадаются

Лена

Был опыт негативный?

Солнца Лучик

быдло потому что

Маргарита Смирнова

такова жизнь

Елена Доманчук

не все,

Александр Михайлов

жиснь