Ir
Irina

Почему сложно достигнуть своей цели?

Ответы · страница 11
Yra Kozlov

завистников много

Рамиль Абдурахманов

мир стал жестокий

Белыi Пёсъ

Мир стал глупый. Ученые доказали уже что по сравнению со своими предками люд деградировал, а не развился.

Белыi Пёсъ

Что задумалась? Сама посуди За последние 100 лет никаких вселенских законов открыто или подтверждено не было все на том сделано что придумано было 100 -200 и больше лет назад.

Ir
Irina

Вот как... а нанотехнологии?

Белыi Пёсъ

Какие? Все эти технологии большинством на том что Тесла открыл основаны и на том что уже было создано древнеми цивилизациями и уничтожено. Мы лишь только частью возсоздали то что было. Все в образности нашего языка древнеславянского скрывается. Например Вещиi Лесъ это интернет. А Возьми Емелю на печи - "Руби топор дрова, а вы дрова сами в дом ступайте и в печ складывайтесь" - Конвеер автономной системы отопления описан.))) А "свет мой Зеркальце скажи, да всю правду доложи"? - Смартфон или планшет. То же самое и Яблоко по блюдечку. Тут в слове ЯБЛОКО скрыта подсказка в образном значении настоящем.

Белыi Пёсъ

Все это скрывают образность нашего языка и древние сказы славянские. пример прост. Сказ Ясный Сокол из чертога Финиста. Вайтмана - летательный Аппарат причем космический!!! Пушкин оставил подсказки о коде нашего языка - "Иднем и ночью КОТ (КОД) ученый все ходит по цепи кругом: - "Идет направо песнь заводит, налево сказку говорит" Демнострирую что значит направо и налево. Кто такой Ясный Сокол - Я_сЪ_Ны_i чтоб верно делить на слоги слова согласно Платону Ерошевичу великому исследователю др. Русского языка нужно ставить ЕрЪ - Ъ м/у Согласными. i - Йинить - пронизывание НЫ - Наших (Своих) совмещенных СЪ - Слов твердосозидаемых Я(Енъ) -Восходящие образы (полное мысленное представление чего либо) Со_КО лЪ Лъ -Люд созидающий твердо КО -К единству СО - Словом единым. Итог Поем направо слоги Ясъныi Соколъ теперь образное значение слова - Сказ налево - Люд Твердо созидаюдщий К единству (Единению) Словом Единым Пронизывающим Своим совмещенным Словом твердо созидаемым Восходящие образы. По сути это на современном языке Поэт певец сказитель (Бард типа Высоцкого - о ведах в песнях спел славяно-арийских, Юморист типа Задорнова говорил об укладе в государстве о том как народ деградировал... у них слово единое восходящие образы - полностью сложившееся мнение о чем либо) Далее Ворона и Лиса СЫ_РЪ - РЪ- Ренкущий Речь твердых созиданий СЫ - Слова совмещенного. ЛИ_СА - Слово Земного творца ЛИ люду Исины вселенского уровня (истина бытийной гармонии) ВО_РО_НА НА - Наши Земные Творцы РО - Речь единую ВО - Мудрости вселенской единой. (Своя Земных творцов Речь единая Мудрость гармонии бытийной) Истины все ведут к гармонии как вселенские так и бытийные. ВО_ЛЪ_К К Люду совторяющему МУДРОСТЬ Вселенская едина. 🖼 Евреи Битый не битого везет -

Белыi Пёсъ

Холокост - кричат евреев бьют и стравливают весь мир такими терминами как расизм и нацизм между собой и тем самым богатеют наживаясь на этом. Нам какая разница славянам до их проблемы если они вороги имеющие в генетике Гермофродитизм - который является основой большинства генетических заболеваний? Кого жалеть то? Их нацизм и Расизм в Торе написан которая основа трех основных мировых религий. Второзаконие 7-16 - "и истребишь все народы которые Господь, Бог твой дает тебе, ДА НЕ ПОЩАДИТ РУКА ИХ, и не служи Богам их ибо это сеть для тебя." (везде запятая после Господь идет в писании не Бог, а Господь откроешь Бытие 1 и бытие 2 увидишь разницу кто где творит и после кого и кого творит последним Господь (Господин - тот которому служат), Бог) оригиналы Элохим - Боги переводится ЯХВЕ Господь, Бог то есть Господство по сути -темная иерархия.

Белыi Пёсъ

Теперь что касаемо образных значений слов от куда все взялось - Старославянский др. язык язык образов наш унаследовал это все и большей частью сохранил. Хранили его под видом церковно славянского но на самом деле он есть не церковный а ДРЕВНИЙ ЯЗЫК наших предков. Маленькую дольку я открою для представления о чем речь))) 🖼 👇ключ к прочтению 🖼 Более полное представление мировоззрения тут 🖼

Александр Колесников

смотря какая-цель

Ir
Irina

Есть, конечно, даже побольше...)))

Александр Колесников

и что не разу не была-замужем ? Думаю была . но как сеичас говорят -не сошлись характером Причина одна- пил. бил. изменял. неудовлетворял

Александр Колесников

что этот колобок обозначает.....Согласие или не согласие

Александр Колесников

и долго думать будешь -мне нельзя одному в пустом доме...

Александр Колесников

Страшно. потому что я после аварии не хожу

As
Ason

Главное,ее иметь.

As
Ason

Попробуй!

Алексей

Возможностей нет

Ергалиев Жомарт

Не настойчивость

Егор

Цель не по зубам

Ir
Irina

верю, нужны железные..))))😊

Егор

У меня 20 лет как железо...

Егор

Как в трубе .. вокруг темно но цель видно ясно...

Св
Светлана

Потому что лень)

Св
Светлана

Спасибо за угощение 😊

Св
Светлана

🌷🌸🌺 это вам

Георгий Гузиев

Смотря как идти

Ir
Irina

вот в этом и весь вопрос...

Серьёзный Такой ...

медленно идёшь

Серьёзный Такой ...

Прикинь , у же быстрее думать начала ..

Сергей Гаура

Скорость не та.

Ir
Irina

Интересный вывод... может поторопиться?

Djenni Djenni L

Почему сложно?

Djenni Djenni L

Надо хотеть добиться цели. а не искать причины,по которым ее не достигли

Ir
Irina

Причины найти тоже неплохо

Djenni Djenni L

Устранить причины))) если хотите добиться цели!)))

Виктор Царионов

САМ УДИВЛЯЮСЬ

Виктор Царионов

С МАСЛЕНИЦЕЙ🌹🌹🌹💋💋💋

Ir
Irina

И вас тоже.. блин в руку..))

Аydar (Dobro).

Цель сложная?)

Аydar (Dobro).

Бывает надо крепиться и верить

Аydar (Dobro).

Мы одержим за Вас Кулачки ?)

Павел Шаповалов

Смени подход !

Юр
Юрий

Смотря какой.

Юр
Юрий

Скажем................выучиться играть на гитаре! Возможно? Да! А стать депутатом Госдумы? Можно? Как говорится-накося...........😜😄

Хакимжон Ходжамов

Путь трудный.

Вадим Соловьев

Не ту ставите

Вадим Соловьев

Менять надо, как говорится, ставь перед собой цели покрупнее - тогда точно не промахнешься))))

Viktor Ditz

Первое лень

Viktor Ditz

Обстоятельства, или ты женат и тебе приходиться горбатиться чтобы прокормить семью

Шамиль Хужиахметов

Надо вместе

Ir
Irina

Для тебя я взрослая...)))))))) ( тебе же всего 4)