Ко
Константин

Бытует мнение,что мужикам кроме секса,красивого тела ничего не нужно,что никакого тела до души..но ведь душа,как эл.ток не имеет ни цвета ни запаха,не видна..как быть? Или если некрасивая,то душевная?

Ответы
Анна Коваленко

Да нет,я бы сказала "глубина"человека,один пустой как барабан и поверхностный,а с другим хочется общаться,чувствуется глубина мыслей,чувств,вот это имеют ввиду говоря о душе,иногда человек внешне не красив,а начинаешь общаться,так увлекаешься,что не замечаешь его внешних данных,вот небольшая выдержка из стихов... Красивые тела уже не греют,тепло он исходит от души,не хочется бесчувственно грешить.Хоть как и прежде хочется согреться,друг друга обнимать и отрываться,но не телами а душой сливаться.Осознаю не ноги украшение,а личное к друг другу отношение.Всё больше берегу то,что имею,старею ,нет,скорей всего взрослею...И если человек так и гонится за красотой,значит сам пуст.

Ирина Цыкунова

Яркая и ухоженная женщина воспринимается как красивая, она автоматически поднимает мужчину в его собственных глазах и глазах окружающих. Он как бы становится тяжелее и весомее, повышается его статусный уровень. Все друзья завидуют. Это приятно. Такой женщине первично хорошо выглядеть, а все остальное вторично. Скромная, похожая на монашку женщина, которая не считает нужным подчеркнуть свои природные достоинства, воспринимается как не красивая. Для нее первична душа и ум, а все остальное вторично. Но это две крайности. Что мешает первой женщине развивать свой интеллектуальный уровень и что мешает второй обратить свое внимание на внешний вид?

Ирина Цыкунова

Не поняла ничего кроме слова приятно.

Ко
Константин

А что для тебя,приятно?

Ирина Цыкунова

Интеллектуальные беседы за чашечкой кофе.

Ко
Константин

Спать хочу

Ирина Цыкунова

Волшебных снов.

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Светлана Агеева

Был такой мульт про Бабу Ягу и 1000 оргазмов. Оч-ч-чень поучительный, посмотрите. Красивой девушке, которую злая колдунья превратила в Бабу Ягу, надо было испытать 1000 оргазмов, чтобы вернуть себе свою красоту. Не помню, что за мужик ей попался - тоже вроде какой-то заколдованный, с тем же условием. Короче, пока они получали свои оргазмы, они очень привязались друг к другу в таком виде, в каком были. И решили остаться такими. Это если очень грубо. Там много тонкостей. Мультик, конечно, слишком откровенный, но вумный...

Ко
Константин

Каа называется?

Светлана Агеева

А вот не помню... Даже не помню, чьё производство. А, там ещё этот мужик до встречи с бабой Ягой был девственником... Надо поискать

Ко
Константин

Если нетрудно)

Светлана Агеева

Нет, не нашла. В интернете чего только нету, но этот мультик затерялся... Названия не помню. К сожалению.

Ко
Константин

Жаль,конечно..но спасибо за усилия

Светлана Агеева

Поищу ещё...

Ко
Константин

Спасибо

Антонина Розакова

Душа не имеет никакого отношения к физиологии, ее не возможно увидеть, ее можно только почувствовать и отнюдь не органами. И состояние души и ее облик зависит от самого человека, внешность может быть прекрасна, а душа уродлива, а может и нет, может под прекрасной внешностью скрывается не менее прекрасная душа и т.д. А что касается выше приведенного мнения, то оно правдиво, но не в полной степени, есть много мужчин, которым кроме удовлетворения собственных потребностей ничего не нужно, но есть и другие

Геннадий Костарев

Душа как раз имеет множество оттенков самых различных цветов, ибо окрашивается нашими мыслями. Да и с запахами не так всё однозначно! Если мысли Прекрасны, то и душа истинно Прекрасна; если мысли уродливы, то и душа обретает безобразный облик и зловоние! Наши мысли ткут наши прекрасные или безобразные образы, а также тонкие искрящиеся всеми цветами радуги одежды, или, напротив, жалкие серые, вонючие лохмотья, в которых мы предстаём перед всеми жителями Тонких Миров.

Зоя Овосиенко

Вот незнакомые маленькие дети👶 не душу ли видят, когда внезапно замирают и начинают улыбаться незнакомому человеку?🤔

Геннадий Костарев

Вполне возможно. Ведь многие дети, до семи лет, видят и помнят немало, что касается тонкого мира и прошлых своих воплощений, но взрослые, огрубевшие своим сознанием, успешно вытравляют из чистых душ лучший их опыт, который мог бы им быть очень полезен в их текущем воплощении.

Юрий Дударев

У некрасивых души так же нет как и у самой красивой, у некрасивых людей куча комплексов и куча проблем, они только говорят что они хорошие на самом деле такие же бездушные но уродство давит на жалость, и делает из человека жертву. Обычная история, чем страшнее баба или мужик тем больше проблем внутри. За частую компенсируют отсутствия красоты словами про то что нельзя потрогать, увидеть. Пустые слова.... пустых людей...

Ко
Константин

А пожалуй ты прав,Юрий

Юрий Дударев

Да ты сам проверь, пообщайся с жирной бабой, выведи ее из себя и ты увидишь как эта свинота начнет извергать из своего рта такое, что даже мужики сапожники не говорят.. За то всем в интернете эти люди пишут про душу. В место того что бы устыдится, заткнуться и уйти, без слов, свиньи и страшные идут до конца потому что терять не чего, у них одно желания калечить красивых, симпатичных людей. и предъявлять богу что он из сделал такими, а тот смотрит сверху и говорит вы ахуели, спорт сделает тебя стройной, моржу твою как и сиски и жопу всегда исправит пластический хирург.

Татьяна Андреева

А скорее всего ! Красивой все восхищаются , ухаживают - она начинает гордиться , зазнаваться , капризничать ..... А к дурнушке мало кто подходит , она не избалована . настрадалась - душа истосковалась по нежности , по верности , по любви ... раскроется перед вами всеми лучшими качествами ..... Токлько вам , мужикам , этого точно не нужно ! вы опылители .....

Ekaterina

Знаете почему оно бытует? Мир перевернулся ! Без еды мужику все остальное по-барабану.. наши отцы з/плату несли в дом и жене отдавали, а она умела их использовала. Сейчас он кровные прячет подальше, получается, что всегда будет сытым-на себя тратить не жалко. Вот и подавай все остальное, сыт ведь!

Ко
Константин

У меня никогда даже заначки не было

Ekaterina

Не сомневаюсь, что порядочные мужчины еще имеются.. сейчас жизнь такая, что требует какие-то карманные деньги, мужчин этого тоже лишать нельзя. Да и вообще всем надо помнить, что главой был и остается мужчина..

Ко
Константин

Всегда есть с собою,но это не заначка

Александр Голобородько

Есть анегдот на эту тему. В кафе сидит парень к нему подходит официантка с некрасивым лицом. Парень ей говорит: Девушка у вас наверное душа красивая раз лицом не вишла. Официантка: А у тебя наверное хуй маленький раз такой дерзкий. Так что ре бывает не красивых женщин, бывает мало водки.

Во
Володя

Душа состоит из трех частей: разума (головы), сердца (любовь к правде, сострадание и все такое), желудка, который отвечает за животное начало в человеки то есть его деловые качества и вожделения всякие там. И все эти составляющие души человека должны быть в нем в гармонии однако!

Катерина Писарева

Просто девушка должен понравится тебе, и от души тоже зависит, если например познакомишься с грубиянкой, что отталкивать тебя будет душой, мне кажется ты не захочешь с такой общаться. А если окажется душевной и не красивой, мне кажется тебе не зачется расставаться с ней.

Ко
Константин

Согласен

Ко
Константин

Ну ты симпатичная,девушка

Катерина Писарева

Благодарю!!

Ирина

Чехов когда-то сказал замечательные слова:"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"Если мужчина способен это ценить и все-таки видеть душу,хотя,как Вы говорите,она бесцветная и без запаха,то за красивым телом он всегда увидит и душу

Ко
Константин

Увидит непременно даже не обсуждается..но чтоб он захотел увидеть,должен же чем то он зацепиться

Ирина

можно и в глаза заглянуть,Говорят,что глаза-зеркало души.

Ма
Марта

Человека определяет не только внешняя красота но и содержание её души, её характер. Многие ошибаются и со временем разочароваться выбирая себе в спутники жизни человека руководствуясь только его внешними данными. В результате такое количество разводов.

Ко
Константин

Узнай человека хорошо а потом начинай жить,а не наоборот

Ма
Марта

Узнать человека до конца не возможно. Для того чтобы его узнать надо продолжительное время а следовательно надо с ним жить.

Ко
Константин

Хотя бы побольше

Ма
Марта

От нас самих зависит.

Ко
Константин

Понятно это не как в некоторых странах во время свадьбы видеться..только там живут всю жизнь

Ал
Алина

А никак мужику это в голову не вобьешь!! Хоть всю жизнь потрать на это! Пока у него есть еще одна голова, вот он ей и думает, до того момента, пока она работает, а потом схватается за другую голову, кусает локти, да поздно! Не на тех жизнь потратил! Прожег!!

Ко
Константин

Так котегорично тоже нельзя

Ал
Алина

Некрасивая и душевная никому не нужна, всем нужна стройная и красивая стерва!

Татьяна Я

говорят же..это сначала влюбляются в тело..и лишь потом-в душу...Посмотрите..сколько красивых незамужних женщин вокруг..и много некрасивых-замужем...я не говорю обо всех..не обобщаю...но может быть..дело как раз в их красивых душах...а не лицах и телах....

Ко
Константин

Поздравляю

Ко
Константин

Тоже не жалуюсь

Татьяна Я

хорошо)

Наталья Ганиева

Почему-то мне думается что душевность не имеет пола.Думаю ,мужчинам тоже нужна хочется душевности.Но красота ведь страшная сила,вот и срабатывает физиология,а потом опять тянет к душе.И красивые бывают душевные и некрасавицы бывают сексуальными.

Ко
Константин

Так и есть

Не
Несмеяна

А что ж ей остаётся - быть душевной. А то ни одна собака в её сторону не глянет, не говоря про мужчин ))) сам опеределяйся или быть богомель для душевной или стараться быть героем и преодолевать все препятствия с умницей и красави цей )))

Ко
Константин

Кто это у меня,умненький такой!?))

Не
Несмеяна

Бывают и рассудительные))))

Ко
Константин

Хорошо

Ко
Константин

Спокойной ночи

Та
Татьяна

Мужчин надо привлечь красотой, потом умом, потом душевностью, вниманием, едой, покорностью, прощать. И зачем эта карусель? Сидит и пусть сидит себе на месте. "И тебе, и мене хорошо" - как в песне поется "Расцвели в саду моем цветочки"

Лидия Андрианова

это совершенно не соприкасаемые выводы. если искать то либо другое, крыша быстрее поедет. если не коснулось сердца и не ёкнуло внутри, не стоит даже начинать общаться. а искать тело, душу, ноги, песок под ногами - глупости.