Ко
Константин

Бытует мнение,что мужикам кроме секса,красивого тела ничего не нужно,что никакого тела до души..но ведь душа,как эл.ток не имеет ни цвета ни запаха,не видна..как быть? Или если некрасивая,то душевная?

Ответы · страница 4
Екатерина Свиридова

В каждой девушке есть что то особенное, может это особенное и не нравится многим, но понравится тому самому!

Ко
Константин

Каждой найдется

Олег Конашков

А женщинам интересен не симпатичный и не обеспеченный , но очень душевный мужчина? В Природе рулят инстикты

Та
Татьяна

В ухоженных и следящих за собой сложнее с первого раза душу разглядеть. Мужчины любят глазами, как ни крути

Ко
Константин

Женщины тоже глаза не отводят так то

Ко
Константин

Вот я,сейчас увеличивал твою аву..скажи,что ты мою нет..

Ко
Константин

Значит ушами

Ко
Константин

Если глазами не интересно

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Ко
Константин

Ты давай ка в койку - сейчас обход врачей будет..за умного посчитают- выпишут!!впереди зима,так и будешь в теплотрассе сопли наматывать

Ко
Константин

Иди,иди о тебе забочусь..

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, что невозможно связать жизнь и родить детей с человеком, взяв за основу только коасоту тела и секс

Ко
Константин

Познакомиться можно черезикрамоиу,а там хорошо узнать и рожай

Ко
Константин

Через красоту

ОК
Ольга Конюхова

Так обычно и происходит. Всё дело в том, что некрасивых женщин практически не бывает, тем более в молодости. У каждой своя изюминка на любой вкус.

Ко
Константин

Верно!!

Ко
Константин

Ты и сейчас молодцом))

Ко
Константин

На здоровье

Анжелика Будаева

Порой бывает такая родная и неважно красивая некрасивая, по общению и по душе родная и этого достаточно

Мо
Мохаммад

То и есть. Слово проблема пишется с одним "м", а не проблемма..

Ко
Константин

Спасибо за коррекцию..только мы не правописание обсуждаем..тогда б заодно и в слове другом поправил бы..

Мо
Мохаммад

Этого достаточно)

Ко
Константин

Спасибо,буду обращаться

Мо
Мохаммад

Хорошо.

Нина Цветнова

Это не всегда так. Красота внешняя не всегда ,конечно, зависит от красоты душевной. Но бывает и наоборот.

Ко
Константин

У многих все в комплекте

Нина Цветнова

Думаю что это бывает реже ,но это здорово, когда всё в совокупности !

Ко
Константин

Вот!

Татьяна Березовская

Особенности мужской психики на уровне рефлексов. Но среди мужчин и люди попадаются))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Вот те и на..

Татьяна Березовская

Какой вопрос, такой ответ)))) Вы, похоже к категории думающих людей относитесь. А некрасивые - это недолюбленные, махнувшие на свою внешность рукой. Их отогревать надо, веру в человека пробуждать...

Юлия Ерошина

Душевных и абсолютно некрасивых не бывает. Красота души обязательно находит отражение во внешности.

Ко
Константин

И что делать?

Юлия Ерошина

Если нравится, значит не просто так, значит есть тяга и к душе

Ко
Константин

Пожалуй

Станислав Филиппов

Но имеет мощную энергию воздействия на человека, влечёт или отталкивает.. Конечно, смотря какая душа.

Серафима Червякова

Я считаю, что Вы не правы. Главное в отношениях-это влечение друг к другу. Внешность не играет роли.

Ко
Константин

Но как начать? Вот увидел ничего не увидел и прошел мимо.

Серафима Червякова

Константин, не морочь мне голову.

Ко
Константин

Чем?

Серафима Червякова

Своим не опытным знакомством с женщиной.

Ольга Алекс

мужики не боги , им наши души не нужны!​
Шубы дарят не той, которая мерзнет,
а той - с которой жарко.

Ольга Алекс

а то начнет гнездо вить, замуж запроситься!

Ко
Константин

Спасибо,Оль

Ко
Константин

За разьяснение

Ольга Алекс

обращайтесь,,,всегда рады!

Вячеслав Семков

насчет цвета немного не уверен, запах правда только после удара током, а в основном бывает и такое

Ольга

так и у мужчин, смотришь нос большой, значит пипирка должна быть большая, ан нет, не соответствует

Ко
Константин

А зачем большая пипирка?

Владимир Гаранин

это бытует мнение - чьё , в каких количествах , кому и т.д. и т.п. корректнее , корректнее таварищи !!!!

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Ко
Константин

Чем не нравится? Я то хоть интересуюсь а ты?

Колючка-Это Я)))

душа видна сразу даже в выражении лица,которое постоянно носит человек, и в его манере общаться

Ко
Константин

Согласен

Ко
Константин

Только лица не вижу

Колючка-Это Я)))

а что лицо,лицо как у всех-глаза,нос,рот,уши не лопоухие,брови не выщипаны🙂

Ко
Константин

Так покажи))

Колючка-Это Я)))

здесь общаются мыслями,а не лицами,застывшими на фото

Ма
Мария

Красивая телом душа могут существовать как вместе,так по отдельности,или в других комбинациях

Ко
Константин

Безусловно..но вопрос какмращоьраться просто проходя мимо

Наталья С

с молоду человек любит тело, с возрастом душу! значит вы еще молоды! сердце подскажет,что ближе.

Алла

Определиться в критериях при поиске "своего человека : два в одном бывает крайне редко....🤔