Наталья Рассошко

Как найти новую работу, культработнику?

Ответы
Сергей Кондратьев

Идти в сферу обслуживания (бордели, в клубы со стриптизом, спа-солоны для немолодых мужчин и женщин, менеджером в массажные салоны, аниматором на корпоротивы или томадой на свадьбы, в похоронные агенства, воспиателем детского садика и др., в крайнем случае - офицанткой в кафе (придорожное!) или проституткой .....)

Сергей Кондратьев

Есть Личности, а есть представители народных масс!

Наталья Рассошко

Есть люди и есть нелюди

Сергей Кондратьев

Люди - это Личности, а нелюди - представители народа, в том числе "советская интеллигенция!"

Наталья Рассошко

В зеркале, кто?

Сергей Кондратьев

История из прошлого. Захожу на кафедру, вижу Исака Моисеевича с подбитым глазом. Спрашиваю: "Что случилось?" Он отвечает: "Вчера был на банкете .... и новый зав. военной кафедрой веселил дам скормяжными историями из своей армейчкой службы..... Говорит: "Был у меня один хер в роте", но я же филолог, я не стерпел.Говорю ему: " Не в роте, а во рту!"

Лу Лу

Вести свой блог,в котором рассказывать об интересных конкурсах на свадьбах(для тех,кого это интересует напрямую),писать сценарии к событиям(юбилеи,корпоративы...) и продавать их,организовать театральный кружок для детей...

Наталья Рассошко

Все это я уже делаю, но только видео не выкладываю

Лу Лу

Натальюшка,а почему бы видео не выкладывать?Я бы с удовольствием посмотрела.А то эти визажистки и кухарки так надоели,а ещё маникюрши и тестильщицы покупок.

Наталья Рассошко

Во- первых, много работаю, беру разные заказы и на выходные, видео должен снимать профи оператор, тогда будет толк.

Лу Лу

Я думаю вы в ближайшее время это осуществите.Вы азартный и творческий человек.Если вас что-то вдохновило,то вас не остановить)

Наталья Рассошко

В ютубе ходил ролик, вложенный одним моим оператором, снятый пару лет назад. Свадебный выкуп

Лу Лу

Любопытно!Если найдете,я с удовольствием посмотрю.

Виталина

работы полно. На рецепшине в любом мед центре. Тока комп надо знать. Во всех супермаркетах. например. нужны кассиры. В дет садике всегда нужны работники

Наталья Рассошко

Ещё варианты

Виталина

смотря чем бы вы хотели заниматься

Наталья Рассошко

Своей профессией

Виталина

жизнь меняется. И не всегда получается как хочется. В 90-е работала а фирме. там женщина машинистка работала на трех работах. а ее муж бывший научный сотрудник нигде не работал. Искал работу в НИИ. А в НИИ столько не нужно. Я считаю это неправильным. Если нет работы надо все равно работать на другой. а не просить милости у родителей. например

Наталья Рассошко

Правильно, вот и я работаю сразу в нескольких местах

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас работники многих специальностей остаются не у дел. Можно перепрофилироваться, научится чему то ещё.... Применить свои навыки ещё где то

Наталья Рассошко

Ещё варианты

Петр Воропаев

Писать сценарии и проводить корпоративы и дни рождения, если Вы действительно хороший культ работник у Вас всё получится и заработать можно!

Наталья Рассошко

Петя, все это я и сейчас делаю

Петр Воропаев

Ну тогда всё зависит от Ваших желаний и навыков!

Петр Воропаев

Тогда вперёд и с песней!

V-Враг Незалёжности - Z

а шо Лукашенко ваш не дает работы?Вроде кричит на всех углах : У нас все работает.
Но при этом постоянно у России миллиарды долларов клянчит🤣

Ванюшин Вениамин

Создать группу из единомышленников не у дела культурников и проводить вечеринки - благо кафе , ресторанчик прочие места под запретом

Наталья Рассошко

У нас все работает

Ванюшин Вениамин

Временно . Стоит только обкатать труппу заказчиков будет прорва

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧП - свою фирму по проведению шоу, дней рождений, праздников и т.д. ... сценарист он-лайн .... в школу вести театр( вокальные.или др.кружок)

Наталья Рассошко

Все это и так я делаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я ушла в школу - преподаю Искусство.. и педагог - организатор

Наталья Рассошко

Я тоже подрабатываю в школе - театральный кружок

Наталья Рассошко

В детском центре - культорганизатор

Александр Горошков

Ну, скажем, массовик-затейник на коммерческой основе! А серьёзно, сейчас вообще работу по специальности найти трудно!

Наталья Рассошко

Конечно

Константин

Создай свой культурный центр. Будешь учредителем организации. Будешь получать гос-субсидии для свой организации.

Лю
Людмила

можно поехать в Турцию анаматором

Наталья Рассошко

В 50 лет.? Не смешите

Константин

И что в 50 лет. У тебя в запасе ещё как минимум 50 лет.

Наталья Рассошко

Костик спасибо

Лю
Людмила

не знала Ваш возраст, сорри

Наталья Рассошко

Аниматором я и тут подрабатываю

Сергей Остёрский

Смотря, какая у вас система. У нас ликвидировали районные дома культуры и районные библиотечные системы.

Кристина

Отрекламировать себя в интернете. Корпоративы можно хорошо заработать в роли ведущего. Как вариант

Наталья Рассошко

Конкуренция молодых ведущих

Кристина

Ну с этим не согласна есть старшее поколение которым нужен ведущий не зажигалочка а что то более спокойное. Вариантов много главное найти свою фишечку и привлечь народ.

Наталья Рассошко

Свои клиенты есть

Кристина

ну по опыту знаю что все ведущие расписаны на месяца в перед и когда внеплановое мероприятие начинаю обзвон мало известных новичков. и если цену не поднимать то легко можно и переманить клиентов))

Наталья Рассошко

Было до Ковида

Евгений Шевченко

в нашей стране? утопия.... научись писать на Вечный огонь.. будет популярность в отдельной "культуре"

Юр
Юрий

Сейчас не советское время. С культурой-туго! Она никому не нужна. Переквалифицируйтесь.

Наталья Рассошко

Вот думаю

Юр
Юрий

Деваться некуда, буржуям нужно только бабло. На культуру им-плевать!

Наталья Рассошко

Жуткая правда

Юр
Юрий

Правда, но...................жутко!🤔🖼

Наталья Рассошко

Я знала и читала о планах

Юр
Юрий

Когда ещё было сказано............................воплотили сволочи!!!

Алекс Венцель

Очень сложно. Каждый год их выпускают сотнями и тысячами, а работы для всех не хватает...

Андрей Заруба

Не знаю объявления везде есть. К некоторым даже не требуют специального образования.

Aleksandr Tarnovsky

Вам наверное тоже надо закончить "Кулинарный техникум"! Как и Хазанов — на дому! ))

Наталья Рассошко

Я и так хорошо готовлю

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Тогда вам давно пора перестать про поиски работы! И таки открыть свое кафе "Сластена"! Как в фильме "Шоколавд"! С Жюльет Бинош! )))🖼

Наталья Рассошко

Я реалист

Aleksandr Tarnovsky

Даааа??!! Неужели?!! Да и в этой мелодраме таки все реалисты! До мозга ушей! )))

А И

Под лежачий камень вода не течёт. По школам пройтись, но там з/п не высокие.

Наталья Рассошко

Я в одной уже подрабатываю

Пётр Ермаков

В центрах занятости помогут вплоть до переучивания на новую профессию.....

Вл
Владимир

Сегодня это не востребованная профессия, надо переквалифицироваться.🥺

Наталья Рассошко

Маникюрши у нас по квартирам работают

Вл
Владимир

Вот я вижу, что у нас в торговом центре, швея без дела не сидит.... Подшить джинсы 400 руб. (а это 15 минут.) Надо смотреть и думать.

Наталья Рассошко

Отлично умею

Вл
Владимир

Осталось зарегистрироваться как частный предприниматель, снять в людном месте помещение 3х2, и вперёд.👍😄

Наталья Рассошко

Хорошо