Наталья Стрельцова

Для чего служат комплименты умной и глупой женщине?

Ответы
Александр Изосимов

Отвечу за себя.Если нравится женщина-ты ей говоришь комплимент,если,увы,не нравится,то как-то избегаешь...

Елена Поддубная

Слушать одинаково приятно. А говорят они комплименты тоже для одной цели. В общем женщины есть женщины!

Ксения

За женщин не знаю,а Марк Твен однажды сказал: "На хорошем комплименте я могу прожить два месяца".

Наталья Стрельцова

Мне просто помогают оценить человека,который их говорит.

Ирина Кон

Я где-то слышала, что комплимент должен любую женщину не обрадовать, а ... насторожить!

Ирина Кон

А жаль. Правда? Откровенности в общении так мало!

Наталья Стрельцова

Правда.Ведь что настораживает? Цель собеседника!

Ирина Кон

И его цель, и то, что он на самом деле думает возможно совсем обратное тому, что говорит. Я за комплименты никогда не говорю "спасибо". Черт его знает, что у них всех на уме?

Ирина Кон

Хотя где-то очень глубоко в душе - приятно, блин.😉

Татьяна Гайдаш

Умной, чтобы увидеть на сколько она умна, а глупой - до какой степени она глупа...

Qqqq Qqqqq

чтобы в итоге и ту и другую трахнуть при случае, ни чего личного, физиология.

Наталья Стрельцова

Вот и ответ.Умной для оценки трахальщика,а глупая позволит себя использовать...ничего личного,посто вывод...

Хильда

Любые комплименты, как дровишки в костёр, чтобы пламя подольше не угасало

Марина Новик

нет женщин глупых и умных они все одинаковы, только их видят все по своему

Татьяна Жаркова

Умная становится глупее, а глупая хоть на время чувствует себя умнее

Наталья Стрельцова

Что Вы! Умная правильно оценивает мужчину!А глупая принимает комплимент за самооценку!

Татьяна Жаркова

"Комплименты делают самую умную женщину глупой",- говорил Лопе де Вега. Вторая же часть вашего предложения совпадает с моей точкой зрения.

Наталья Стрельцова

Мы,современные женщины.У нас , у умных,другая точка зрения.

Татьяна Жаркова

значит, я не вправе считать себя умной.

Асхад Ишанов

по разному для поднятия настроении для потдержки и для комплимента

Наталья Стрельцова

Умной -для оценки мужчины,а глупой --для самооценки

Геннадий Фадеев

Они служат мужику в первую очередь, по результатом естественно...

Андрей Макеев

Как она их готова воспринимать и как правдиво они преподносятся

Наталья Стрельцова

Вот умная и поймет,а глупая примет все за чистую монету

Андрей Макеев

Знаешь, я долго приучал очень умную женщину к комплиментам если это правда воспринимает

Наталья Стрельцова

Так ,значит,не то говорил!Приучил?

Андрей Макеев

Просто относилась как комплиментам. Потихоньку поняла, что это правда

Наталья Стрельцова

А я не верю в искренность комплиментов.

Андрей Макеев

Значит Вам просто льстили не по делу "Любезные, приятные слова, лестный отзыв" Ожегов

Владимир Томилов

По реакции на комплименты, можно судить об интеллекте женщины.

Ирина Бабицкая

Глупая,умная-это качество,а суть-ЖЕНЩИНА,а комплимент-ключ...

Александр Никифоров

Услышать эти комплименты - заставляешь работать свой мозг!

Наталья Стрельцова

Если комплименты стоят того...почему бы не сделать вывод о говорящем их!

Александр Никифоров

Человек похож сам на себя! Люди разные и по-разному воспринимают всё, что слышат!

Наталья Стрельцова

Конечно, по-разному! А то была бы такая скукотища,как на острове туготронов!

Наталья Стрельцова

Спасибо! И ВАМ хорошего дня.

Анатолий Павлюк

Если это искренне для любой пойдет , а лесть это обман

Александр Егоров

умной-понравится!!!, а глупой? она может и обидеться!!!

Наталья Стрельцова

Умная сразу все поймет,а глупая примет всё за чистую монету..

Александр Егоров

Если приятно...это и есть,что поняла!!!

Сергей Остёрский

Умной, чобы стала глупее. глупой, чтобы стала умнее.

Наталья Стрельцова

Умной для оценки мужчины,а глупый для самооценки...

Александр Демидов

Они скорее служат мужчине.., их говорящему. 🙂

Тамара Соловей

чтобы сделать женщине намек на ум или на глупость