Нэля Дунаева

А пocoвeтуйтe кaкую-тo вoзpacтную кaтeгopию мужикoв, кoгдa у них ужe paзгpeбaeтcя г√внo в гoлoвe и нa них мoжнo пoлoжитьcя?

Ответы
Валерий Маминов

Чем раньше мужчина станет независим от родителей и начнёт зарабатывать своим трудом,тем раньше от мусора в голове избавится. Так , что всё индивидуально . Можно до старости дожить под опёкой родителей...

Иг
Игорь

Это кто-же возрастом подобное меряет? А чтобы положиться, не надо слишком быстро ложиться... Извините за каламбур. Фунт соли надо съесть, чтобы понять... Он, кстати, тоже рискует. Вот и думайте...

Julius Caesar

судя по всему, было их у вас немало. потому можно сделать вывод: дело не в мужиках. дело, скорее всего, в вас. это, как эпическая фраза: "ты просто не умеешь их готовить".

Julius Caesar

сочувствую. мужчина - это тесто в женских руках. что вылепите и как вы это сделаете, то и получите.🙃

Нэля Дунаева

ой, не смешите меня)))

Даль Светлая

я тоже смеюсь.... обалдеть!!! вот уж привыкли на гтовое!1 и тут из них лепи

Вадим Калашников

возрастную врядли можно выделить слишком индивидуально но когда к семье тянется к детям это та как раз пора хотя по малолетству о детях несразу думаешь

Сергей Бочков

Если у них есть то, что нужно разгребать, то возраст не играет роли и не меняет содержимое в голове

Arsen Beisenov

от базовой комплектации зависит. у кого то отродясь нету, а кого то уже и по умолчанию)))

Aлександр Кузьмин

на них можно полагаться пока говно в голове . Когда разгребётся - уже не подойдёшь🤣

Владислав Кравцов

Так не бывает. Так же как у женщин. Простое гуано заменяется новым или выдержанным

Владимир

а зачем нужно положиться? каждого человека поддерживает - только его позвоночник.

Валерик

Вопрос задан с опозданием лет в 28. Ваш поезд ушёл со всеми категориями😱

Нэля Дунаева

глупость...есть еще яхты и самолеты

Сергей

Нужно мадам со своей головой вам разобраться, а потом только в чужую лезть

Нэля Дунаева

а где Вы, сударь, прочитали, что я в чужую голову лезу?...тупите, батенька...

Лариса

Ой, не посоветую. Одно говно разгребается, так они другого натаскивают.

Ал
Александр

мужчина после сорока золотой становится.. а вот женина - увы, никогда

Алексей Едигарев

с опилками в голове и не такие вопросы могут возникнуть.🙁

Legião Dos Sábios

Говно может положиться только на говно, человек - на человека.

Татьяна

Возраст после того как о перестанет быть мужчиной как самцом

Евгения Коваленко

Возраст значения не имеет. Есть короли, а есть вечные принцы.

Виталий Иванов

ну что может ответить мужик носительнице имея: нэля дунаева.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это, где-то, за 40....с гаком...!!!??? ☺️ 🍒 🍷 ⚓ 👍

Сергей Анахин

На НАСТОЯЩИХ мужиков в любом возрасте можно положиться.