Ла
Ласточка

Продолжите фразу: " Утро, кофе, сигарета...не хватает лишь...."

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Зарплаты, трёх зубов правого рукава, и какой либо вразумительной картины вчерашнего вечера в чернеющей бездне памяти.

ⅅжекоб✭Умба

А, рукав нашёлся, вон он. К дверной ручке зачем то привязан.

ⅅжекоб✭Умба

Понял, это чтобы не заблудиться.

Евгений Шевченко

если бы был как раньше.. то добавил.. вот бы еще суббота или воскресенье)))) сеяйчас все равно дождь или зима или первомай

Луиза

Вот озабоченных как ты тут хватает....поэтому милости просим менять тематику вопросов, либо тебя отсеивать будут тут...

Порядочный Парень

Пусть попробуют.

Сэр Ёжик

Leonora Diamond а чем вас ОМЛЕТ не устраивает.

Порядочный Парень

Вот именно

Василий Комышний

запах сигарет изо рта? Ты шутишь? Это полный треш. Одно дело встретились люди, занялись любовью, но, курить-то, зачем?)

Василий Комышний

да я и не спорю. Людям многое что нравится от чего у нас оторопь. Но запах пепельницы. Я ещё понимаю мужиков. Но женщин... здесь она душится Кристиан ла Круа, а здесь целуется с мужиком который целовался с пепельницей. А то и сама закурит. Как после духов женщины опускаются до такого мерзкого запаха?)

Василий Комышний

спасибо, ты хорошая)

Василий Комышний

а зачем мне представлять плохое? Что плохого если ты в моих мыслях будешь хорошей?)

Василий Комышний

тут, главное не забыть бы, что я ком думаю))

О_
Олег _Хроменко

Это не каждого идеал многие начинают своё утро иначе , т.е. совсем по другому , поэтому и продолжить нечего .

Маруся

Вообще никак ни кофе, тем более сигарета от слова совсем, в данные три дня вообще ничего, даже воду ни ни😁

Игорь Шепотайлов

А по моему:.. не хватает лишь миньета!!! Простите конечно, если что!

Маруся

Кто о чём 😁

Маруся

😁

Ирина Гавриловна

Секса😂🤭😊и неправильно сказали:"Щас бы яблочка куснуть-по@@аться и уснуть".вот так в русской версии)

Георгий Крымский

Ночь , улица , фонарь , аптека , а у меня всего лишь одна сигарета , зайду в аптеку , куплю боярышника .

Ча
Чака

Я пришёл к тебе и приветом рассказать, что солнце встало... Утро. Кофе. Сигарета... Не хватает одеяла

Виктор Маркин

плохое слово знаю. а больше на ум ничего не идёт . не -колеты же. Джульетты.🤣 хрень какая то. ☺️😉

Ла
Ласточка

...не хватает лишь, ТЕБЯ) ..как вариант)

Виктор Маркин

если так то моя первая не озвученная версия подходит. 😉😌

Peter Iv

Варианты: не хватает лишь поэта (т.е. меня))) или где мои штиблеты? или и опять проблема эта и т.д.

Женя Я.

....Привета от тебя. А привет он так и мчится, чтобы снова поделиться радостью с тобой..... 😉😊👌

Руслан

Утро, кофе, сигарета...
не хватает лишь минета...
где ты милая, скорей
сделай дело горячей...

Бахмутов Владимир

Утро, кофе, сигарета... Не хватает лишь тебя. Огнедышащего счастья Околдовавшее меня.☺️😉

Бахмутов Владимир

Стих получился классный. И продолженье может быть. В день прекрасного веселья, Что может только не забыть☺️😉

Ла
Ласточка

А до этого года, у вас получалось рифмовать?

Бахмутов Владимир

Есть немного моих стихов на странице в одноклассниках.

Бахмутов Владимир

Небо голубое. Тучи. Дождь. Льёт и освежает землю. Души каждого из нас Иногда он очень лечит. Освежает воздух, память И прошлое гонит прочь. Жаль не добавляет крылья Чтоб было чем помочь. Трудные минуты и часы В жизни каждого бывают. Кто-то с лёгкостью идёт А кого-то просто убивает.☺️ Вчера написал.

Ви
Виталий

Рифма сама говорит о том,чего не хватает...Возвратно-поступательных движений нежных губ..

Ви
Виталий

В переди должно быть написанно секс а потом уже и кофе и т.д. ВОТ ЭТО С БОДРЫМ УТРОМ☝️😀

Gemello

Да фиг его знает ....кофе не пью ....сигарета не моё .....а вот с последним эТТо уже интересно !

Сергей Орлов

НЕ правильная пследовательность.Хороший секс с женщиной,и кофе с коньяком с сигаретой

Алексей

утро, кофе, сигарета идет на х№й, и не хватает лишь твоей мины, когда ты это прочтешь

Глеб Шевелев

Я не знаю, о чём думать. Омлет не ем. А от утреннего мин...та, не отказывался ни когда.