Ir
Irina

Почему сложно достигнуть своей цели?

Ответы · страница 4
Nikolai Lazarev

Потому что цель должна очень высокой то есть почти не достижимой.

Елена Агапова

Если есть цель её можно достигнуть, было бы стремление и желание.

Ir
Irina

Согласна... иногда страшновато...

Александр Хайдаров

Потому что за любую цель к которой ты идешь ты очень переживаешь

Omar Magomedov

К нему надо идти решая конкретные задачи связанные с этой целью.

Алексей Конищев

Наверно потому, что нет конкретики чего ты на самом деле хочешь.

Владимир Коченов

Наши забили бы больше голов .если бы не мешали игроки соперника

Ir
Irina

То есть сначала убрать всех с дороги, а потом смело шагать к цели? )))))

Владимир Коченов

Сталин говорил так *"Нет человека -нет проблемы"

Ir
Irina

Не все им соответствуют...

Алексей Иванов

Потому что это жизнь,в нашей жизни ничего просто так не даётся.

Алексей Иванов

Спасибо,я бы не отказался))

Вощей

Потому что по пути к ней мы всё время меняем к ней требования....

Мира Донна

потому что это достижение от вас зависит в самой малой степени

Вячеслав Поливин

Либо цель высокая, либо Бог бережет от горьких разочарований.

Рулевой Обоза

🙂когда ее достигнешь ,понимаешь что это вовсе несложно

Олег Соколов

Смотря............... какие цели ставишь................. Луну с неба????????

Олег Соколов

Ну......... Если она настолько трудна в достижении............ - значит - нереальная.

Сергей Дроздов

Если отмести внешние факторы, то научить Себя НАСТРОИТЬСЯ!

Ва
Валера

Потому что цели должны формироваться по системе...Д.И.С.К.О.

Ва
Валера

Любая поставленная цель должна быть...Достижима. Измерима.. Согласованна. Конкретна. Ограничена.

Ва
Валера

Вот по такой схеме ставь себе и всё получится.

Ва
Валера

Ну и не забывать про Диско (танец), тоже помогает

Ir
Irina

это нормально...))) всегда пригодится..

Ва
Валера

И по больше позитива, тогда и цели скорее достигаются

Cviyатыiy Гнэзд

потому что цель равноудаляется по мере приближения к ней

Cviyатыiy Гнэзд

чтож, поставил диванчик и хр хр

Ir
Irina

Диванчик есть... но неудобно как то, когда все ходят..))))

Cviyатыiy Гнэзд

По Вере нашей нам и дадено будет

Cviyатыiy Гнэзд

в трудах с землицей матушкой

Cviyатыiy Гнэзд

поторопись, помидошки с макарошками, не с пюрешкой

Сашенька

Это огромный труд. Иногда не хватает сил, иногда желания

Иори

Потому, что цели надо ставить реальные, которые по силам

Ро
Роберт

Потому что в нас пытаются убить веру в себя, нечайно так

Ро
Роберт

Как бы этому противостоять ведь это киллеры из близких. Видимо страх что мы станем сильнее.

Вадим Назаров

Ставь задачи по плечу а то придетразочарование😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

много завистников среди подруг и друзей они нам вредят

Лена

Ох уж эти заклятые подружки😅😂🤣