Ла
Ласточка

Продолжите фразу: " Утро, кофе, сигарета...не хватает лишь...."

Ответы · страница 3
Михаил Михайлович

у вас в ближайшее время у друзей или родственников не намечается дни рождения ???

Ла
Ласточка

Племяшка, а потом сестра родная

Михаил Михайлович

я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ихних фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ...

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

Сергей

сигарету выбрось, это кака... не нужно как маленькая тащить всякую гадость в рот.

Ла
Ласточка

Нее...это я волосы поправляла)

Samsonov

Это только пошлые в отношении к женщинам и портребители могу ляпнуть подобное..

Ве
Вероника

Не хватало нам запретов Пролетело быстро лето А сейчас зима вот эта😉🤷‍♀️

Наталья

Фуршета. Сюжета. Клозета))) Паркета) Корнета. Не хватает лишь Breguet (Брегета) 😊

Порядочный Парень

Не хватает поэта, чтобы по утрам стихи читал ))

Порядочный Парень

А ты стояла у двери
Твои соски напыжились
Ты вспоминала, как вчера
В подъезде мы чекрыжились
Шикарно отфуфлыжились
Зачетно подудонились
И, между делом, заодно
С тобою познакомились 😁

Николай Кочубей

Омлета. Кстати кофе и сигареты в списке лишние. Хотя ради рифмы принимаются.

Небесный Тихоход

В рифму вроде как МИНЕТ ....но сигарета и кофе при этом будет только мешать !

Ла
Ласточка

Очень много чего подходит кроме минета

Небесный Тихоход

Не спорю...

Гарри Портер

Утро, кофе, сигарета...не хватает лишь.... минета! Хоспади!!! Идеальное утро!!!

Пиг Хрюня..

- не хватает лишь тебя, Чтобы ты в лучах рассвета Стала мне началом дня...))

Ан
Анастасия

Новостей из интернета, что ещё у нас твориться в этом масочном режиме 🤣

Порядочный Парень

Хорошая рифма ))

Александр Иванович

Вас и паллитры!!!!!!!!Этаж так просто!!!!!Неужта не дагадались??????Кашмар.

Александр Иванович

Но кашмар приятный, как эта ни странно.О катором вы мечтали!Вот!

Ле
Леонид

газеты, конфеты, Розетты, Бабетты...пока я живой моя песня не спета))))

Ле
Леонид

Это пока живой ( черный юмор) 😀

Ла
Ласточка

В смысле)) раз мне пишешь значит живой)

Ле
Леонид

☕🌹

Том

В рифму (да и по смыслу) минета, конечное. Не кларнета же в самом деле

Nikolai Garskov

...сонета! Сочиню без проволок. Мне не надо занимать у кого то слов!)))

Nikolai Garskov

Ласточка, ласточка! Мне одной тебя скорей всего будет предостаточно!)))😉

Ир
Ирина*Z

денег... 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Порядочный Парень

Деньги куры склювали ))

Остап Бендер

пару биткоинов и любимую женщину чтоб на ухо жужжала как все плохо

Се
Сергей

пейзажа, вместо пальм и солнца света из окна все та же лажа.🤣🌹

Василий Пинясов

Сна, та кто приготовила кофе, "опустошила", хотя еще не до конца.

Василий Пинясов

Я не думаю, я знаю. И не напрашиваюсь. я тебя разачарую.

Василий Пинясов

Не сработало, думал мое разочарование теьтебе на пользу поцйдет

Василий Пинясов

Что хорошо, должно быт великолепно. и без наркты и алкоголя.

Василий Пинясов

Да не так, что еще? я далеко, умей я помочь без прблем, ноя далеко . прлсто скажи

Василий Пинясов

Проблемы есть, когда видешь любимую, в своем отражении.

Игорь Игошев

От Ласточки привета, сказал я и подумал: А ласточки прилетели?..

Ла
Ласточка

Нет еще. У нас снег идёт как в декабре.

Игорь Игошев

Я ошибся с рифмой. А далее как читается фраза?

Игорь Игошев

Это Ваша фраза-каприз, или из литературы?

Ла
Ласточка

Уже точно не помню, но где-то из интернета.

Игорь Игошев

Дааа, ласточки раньше всё летали... И долетались... Сидят лёжа ... День добрый!

Саша Притула

Это зависит от фантазии!) И желания сделать то чего не хватает!)