Ко
Константин

Бытует мнение,что мужикам кроме секса,красивого тела ничего не нужно,что никакого тела до души..но ведь душа,как эл.ток не имеет ни цвета ни запаха,не видна..как быть? Или если некрасивая,то душевная?

Ответы · страница 9
Любка Котелок

....читаю,мысль-он или она задает вопрос-ну,и ответьте сами

Юля Макарова

красота -это временно, а если ничего другого нет- пустота

Ко
Константин

Это лишь тема обсуждения..я не ищу

Юля Макарова

мое мнение: любить женщину за внешность, все равно , что книгу за хороший переплет. безусловно , женщина должна быть привлекательной, но если нет душевной близости все проходит и случается разрыв. Мужчина ищет другую картинку. Может быть кого-то это устраивает, меня бог миловал, я уже прошла этот этап

Ко
Константин

Повторюсь..внешность нужна для первоначального привлечения внимания..подойдешь ли ты к парню или ответишь взаимностью если он не брит,наелся луку,мятая грящная одежда. Ногти с черными ободками грязи.. Или это неважно..? Будешь с ним,чтоб разглядеть душу?

Юля Макарова

я не думала , что мы обсуждаем личную гигиену, по моему это и так понятно, я говорила , что мужчины часто смотрят только на внешность женщины, тупая , но красивая, поговорить не о чем, но фигура супер, это по меньшей мере глупо.

Ко
Константин

Гигиена это тоже внешность

Ма
Марина

ВАМ-МУЖЧИНАМ ВИДНЕЙ. А ЕСЛИ НЕ ВИДИТЕ ДУШУ-ВАША ПРОБЛЕМА.

Ко
Константин

Спасибо

Мира Маркова

мужику любовь и ласка нужна, ну и супчик там, рыбка, пиво!

Ко
Константин

И то верно))

Ко
Константин

Просто понимать это надо

Ко
Константин

Ну не буквально)

Ко
Константин

Вот))))

Ко
Константин

Спасибо))

Лиана Шарафутдинова

смотрите в глаза, если глаза тёплые - значит душа есть....

Ко
Константин

Хорошо

Алиса Савина

Красота субъективна,кому то и Мерлин Мэнсон нравится хD

Ко
Константин

Да..каждому Шреку своя Фиона

Ирина Кондрашова

Это смотря что вам надо. Прислушайтесь к своему сердцу

Ко
Константин

Вопрос не личный

Ас
Аспиринка

Пользоваться кулачком, пока не осенит свыше про душу...

Ко
Константин

Как это?доброе утро!

Ирина Борзенко

Если как эл.ток.то ощутима,как еб..нет,так поймешь-твоя

Ко
Константин

Гы)))

Лидия Белоусова

душа болит или радуется-разве никогда не чувствовали?

Ко
Константин

Чувствую конечно

Наталья Князева

Где такие мнения?Посмотрите на пары,и увидите ответ...

Ко
Константин

Гора вопросов здесь

Алекс Венцель

Вот именно...Не зря-же говорят:-Хороша фигура, да дура!

Ко
Константин

В,самый первый момент

Божья Коровка

Для вас, вернее для мужчин, что, каждая женщина- потенциальный предмет для лирических отношений? Тогда действительно, только секс!

Ко
Константин

Мужчины тоже не ходят с единственной мыслью кого бы трахнуть..так хватает забот

Божья Коровка

Сурдоперевод отличный, спасибо!

Ко
Константин

Пожалуйста..спрашивай..если щнаю,поделюсь

Пчёлка

Красота не вечна. А вот душевное тепло увеличивается

Ко
Константин

Если быть реалистом,то понимаешь,что время любого изменяет..это и морщинки и жирок на пузе,заднице..у женщин и груди висят и целлюлит..и когла это понимаешь,то не обращаешь внимания и любой возраст красивый..

Пчёлка

Жалко мало реалистов. Ведь и мужчин возраст не красит. Но когда есть взаимность(чувства),то ничего не замечаешь и все отлично!

Ко
Константин

Даже и без чувств понятие

Пчёлка

А вот без чувств-это просто обязаловка

Ко
Константин

Ты не поняла про что я

Валентина Даниленко

Некрасивых женщин не бывает... Бывают глупые мужчины.

Ко
Константин

А подробней

Владимир Мезенцев

Все зависит от самого себя! Что захочешь,то и увидишь

Ко
Константин

Ну да

Tatyana Mustafeeva

Нет разницы. Когда встречаешь своё ты это понимаешь

Ко
Константин

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Иной мужчина чувственней и чувствительней женщины

Ко
Константин

Так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

и этим мужчинам и не только этим , интересно не только тело и секс ,но и душа , и мысли , и чувства любимой

Ко
Константин

Мне интересно все в комплекте..одни разговоры меня не устраивают

~E
~ Eva Lansca ~

я только лишь говорю про то , что хорошо , когда есть разные уровни общения

Ко
Константин

Я понял тебя..мне также интересно как ты,вся,выглядишь

Лю
Любитель-Выжиматель

душа телом не чувствуется,душа строго после смерти

Ко
Константин

А отделима ли душа от тела?Отделима,Батюшка,отделима! Вот как то я иду помимо вашей кельи и слышу....А́ теперь,Душа моя, надева́й штаны и огородами,огородами...

Светлана

Может, душа -это суть человека, а тело -его оболочка

Ко
Константин

Я ответил там

Ко
Константин

Что??

Ко
Константин

Увеличиваешь фото и написать сообшение

Ольга

Светлана, так оно и есть. душа -СУТЬ. а тело всего лишь оболочка.

Светлана

Ольга согласна с вами полностью

О-Ля-Ля

не бывает некрасивых женщин))))🤣 😜